Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 261 страница 280 из 340

261

Листик послушно сьела маковое семя и уснула.

0

262

офф: чтоооо??!!!!!!!!!!! Вообще-то, Листик набросилась на меня! Я с ней просто разговаривала, ясно?! "Дело лап Искорки". Угу, еще чего. Я не набрасываюсь на соплеменников без причины, между прочим.
<===Главная поляна
Искорка вошла в пещеру, но она все же услышала обрывок разговора. Ладно, я поняла по твоим глазам что это дело лап Искри. услышав эти слова, клокочущая ярость забушевала в ней. Искорка ворвалась в пещеру и злобно прошипела: Я ЕЕ И КОГТЕМ НЕ ТРОГАЛА, ЯСНО?! Я с ней просто говорила! А она сразу когти выпускать! Белоснежка, ты можешь со мной поговорить? Я не буду тебе грубить или что-то в этом роде! Просто спокойно поговорить! так и не дав Белоснежке отказаться, Искорка села рядом и мяукнула: Белоснежка, понимаешь, с тобой в последнее время творится что-то страшное. Возможно, ты сама этого не замечаешь. Но ты в последнее время стала какой-то... ну, не такой, как раньше. Раньше ты была веселая и жизнерадостная, с тобой было приятно общаться. А сейчас ты стала какой-то злой, грубой и холодной. С тобой невозможно находиться рядом! Я не знаю, из-за чего это. Но у меня есть предположение - что все из-за того, что ты стала целительницей. Ты даже Листика обучаешь боевым приемам вместо того, чтобы обучать ее травам и толкованию знаков! Так может, это потому, что ты хочешь быть воительницей? Охотиться, защищать племя от врагов в бою, воспитать оруженосца, а потом иметь собственных котят, не скрывая и не боясь своей любви с Тополем? Белоснежка, подумай! Мне так грустно ссориться с тобой, понимаешь? А из-за этого я ссорюсь еще и с Листик... возможно, так дойдет до того, что нас будет ненавидеть все племя! Ты была такой хорошей подругой! А сейчас... такое чувство, будто Белоснежка умерла. А вместо нее в племя пришел ее двойник - только уже злой и грубый. Может, ты все-таки станешь воительницей? А Листик... Искорка посмотрела и убедилась, что Листик спит. А о Листик я позабочусь - примем ее в Солнечное племя и попросим Хвостика, чтобы он передал ей нужные знания. В свободное время и ты будешь ее учить. Ты согласна? спросила она с надеждой в глазах, одновременно при этом накладывая паутину на царапины. Да, Искорка была глупым котенком. Ну, оруженосцем, которого только что посвятили. Но зачастую она ляпала достаточно умные вещи. Но этому было объяснение: любой, даже самый глупый и беззаботный котенок, при определенных обстоятельствах может говорить очень умные вещи. В основном - в состоянии отчаянья.

Отредактировано Искорка (03-07-2009 20:39:20)

0

263

Белоснежка, понимаешь, с тобой в последнее время творится что-то страшное. Возможно, ты сама этого не замечаешь. Но ты в последнее время стала какой-то... ну, не такой, как раньше. Раньше ты была веселая и жизнерадостная, с тобой было приятно общаться. А сейчас ты стала какой-то злой, грубой и холодной. С тобой невозможно находиться рядом! Я не знаю, из-за чего это. Но у меня есть предположение - что все из-за того, что ты стала целительницей. Ты даже Листика обучаешь боевым приемам вместо того, чтобы обучать ее травам и толкованию знаков! Так может, это потому, что ты хочешь быть воительницей? Охотиться, защищать племя от врагов в бою, воспитать оруженосца, а потом иметь собственных котят, не скрывая и не боясь своей любви с Тополем? Белоснежка, подумай! Мне так грустно ссориться с тобой, понимаешь? А из-за этого я ссорюсь еще и с Листик... возможно, так дойдет до того, что нас будет ненавидеть все племя! Ты была такой хорошей подругой! А сейчас... такое чувство, будто Белоснежка умерла. А вместо нее в племя пришел ее двойник - только уже злой и грубый. Может, ты все-таки станешь воительницей? А Листик... Белоснежка поперхнулась.
-Ты смеешь усомниться во мне в моей вере? Ты хочешь чтобы я была несчастлива и потом всю жизнь сожалела что стала воительницей. Пожалуйста. Я больше не буду не целительницей, не воительницей Я буду никем! Снежка бросилась вон из палтки
===куда то.

0

264

Листик открыла 1 глас и стала слушать.
-Ты смеешь усомниться во мне в моей вере? Ты хочешь чтобы я была несчастлива и потом всю жизнь сожалела что стала воительницей. Пожалуйста. Я больше не буду не целительницей, не воительницей Я буду никем!
- Нет!!! Белоснежка!!! - скочила Листик. - Постой!!! Ты нужна мне!!!

0

265

Искорка горестно вздохнула. Опять она меня неправильно поняла! Искорка выскочила и крикнула вслед Снежке: Нет! Наоборот я хочу, чтобы ты была счастлива! Я же вижу - ты хочешь быть воительницей! но Белоснежка, по ходу, уже не слышала. Искорка злостно поскребла пол. Тфу на тебя! Только и делаешь, что портишь настроение. Ничего! Потом одумаешься и поймешь смысл моих слов! а потом уже с сожалением вздохнула: Снежка, Снежка... чтож с тобой творится? Эх... ладно, не буду грустить. Сегодня замечательный день! А сейчас будет Совет - и там точно обо всех печалях забуду! А Белоснежка потом вернется. И Листик простит все обиды. Надеюсь. заключила она и уже собиралась выйти на поляну, как вдруг услышала крик Листика: - Нет!!! Белоснежка!!! Искорка решила успокоить Листик. Листик, стой... я просто пыталась с ней поговорить. Я не говорила ей ничего плохого. Я просто мирно с ней поговорила. А она меня не так поняла. Я сказала ей, что она, наверно, несчастлива... потому что хочет быть воительницей. Она решила, что я усомнилась в ее вере. Я честно не говорила ей ничего плохого. Пожалуйста, не злись на меня! Мне сейчас тоже плохо... надеюсь, на Совете все печали забудутся. Да, и... прости меня за то, что я тогда, наверно, слишком грубо наговорила на Белоснежку. Я даже не знала, говорила ли я это всерьез. Мне тогда было весело, а мало ли что можно ляпнуть, когда веселишься. Просто... я знала Белоснежку совсем другой. Чуткой, доброй и отзывчивой. Сейчас она стала совсем другой. Я думаю, это из-за целительства. Эх... Листик, ты меня простишь? Если мы снова станем друзьями, то завтра вечером отправимся на поиски Белоснежки! улыбнулась она и посмотрела на подругу. Я так ненавижу ссориться! заурчала она. В ее глазах заплясали озорные искорки. ОНа надеялась, что Листик не станет дуться на нее дальше...

0

266

Листик была в очаяниии.
- Нет! Мы пойдем её искать СЕЙЧАС!!!! - крикнула она. И бросилась к выходу но на пол пути остановилась. Ты идёшь?!
===На поиски Белоснежки===

0

267

Искорка подошла к Лестик и шепнула ей: Листик, конечно, пойду с тобой, если ты захочешь. Но насколько я знаю Белоснежку... она немного побудет там и вернется. Она просто решит побыть одна. Врятли она захочет чтобы ее кто-то искал... ее это может еще больше обидеть. Она обязательно придумает что-то еще, вроде "Искорка, ты что, никак не можешь смириться с мыслью, что больше нет кошки, над которой можно поиздеваться?". Как-то раз она уже убегала из лагеря. Мы пошли ее искать - и, так получилось, что она первая заметила наш отряд из котят, и начала от нас убегать. В итоге она вернулась лишь потому, что мы с ней заболели Зеленым Кашлем. Я думаю, если бы я тогда не начала тонуть, Белоснежка бы вернулась в лагерь только тогда, когда она захотела, а не тогда, когда этого захотели мы. заверила Искорка. Она подошла к Листик и посмотрела на нее.

0

268

Ты права... - сказала Листик и у неё в глазах зажёгся странный огонёк полный решимости.
Поэтому я  пойду искать её одна! - решительно сказала она.

0

269

Искорка горестно вздохнула. Листик, но... хотя Искорка прекрасно понимала, что она не отговорит свою подругу. Ладно, если ты хочешь... я не буду лезть в твои дела. Ты прости, что я согнала ее, а теперь не ищу... просто я Белоснежку только спугну. Если тебе еще удастся с ней поговорить... то на меня она только наорет и убежит еще дальше. А то и хуже... Искорка сглотнула, представив, как Белоснежка подходит к кусту со смерть-ягодами и начинает есть их плоды. Нет! Нет! Она не такая мышеголовая, чтобы покончить с собой! в ужасе подумала Искорка и медленно посеменила на главную поляну. Желаю тбе удачи! шепнула она Листик и выскочила из пещеры.
===>Главная поляна

0

270

Лстик подбежала к Искорке и поластилась об её бок.
- Спасибо...
===На поиски Белоснежки===

0

271

-----Главная поляна---------
Офф: Считайте, что я ушла за Снежной Метелью и ничего не слышала. Я просто уезжала.

0

272

Пушистик вкатился в палатку. его тело было покpыто чешуёй но не pыбьей он задыхался на его теле появились станные знаки. они засветились и стали алыми вак огонь от пушистива исходил жа как от коста АААААААААААА!!!!!!! кто нибудь знает магию холода!!!!!!!!!! нужно замоозить меня!!!!!! сочно!!!!!!!!!!!!!!!

0

273

Офф: Пушистик, здесь на ролке запрезена магия. Так что ты не можешь быть амфибией.  :no:

0

274

Светлолапа валялась в палатке целительницы. Переход от четырех деревьев к лагерю дался ей очень тяжело и забрал все силы. Она слышала, как Звезда В Траве собрала всех котов и проводила церемонию посвящения. Её сильно бесило то, что Темнолапку посвящают в воины, а она не может даже поздравить подругу! На серую кошку напало чуство грызущей тоски по сестре. Ведь на следующем совете из-за этих ран она не увидит Огнелапку, потому что  предводительница может просто не взять на Совет израненную кошку!

0

275

Снежка устала лежала на своей подстилке. Сломанная лапа была туго обмотана паутиной и смазана мазью. Целительница съела маковые семена, но сон всё не шёл. Тут она увидела Свтллапу. Кошечка медленно поднялась.
-Ложись вон на ту подстилку. Поживешь у меня пару дней а потом снова переберёшься в палатку воителей сказала Снежка и слезла со своей подстилки. Кошка зашла в свою кладовую и принялась готовить целебную смесь

0

276

<===Главная поляна
Искорка вошла в палатку и плюхнулась на подстилку. Она пыталась заснуть, но сейчас усталость как лапой сняли. Она посмотрела на Белоснежку какими-то странными затуманенными глазами и прошептала: Снежка... я... я слышала голос Мотылинки. Это были галлюцинации, да? Наверно, я просто переутомилась. мяукнула она и стала наблюдать за тем, как за пещеркой мелькают капли дождя. Легкий, частый стук капель то и дело прерывал тишину. Хотя как сказать, тишину... все-таки, палатка была наполнена звуками: шуршанием трав, с которыми что-то делала Белоснежка, переодические ворочанья больных.. но Искорка не слышала всего этого. Она думала. Думала о прошлом. Вспоминала, как весело она со всеми своими друзьями играла в лагере Солнечного племени... охотилась вместе с Белоснежкой... эти воспоминания вызывали у нее небольшую улыбку, но и она отзывалась грустью в душе. Ничего уже не вернуть. Отныне все будет по другому. с горечью подумала она и постепенно погрузилась в сон.

0

277

Снежка сделала кашицу из ноготков и раскрошила дубовые листью. Она подошла к Светлолапе и бесцеремонно начала обрабатывать её раны. Потом она всё хорошенько замотала паутины и дала больной попить. Белоснежка повернула голову и увидела Искорку, малышка зашла к ней в пещеру и спросила насчёт Мотылинки. Снежка поморщила нос.
-Да это действительно была Мотылинка. но... но она ничего не помнит. Снежка покачала головой и принялась обрабатывать её раны

0

278

Когда Белоснежка сказала о том, что Мотылинка потеряла память, Искорка уже спала. Ей снился глупый и беззаботный сон о том, как она ловит бабочек во время сильного ливня. Да, звуки реального мира переносились в ее сон. Поэтому Искорка слышала стук дождя. Но голос Белоснежки она не слышала. Время от времени она переворачивалась на другой бок, взмахивала лапами и фырчала что-то. Бока ее тихо поднимались и опускались в такт дыханию. Она впервые отдыхала за долгое время. И она была рада, что во сне ее никто не тревожит и не приходят звездные предки со своими загадками, над которыми надо ломать голову. Да. Она ощущала эту радость даже во сне... что может быть лучше отдыха после трудной битвы?...

0

279

------->гл. поляна

Пена вбежала в пещеру, в которой, в отличие от улицы, было тепло и уютно. Кошка отряхнулась и пригладила шерсть на грудке и только тогда заметила что в пещере не только Белоснежка, но еще Искорка и.... Мотылинка! Появление Искорки в пещере не очень волновало Пену, ну малоли за чем она пришла. Мотылинка куда более сильней, Пена даже забыла зачем пришла -Мотылинка? Так она нашлась!- воскликнула Пена в ее голосе был толи шок, толи радость или все вместе взятые.

0

280

Кошка прола в палатку и принюхалась. Запах разнообразных трав хорошо успокаивал... но она помотала головой и, войдя, спросила Белоснежку:
- Привет! Не сильно занята? Есть минуточка?
Сероглазка вопросительно смотрела на Белоснежку. Раны немного болели, но после того, как прошла церемония в оруженосцы, кошка чувствовала себя не усталой!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя