Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 121 страница 140 из 393

121

Ай!-вскрикнула от неожиданности Мотылек.Больно! И они покатились по полу ясель. Конечно бой был не совсем честным, так как Мотылек была старше и крупнее, но она с радостью отметила, что Искринка неплохой противник. Отдышавшись, она спросилаХвостик? Постой, он же из другого племени? Как он может пойти с нами? И потом это наше личное дело, его не касающееся.

офф: а из какого он племени?

0

122

Искринка захныкала. Ну и что, что он из Грозового племени! Он мой друг! И друг Белоуски! Он хочет пойти с нами! Искринка была возмущена несправедливостью этого мира. Ты с ним подружишься! Он очень хороший! Давай, сбежим сегодня ночью на границу Речного и Грозового племени? Там нас будет ждать Хвостик. И прямо оттуда мы пойдем в Великое Путешествие Трех Котят! Гордо закончила Искринка.
Офф: Так, а где у нас Золотинка? Она же с нами хотела! Она сейчас должна подслушивать около яслей.

0

123

офф: блин, так много народа и никто не успевает отписаться. Лан, давай пойдем, только напиши мне в лс и встретимся на границе)) ок?
Ну ладно, пусть идет с нами. Только мне все равно не нравится эта затея.- Мотылек села и задумчиво поглядела в глубину ясель.

0

124

Ура! Хвостик идет с нами! И мы идем искать Белоуску! Искринка была в огромном восторге. Тем не менее, уже вечерело. И надо было срочно бежать на границу - к Хвостику...  :love:
Офф: Золотинка, когда прочитаешь это сообщение, вот как действуй: значит, иди по нашему запаху. Поняла? А когда нас найдешь, присоединяйся к нам. Мы не можем ждать, нам не терпиться отправиться.  :yep:

0

125

===> тайные встречи Искринки и Хвостика

0

126

Мотылёк побежала к выходу из лагеря. Только бы никто не догадался......Звездные предки помогите нам!

0

127

Но когда он открыл глаза и выпалил это, Искринки и Мотылька в яслях уже не было.

0

128

Снежная Метель,зевая,вошла в ясли и услышала радостно мяукаещего Мямлочко.
- Поздравляю тебя! - ласково сказала Снежная Метель и уселась на подстилку.Тут она почуяла запах Искринки,который вёл к выходу из яслей.Ну что за проказница! - покачала головой кошка и встала с мха,чтобы отправиться на поиски дочери.

------------------Главная поляна

0

129

Дух тенью прошёл в ясли. Он был как всегда незаметен.
Прислушавшись он понял что тут бьёться только одно сердце, принюхавшись он понял, что тут неикого нет кроме Мямлочко. Интересно куда подевалась шумная толпа малышей? Может Белоуска знает.
   Дух выскользнул из яслей, так же как м вошёл. Незаметно
---Палатка оруженосцев

0

130

Звезда В Траве влетела в палатку, сразу почуяв кучу запахов. - Вот запах Снежной Метели и Духа, наверняка, они искали своих детей, - отметила предводительница. - Вот запах Искринки и Мотылька, он довольно старый и ведёт к выходу. Неужели, они сбежали искать Белоуску? Да я скоро с ума сойду! Но делать что-то надо! Нельзя же мне, как предводительнице, сидеть в лагере, как будто ничего и не случилось! Тут Трави почувствовала ещё один запах, довольно сильный и свежий. В пещере лежал Мямлочко. Серая кошка минуту поколебалась, а потом подошла к котёнку и лизнула его в ушко. - Хорошо, что хоть ты здесь, - ласково прошептала она котёнку, а в следующую секунду уже выскочила из пещеры, чтобы отправиться на поиски Белоуски и котят...
-----Потом--------Нагретые камни-----

0

131

Дух вошёл в пещёрку в поисках Светика, но сына нигде небыло.
"Где же он?"
Он увидел мямлочко, малыш совсемзаскучал один в яслях. Дух подошёл  к нему и ласково потрепал за шёлку. Потом аккуратно опрокинул его на спинку и стал чесать жевотик. Котёнок мурлыкая задремал. Дух улыбг=нулся.
"Ну почему у меня нет таково хорошего и спокойного сына как Мямлочко?" Дух вздохнул и вышел из яслей.
---Вход/выход из лагеря

0

132

<===Палатка целительницы
Искринка влетела в пещеру. Ей так хотелось поскорее увидеть свою маму! Стоило Искринке перешагнуть порог яслей, как запах молока и котят резко ударил ей в ноздри. Искринка оглянулась - и увидела в углу Снежную Метель. Видимо, она еще не решилась переехать из яслей... но Искринка не успела как следует об этом подумать, и, забыв обо всем на свете, бросилась вперед с криками Мама! Мамочка! Я вернулась! Я так скучала по тебе! завопила Искринка, а потом подошла к маме и уткнулась носом в ее шерсть.

0

133

===Берёзовая роща
Светик хмуро ввалился в ясли.Он плюхнулся на подстилку.Он снова надеялся увидеть во сне белую кошку и наконец спросит кто она.

0

134

Свернутый текст

Светик, Белоуска, ну и почему нам во сне всем приходят именно белые звездные кошки?  :D

0

135

Искринка

Свернутый текст

Потому что моя мать-белая!Не мог-же я в отца пойти!

0

136

- Искриночка!Ты нашлась! - радостно воскликнула Снежная Метель обхватывая дочку и прижимаясь к ней.В тот же миг она разозлилась и строго посмотрела на дочь.
- Как ты посмела уйти из лагеря?????Мне придётся поговорить о твоём посвящении в оруженосцы с Звездой В Траве! - строжайщим тоном проговорила кошка в упор глядя на Искринку.Потом она повернулась к Мотыльку:
- Тебя это тоже касается!Вот Светик,млодце,он никуда не сбегал!И вашей беднойм подружке Белоуске придётся тоже повременить с посвящением в воины

0

137

Белоуска просунула голубя в ясли, он был почти с неё ростом, поэтому она прилагала массу усилий чтобы затолкать его в проход.
Она положила голубя рядом со Снежной Метелью и потёрлась о нос кошки.
-Как же я соскучилась, вот возьми это мой тебе скромный подарок. -Белоуска лапой подвинула голубя Снежной Метели.

0

138

Искринка понуро повесила голову. Но мы... мы... мы только лишь искали Белоуску. Я, Мотылек, Золотинка, и Хвостик... Хвостик - это мой друг... из... из... Искринка совсем понизила тон и тихо-тихо сказала: из Грозового племени... Искринка отвернулась, чтобы не видеть гнева на лице матери. Потом она села, и ей пришлось все рассказать: начиная с того момента, как Искринка поняла, что Белоуска влюбилась в Метиса, продолжая тайными встречами с Хвостиком, затем Искринка доложила о путешествии, и заключила Зеленым Кашлем... увлекшись рассказом, Искринка даже не заметила, как нечаянно болтнула о своих чувствах к Хвостику. Причем, самое интересное, что этот разговор слышал еще и Светик и еще все котята, находившиеся в яслях. Нда... теперь об Искринкиной любви с котенком из чужого племени узнают многие. Когда Искринка закончила рассказ, она вдруг поняла это... и, ужасно смутившись, добавила: Ой.... кажется, я ляпнула что-то лишнее... но вы же никому не расскажете, правда? Искринка умоляюще оглядела публику.

0

139

Белоуска улыбнулась.
"Ещё такая маленькая, я уже имеет любить" Она оставила своего голубя и вышла из пещерки.
===Палатка предводительницы

0

140

Искринка смущенно села. Вдруг она поняла, что ей стало гораздо лучше... странно! Так быстро? Мммм... я, наверно, пойду... мам, я сегодня вечером зайду... Искринка молнией выскочила из яслей и понеслась в сторону палатки целителя. Вот сейчас она попросится вернуться в ясли, а потом побежит и будет играть себе на здоровье!
===> Палатка целителя

0