Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 241 страница 260 из 340

241

<===Главная поляна
Искорка вошла в пещеру. Она уже успела полностью отойти ото сна, поэтому твердо держалась на лапах и не зевала на каждом шагу. Дурманящий запах трав опять немного затуманил ей голову, но и от этого Искорку не начало клонить в сон. Я бывшая воительница, я могу постоять за себя даже лучше любого кота племени. И я выращю Листик такой же. Она будет сильной целительницей и ничуть не будет уступать другим котам в боевой подготовке. Искорка услышала эти слова Белоснежки. В ее голове тут же пронеслась мысль: Хм, Белоснежка сильно заблуждается. Не бывает гениев, которые умеют все и сразу. Один кот либо может посвятить свою жизнь чему-то одному и делать это очень хорошо, либо он может заниматься сразу двумя делами, но заниматься ими абы как. А я чувствую, что Белоснежка хочет быть воительницей! Зачем Звездные предки заставляют ее идти против своей воли? подумала Искорка, и, смерив Белоснежку сочувственным взглядом, подошла к Звезде В Траве. Звезда В Траве! Извини, если я отрываю тебя от беседы. весело воскликнула ученица, и, описав круг вокруг предводительницы, выпалила: Можно Темнолапка тоже пойдет на Совет? Ну пожалуйста! Вместе нам будет веселее! А вместо нее можно оставить кого-нибудь другого! Кстати, а когда мы пойдем на Совет? Солнце уже скрылось за горизонтом, смотри, всходит луна! восхищенно-удивленным котячьим голоском заявила она.

0

242

Белоснежка подняла злые глаза на ученицу.
-темнолапка должна охранять лагерь. Кто то должен этим заниматься. Белоснежка поморилось у неё было какоето странное ощущение.
Сегодня что-то будет. В лагере олжна остаться охрана. И Искорка предводительница уже сказала кто пойдёт на совет, а кто останется, разве ты в праве оспаривать её ркешения?

0

243

Искорка метнула яростный взгляд на Белоснежку. Что с ней такое в последнее время творится! подумала она и рявкнула: Белоснежка, я не оспариваю решения Звезды В Траве! Я просто ее попросила! Если она бы отказала мне - я бы не стала дальше ее уговаривать. Почему ты в последнее время такая злая? Я тебя не узнаю! сказав это, Искорка пулей выскочила из пещеры. Пойду лучше на Реку. Пышнобок мне еще не показывал это место, но я постараюсь найти его! с такими веселыми мыслями она пошла искать речку.
===>Река

0

244

белоснежка фыркнула и отвернулась. Её было всё равно. После того похода в горы у неё в душе словно кто-то поселился. Она стала злой, несчувственной, безжалостной. Может это из-за той воды?снежка отбросила эту мысль ей было всё равно. ООна просто повернулась к стене и уткнулась носом в свой пушистый хвост. Бока ей быстро вздымались и опадали

0

245

белоснежка нервно замахала хвосто. Где эти двое? Скоро совет нужно найти их. Снежка поднялась и вышла из пещеры.
===река

0

246

<===Река
Искорка вошла в пещеру и оглянулась. Заметив, что Белоснежки здесь нет, а Звезда В Траве все еще лежитт в пещере, она облегченно вздохнула и подошла к предводительнице поближе. Искорка посмотрела назад - Темнолапка шла рядом. Звезда В Траве, а ты мне ведь так и не ответила. Искорка улыбнулась. Можно Темнолапка тоже пойдет на Совет? она с надеждой в глазах посмотрела на предводительницу.

0

247

из-----------Река

Снежная Метель вбежала в палатку, ожидая увидеть Белоснежку. Не найдя её, кошка немного расстроилась. Она хотела поговорить с ней о том,  что она не должна срывать свою злость на котятах. Мысленно пожалев Листик, она уселась рядом с предводительницей, воительницей и Искоркой, чтобы послушать их разгвоор.

0

248

Снежная Метель, офф: Темнолапка - оруженосец)

0

249

- Конечно, Искорка, - в последнее время Звезда В Траве была очень благосклонна к племяннице и почти во всём ей потакала. - В конце концов, когда пропала Мотылинка, тебе стало не с кем играть... Конечно, пусть Темнолапка пойдёт... Думаю, с лагерем ничего не случится, в нём останутся опытные воины во главе с Тополем... Она посмотрела вслед уходящей Белоснежке и вздохнула. - В последнее время я её просто не узнаю! - покачала головой предводительница. - Она стала какая-то раздражительная и замкнутая. Сказала Духу, что она ему больше не дочь, сорвала свою злость на Листике и Искорке... Пока она была воительницей, ничего такого не происходило... Она была доброй и милой кошечкой, какой я и хотела её вырастить... Но в последнее время, когда она стала целительницей, всё резко изменилось... Всё это целительство... Зачем именно Белоснежка согласилась стать официальной целительницей, ведь невооружённым глазом видно, что всё это ей глубоко противно? Она хочет быть воительницей... Любит Тополя, охотиться, сражаться... Но целителей выбираю не я, а Звёздное племя... - Привет, Снежная Метель, - серебристая кошка потёрлась носом о нос сестры. - Как дела? Тут она перевела взгляд на Темнолапку и Искорку. - Скоро выступаем на Совет, - сказала ЗВТ. - Всем быть наготове.

0

250

Кошка вошла в пещеру и даже незаметила ни предводительницу ни других она просто легла на свою подстилку и отвернулась от всех.

0

251

Ну хорошо пошли. - слабо ответила Листик.

0

252

Искорка просияла, когда Звезда В Траве согласилась взять Темнолапку на Совет. Спасибо, Звезда В Траве! Я так рада, что Темнолапка тоже может идти! Мы пойдем ждать всех на главной поляне! весело воскликнула она и побежала вслед за Темнолапкой и Листик. Жаль, что Мотылинка сейчас не рядом со мной... подумала Искорка. В ее глазах промелькнула грусть, но она тут же решила не думать об этом и весело выбежала вслед за всеми на главную поляну.
===>Главная поляна

0

253

Свернутый текст

Темнолапка, не смахиваешь, а даже очень)

Снежная Метель заметила, как в пещеру вошла Листик. Она подтолкнула её носом в бок, мол, не расстраивайся. Потом Темнолапка позвала ученицу на главную поляну. Кошка немного расстроилась, потому что она хотела научить Листик рыбной ловле. Но потом решила, что можно будет пойти с ней на охоту после того, как ученица поболтает с друзьями, и просияла. Она лизнула её между ушками, а потом побежала за своей убегающей дочерью.

в---------Главная поляна

0

254

===Главная поляна
Белоснежка зашла в свою пещерку. на глахах появились слёзы. Если мне всего 14 лун и я стала целительницей, не такая я уж и старая дурында как сказала Исрорка Белоснежка незамечая никого, прошла к своей подстилке и улеглась на неё ткнувшись носом в свой хвост

0

255

Листик вошла в пешеру и пошла к хранилищу трав там она нашла ноготри и стала их жевать.
Пожевав кошка выплюнула кашицу на землю и стала втирать в раны от когтей Искорки.

0

256

Снежка услышала как шебуршит Листик. Она увидела её кровавленных хвост и переглянулась с ЗВТ удивлённым взгядом.
-Листик, это ты так где? Давай я тебе помогу. целительница аккуратно смахнула кащицу наложенную ученицей.
-Сначала рану нужно промыть. Снежка хорошенько вылизала рану.
-Потом наложить кашицу, она разжевала ноготки и приложила к цапапина.
=Ну а потом, всё хорошенько замотать паутиной. Целительница взяла большой моток и оторвала небольшой лоскуток, потом всё аккуратненьео перебинтовала и улыбнулась.
Ну вот и всё.

0

257

Спосибо! - поблагодорила Листик. Её гнев начал стихать. - Да так ерунда свалилась в куст ежевики. Ответила она деловило вылизывая грудку.

0

258

Белоснежка поморщилась. От Листика исходил сильный привкус ложи.
-Листик не ври мне. Думаешь я не смогу разлечить укусы зубов и царапины от когтей? Ты не забывай что я целительница. Это всё искринка да7 Вы подрались с когтями во второй раз? наставница серьёзно посмотрела на Листик

0

259

Офф: Мы тогда без когтей!!!!
- Я... - Но подумав если она скажет что защищала Белоснежку она мне хвост оторвёт. - Неважно. - Кошка продолжила вылизываться.

0

260

Снежка вздохнула.
Ладно, я поняла по твоим глазам что это дело лап Искри. Поеше маковых семян. До совета ещё два часа. Боль утихне, успеешь немного посппать. Снежка погладила по голове Листик и улеглась на свою подстилку

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя