Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 20 из 393

1

сюда перибираются королевы,готовящиеся стать матерями,и тут вырастают их милые котята

0

2

я маленький котенок у которого нет мамы((((и похоже я тут одна!

0

3

Соня,мы найдем тебе родителей

0

4

хорошо было бы!!!а то мне бы молочка))))а мамы нет!что б покормить!да и вообще у вас нет кошек мам(((грусно

0

5

малышка проснулась утром,в животе урчало!первое утро на новом место!нужно оглядется вокруг!
значит это место где я быду жить!уютно  решила соня!
пойду на экскурсию)))

кончик голубого хвоста, блеснув на солнце серебром изчез за поворотом на выходе из ясель

Отредактировано Соня (03-10-2008 15:49:18)

0

6

Уставшая от приключений, Соня упала на свою подстилку без лап...
интересно а куда все таки пропала моя мама...  уже зевая подумала маленькая кошечка

0

7

Соня проснулась...зевнула...вытянула назад и вперед лапки....
мяу...
мята так и не появилась...Соня пошла на разведку територии...

0

8

*Пришла вместе с Соней. Начала её кормить молоком.*

0

9

Мята проводила Соню в ясли и где то скрылась
Соне совсем не хотелось сидеть тут одной в тишине...тем более что она даже не успела ответить на выпад Чернички!
Кошечка полежала некоторое время, что бы сделать вид что она спит как и подобает хорошему котенку...затем тихо проползла к выходу и устремиламь на главную поляну!

0

10

ленивым шагом Соня пробралась в пещерку...ее подстилка лежала в глубине пещеры что бы никто из вне не смог поторевожить ее сон....
кошечка подошла к лежанке , легла , свернулась клубочком ...и заснула...

0

11

....медленно Соня открыла глазки...вокруг никого не было..Мята все еще не вернулась....в животе урчало с прошлого вечера...
кошечка медленно поднялась, аккуратно вылизала шерстку...и направилась в сторону кучи с едой!
"пора,...пора есть нормальную пищу!хватит голодать!       подумала Соня

---куча с едой

0

12

Сегодня Мотылек проснулась уже в яслях Речного племени. Пусть у нее нет родителей, зато теперь у нее есть Семья. Потянувшись она решила сходить посмотреть на свой новый дом.

0

13

Сегодня Мотылёк проснулась самой счастливой. Теперь у нее есть мамочка. Потянувшись, она стала ждать, когда она придет и покормит ее.

0

14

Белоуска просунула в ясли свою белую мордочку. Она огляделась. Мотылёк тихо посапывала на подстилке, а Искринка спала в дальнем конце яслей. Она осторожно ступила на мягкий мох и бесшумно прошла к подруге. Она обошла Мотылька и прошла в дальний конец яслей.

0

15

Искринка заворочалась и увидела Белоуску. Привет! Пискнула она и неуклюже поднялась на еще неокрепших лапках.

0

16

Проснувшись Мотылек увидела разговаривающих Искринку и Белоуску.Привет!- сказала она и приветливо замурлыкала.

0

17

Искринка потянулась и вышла на середину пещерки. Давайте играть! Можно с разбегу попрыгать на моховые подстилки! Искринка разбежалась, неуклюже побежала к подстилке, но на середине пути ее слабенькие лапки не выдержали, она споткнулась и грохнулась. Искринка захныкала. Ну когда я уже окрепну и смогу бегать, как нормальный котенок!

0

18

Привет)))
Белоуска увидела как Искринка упала и поскакала к ней, подняла малышку за шкирку и стала успокаивать.
-Ну что ты, не плач. Вот вырастешь настоящей воительницей и будешь самой сильной и самой ловкой! Вот увидишь. Ну что давайте правда поиграем?
Белоуска накинулась на Мотылька и стала шуточно бить её лапками. Она превосходила котят размерами и стараласт играть осторожней.

0

19

Искринка весело вскочила и подошла к играющим котятам. Хи-хи! Она осторожно царапнула своими короткими коготками Белоуску и отпрыгнула в сторону.

0

20

Вдоволь наигравшись с друзьями, Искринка подошла к своей замученной маме, свернулась клубком, прижалась к ней и уснула.

0