Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 281 страница 300 из 340

281

В пещеру зашла Сероглазка, а Мотылинка ушла, кошка кивнула Сероглазке в знак приветствия. Ах да! Я же сла взять трав от бессоницы!- вспомнила Пена -Белоснежка у тебя есть что нибудь от бессоницы?- спросила кошка.

0

282

Снежка быстро перекладывала травы, этим она пыталась как то забыть о боли. Но лапа разболелась ещё хуже. Целительница полностью погрузилась в себя, а когда гробовую тишину нарушил голос Пены Снежка подскочила на месте.
-Мотылинка? Так она нашлась! Снежка помотала головой и несколько раз провела языком по больной лапе.
Да Мотылинка действительно вернулась. Но......Но она совершенно ничего не помнит.Снежка тяжело вздохнула и перевела свой взор на подругу. Та скромно сидела в тени пещеры с широко раскрытыми глазами. - Привет! Не сильно занята? Есть минуточка? снежка посмотрела на кошечку и улыбнулась.
-ну что ж Сероглазка, могу тебя поздравить. Теперь ты стала ученицей.Снежка тихо замурлыкала. хотя ей было всего 15 лун, мурлыканье казалось уже каким-то тихим и завядшим.
Да я сейчас в принципе свободна.-Белоснежка у тебя есть что нибудь от бессонницы?
Снежка кивнула и быстро проскочила в своё хранилище, она откопала там несколько маковых зёрен и положила их перед пеной.
Вот съеш их на ночь. они заглушат боль и погрузят тебя в крепкий сон

0

283

ну что ж Сероглазка, могу тебя поздравить. Теперь ты стала ученицей.
Кошка смущённо замурлыкала
- С...спасибо! - проговорила Сероглазка и спросила - можешь осмотреть меня? А то после битвы у меня ещё некоторые раны довольно сильно болят... - кошечка робко сделала шаг вперёд, принюхиваясь к запахам разнообразных трав.

0

284

Снежка поморщила нос и кинула быстрый взгляд на ученицу, потом снова скользнула в свою пещерку. Мде... Не удачно. Нога снова хрустнула и пещеру огласил дикий мяв. Белоснежка скорчилась от боли и посмотрела на свою рану. Нога сильно опухла. Снежка вздохнула и потащилась в дальний конец своей пещеры. Там она взяла крапиву и морщась начала наматывать её на рану, закончив "мумифицировать свою лапу" она закрепила всё двойным слоем паутины. Нога перестала сгибаться и сильно ныла, но теперь Снежка могла ходить, хотябы прихрамывая. Целительница подошла к своим запасам и вытащила оттуда несколько зёрнышек и листиков ноготков. Она всё хорошенько пережевала и превратила в кашицу, потом Снежка подошла к ученице и деловито принялась наносить кашицы на кровоточащие раны. Закончив "смазывание" она перешла к "тюнингу" и принялась заматывать раны паутиной.
-Вот и всё. сказала белобрысая кошка и деловито села вылизываться.
(с)Эйфория

0

285

Сероглазка улыбнулась и проговорила:
- Спасибо, Белоснежка! Теперь я могу идти в палатку оруженосцев?
Хорошо всё таки, что у нас такая целительница! - думала Сероглазка - и добрая, и отлично лечит...

0

286

Да Мотылинка действительно вернулась. Но......Но она совершенно ничего не помнит.- ответила Белоснежка, на что Пена сказала -Думаю скоро к ней вернется память.-Белоснежка положила несколько маковых зерен перед Пеной и сказала съесть их. Пена взяла зерна и выскользнула из палатки.------>гл. поляна

0

287

офф: Простите))) Пост писала моя чудачная подруга XD

0

288

Кошка благодарно кивнула Белоснежке и выскочила из палатки целителя по направлению к палатке оруженосцев. Сейчас её клонило в сон, и она хотела просто повалиться в подстилку и провалиться в глубокий, спокойный и тихий сон...
===>Палатка оруженосцев

0

289

Светлолапе очень хотелось спать. Но как только она прикрывала глаза, перед ней вновь вставали картины минувшей битвы.

0

290

Кошка сама не заметила, как провалилась в сон. Когда она открыла глаза, то не увидела знакомого потолка воинской палатки. Светлолапа попробовала пошевелиться, но тут же болезненно охнула. Она наконец вспомнила про вчерашнюю битву, и осознала, что лежит у целительницы. Всё тело ныло, вывихнутая вчера лапа продолжала болеть, хотя её и вправили... Серая кошка услышала за стенами палатки привычные звуки дневного лагеря и едва удержалась, что бы не заплакать от злости... Ведь другие коты могут бегать, охотиться, а она должна валяться без дела у Белоснежки...

0

291

Светлолапа обрадовалась, увидев Пышнобока.- Ты знаешь, лучше чем вчера...-улыбнулась она.-Вот только все болит, и такая слабость...

0

292

Листик влетела в пещеру с зажатой в пасти календулой и ноготками.
Так что болит? - с ходу крикнула Листик. И принялась рассматривать Светлолапу.

0

293

Снежка следила за всеми. Лапа сильно ныла. Целительница медленно сползла с подстилки и принялась готовить целебную мазь. Приготовив её она принялась накладывать кашицу на больную ногу. Потом она приготовила ещё одну кашицу т подошла к Сероглазке.
Пышнобок. Сероглазке нужен покой. Она бесцеремонно подтолкнула кота к выходу и принялась наносить мазь на больные места кошки.

0

294

Листик надула нос.
Кхе кхе! - как будто покашляла Листик. - Тогда что делать мне? - недоволдьно спросила кошечка.

0

295

Снежка сощурив глаза посмотрела на ученицу. Лапа сильно ныла и ей не хотелось спорить, но то с каким нахальством та спросила что ей делать, не терпело безответия(а такого слова тютюXDD)
-Если ты не знаешь чем заняться, то иди поищи блох у старейшинфыркнула кошка и докончив обрабатывать раны Сероглазки Снежка подошла к Темнолапке, как раз которую не заметила листик. Снежка аккуратно прощупала её рану на брюха, хорошенько вылизала её и нанесла кашицу из календулы и ноготков. Потом целительница быстро обмотала всё паутиной и довольно улыбнулась
Думаю Не завтра, так после завтра сможешь вернуться к тренировкам. Рана твоя не серьёзнвя, но завстре обязательно приди чтобы я её тебе обработала урча сказала Снежка
Офф. Листик, продолжение ссоры? XDDD После совета типо

0

296

Белоснежка,
Офф: О чем речь! =)))
Листик вся надулась от злобы. Почему когда в палатке есть больные Белоснежка посылает её к старейшинам???
- Это несправедливо!!!! Почему ты делаешь все чтобы мы поссорились?! Ты меня не учишь никаким целительским навыкам а только и знаешь что кричать на меня!!!!!!!!!!!!

0

297

- Это несправедливо!!!! Почему ты делаешь все чтобы мы поссорились?! Ты меня не учишь никаким целительским навыкам а только и знаешь что кричать на меня!!!!!!!!!!!!Целительница сердито махнула хвостом и отвернулась от Темнолапки
Я не таебя не кричу, это в данный момент ты кричишь! И не забывай! Я наставница! А ты ученица! И мне решать, чему и когда тебя учить! рявкнула Снежка и снова повернулась к темнолапке

0

298

Но ты неправа! Как я могу научиться целительству если ты даже когтем не пошевелила?! Конечно ты же у нас Великая Белоснежка! - она поклонилась. - Что если ты умрёшь и что останется после тебя?! Ученица которая и зает только как наложить кашицу на раны?!
Кошка распушилась в комок. Она как никогда была похожа на свирепую воительницу прямо отражение матери Долины.

0

299

Офф: Мы прям как ворубушек с наставницей XDDD
Снежка кинула яростный взгляд на свою ученицу, но потом повернулась к темнолпке.
Ты можешь идти, но завтра не забудь ко мне зайти Снежка подгибая больную лапу подошла к своей подстилке и улеглась на неёю
Сходи набери мох в лес, но не уходи далеко, возле входа в лагерь растёр хороший и мягкий мох. Потом найди в лесу ноготки, надеюсь ты помнишь как они выглядят. Снежка замолчала и повернула хвостом.
Потом придёшь сюда и осмотришь ухо Сероглазки, мне кажется я пропустила там одну рану Снежка тяжело вздохнула и с наслаждением опустила голову на подстилку

0

300

Листик примерительно опустила шерсть. Но глаза всеже метали молнии.
- Ничего не будет если я осмотрю её завтра уже поздно, а в лесу сейчас не безропасно. - ей было интересно что скажет Белоснежка.
Она представила как выходит в лес и там на неё нападает кровавое племя. А белоснежка находит её растерзанный трум и спокойно уходит даже не попрощавшись с ученицей.
Она дёрнула головой и стала ждать ответа.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя