Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 101 страница 120 из 393

101

Спокойствие,только спокойствие!Всё нор...Ай,только не по ушам!-Мет снова превратился в самого себя
офф:а чё,прикольно получилось! :D

0

102

офф: Блин я из-за тя от смеха чуть мороженным не подавилась!!! :D
Белоуска выводлокла наконец то "МЕТИСА" из яслей.
===Главная поляна===

0

103

Искринка заворочалась в постели. Белоуски уже не было, но в воздухе стоял ее запах... причем очень свежий. Искринку это очень обрадовала. Белоуска меня все-таки навещала! Я пойду поговорю с ней! И довольная Искринка со всех лап понеслась по запаху подруги.
===>Главная поляна

ОФФ: а вам не кажется, что это уж слишком? Кот, который меняет внешность силой мысли.  :D Нет, но если серьезно, я не люблю все эти нереалистичности. Представьте, если бы такой кот был в настоящих котах-воителях! Ой не могу...  :rofl:

0

104

Искринка лежала на подстилке со слезами на глазах. На сердце было тяжело. Лапы, хвост, туловище Искринки будто окаменели. Она не хотела двигаться, играть, думать о чем-либо... единственная мысль в ее голове была такой: Она не пришла... я же просила пройти ее вечером... а она так и не пришла.... наверное, забыла...  :'(  :'(  Хорошо, что мама, Мотылек и Мямлочко не видят ее в таком состоянии! Искринка пыталась уснуть. Луна уже ярким полумесяцем светилась в небе, а она еще надеялась, что Белоуска придет. Только через, наверное, час она уже окончательно поняла, что незачем ждать. Ей даже не хотелось идти в лес к Хвостику. Хотелось только спать. Спать... спать... Искринка широко зевнула. Мысли из головы начали улетучиваться, превращаясь в прозрачные клубы тумана. Тело обмякло. Искринка почувствовала, что земля из под лап уходит. Она открыла глаза и чуть не взвыла. Ясли куда-то пропали! Вместо теплого маминого бока к ней прикасалась густая трава. Все вокруг было окутано густым, влажным туманом, который оставлял на шерсти маленькие капельки. Искринка поняла, что спит. Перед ней встала какая-то стройная, длиннолапая кошка. У нее были крупные, насыщенные зеленые глаза, в которых отражались звезды. Белая шерсть была довольно длинной. А хвост вообще был пушистый-пушистый... кошка медленно подошла к Искринке. Искринка... спокойным тоном заговорила она. Тебе сейчас тяжело, да, я это понимаю. Ты думаешь, что тебя бросила Белоуска. Но это не так. Искринка посмотрела на белоснежную кошку и сказала: Кто ты? Нда... странный вопрос в такой момент. Но кошка все же ответила: Мое имя еще станет тебе известным. Я пережила такие трудности, которые тебе и не снились. Я боролась за Речное племя... и заплатила за это жизнью. Ее глаза стали задумчивы. Кошка медленно отвела взгляд и посмотрела куда-то вдаль.... затем она вновь глянула на Искринку и продолжила свою загадочную речь. Искринка, наступят времена, и вы с Белоуской вновь станете лучшими подругами. Не волнуйся об этом. Живи спокойно. У тебя все еще впереди... пойми, ты - котенок. Но, возможно, не пройдет  и луны, как твоя только начатая жизнь переполнится событиями. В этот момент ваша дружба не только восстановится, но и окрепнет. Искринка непонимающе посмотрела. Кошка говорила весьма открыто, но Искринка не могла понять ее до конца. Кошка начала медленно таять в тумане. Да и сам туман исчезал... Искринка испуганно завертела головой. Она вновь почувствовала под собой мягкую подстилку. Кусты постепенно становились Снежной Метелью. И лишь слова белой кошки в голове Искринки оставались неизменны. Она медленно открыла глаза. Солнечный луч проскользнул по полу яслей. Искринка хорошо выспалась... она встала и высунула свой маленький носик из яслей. Погода была такая хорошая и солнечная, что у нее на мордочку сама напросилась улыбка. Должно быть, сейчас на Солнечной поляне очень хорошо! И Искринка вприпрыжку поскакала в свое излюбленное место, перед этим пососав молока.
===>Солнечная Поляна

0

105

"Ты ошибка природы.Ты не должен был родится."Каждое слово звучало как приговор.Холодный голос пронзал душу."Ты никто.Тебя ненавидят все.Ты отравил жизнь своей матери.Ты засавил уйти из этого мира отца."
Светик снова проснулся в холодном поту.Опять.Опять этот сон.Снова тот холодный голос.Но чей?Вопросов было слишком много,а ответов слишком мало.Светик снова лёг на подстилку не делая попыток уснуть

0

106

<===Солнечная поляна
Довольно урча, Искринка вошла в ясли. Прохлада пещеры была такой приятной... шерстка котенка прогрелась на солнце, и лишняя прохлада ей не помешает. Искринка оглянулась. Все спали. Опять! Ой, а что это за белый котенок? Она его никогда раньше не замечала. Искринка решила разглядеть незнакомца поближе. Она никак не понимала, спит он или только пытается уснуть? Или вообще, просто лежит с закрытыми глазами? У Искринки лапы чесались с ним поиграть, но она решила не тревожить незнакомца. А просто лечь и помечтать...

0

107

Искринка умирала от скуки. Ну почему все такие сони! Завопила она во все свое котячье горло. Почему все вечно спят! Мне даже не с кем поиграть! Искринка недовольно зарылась мордочкой в свою подстилку и глубоко вздохнуло. Делать было нечего: надо было играть с игрушками. Искринка оторвала кусочек мха, отбросила его в угол, принюхалась и закричала: Я чувствую запах племени Ветра! Она издала угрожающий вопль, набросилась на мох, и стала со всей силой молотить его лапами. С грозным шипением она разрывала его на куски, расцарапывала, а когда кусочек превращался в несколько развалившихся точечек, Искринка с силой отрывала от подстилки еще немного. Несчастная подстилка превратилась в пожеванную, разорванную тряпку. Но для Искринки не было границ шалости: она и эту рыхлую кашу стала разрывать, разбрасывать, шипеть, вопить при этом... ну что, получилось красиво: по всей детской валялись шарики мха...  :O Когда подстилка закончилась, Искринка остановилась и оглядела ясли. Какой бардак! Что я натворила! Вот, что получается, когда нет достойного напарника для игры! Искринка стала ходить и пытаться соединить эти кусочки: она скребла их лапами в угол и аккуратно спрессовала. Хм... вот так-то лучше. Правда, кое-где еще осталось... Искринка с удовлетворенным, серьезным видом легла на подстилку. И тут же почувствовала, как мох рассыпался во все стороны. О нет! Что же делать?

0

108

[i]Искринка недовольно поглядела на свой уголок. Сонное царство еще не очнулось. Вдруг, она вспомнила о Грозовом котенке. Точно! Я пойду на встречу. Чтобы избежать маминых приговоров... хотя, врятли их вообще можно избежать. И Искринка с радостным выражением мордочки полетела на границу, предварительно вывалявшись в пахучих кустах. На случай, если придется заходить на территорию Грозовых котов.[/i]
===>Тайные встречи Искринки и Хвостика

0

109

Светику надоело притворятся спящим.Всё равно не усну-хмуро думал котёнок.Он решительно встал и направился обследовать границы
=====Граница с Сумрачным племенем

0

110

Мотылек проснулась. Легкое покалывание в лапах доставляло ей беспокойство. Как она могла забыть! ей сегодня исполняется 6 лун и она должна покинуть ясли и стать оруженосцем. Грустно и одновременно радостно. Грустно от того, что придется покинуть своих друзей. А радостно, потому что она наконец то сможет помочь своему племени.Сегодня я стану оруженосцем, - подумала она.

0

111

<===Вход/Выход из лагеря
Искринка вошла в ясли. В ее голове все перемешалось. Встреча с Хвостиком... пропажа Белоуски... тот таинственный сон... как бы ей сейчас хотелось стукнуться головой о стену и обо всем забыть! Ей срочно надо было с кем-то поговорить... Да, я могла бы спокойно поговорить с Хвостиком. Если бы меня не напугал тот шум. И если бы сейчас уже не миновал полдень. Ладно! Я встречусь с ним ночью и спокойно поговорю. Вслух рассуждала Искринка. И эти рассуждения услышала Мотылек.

Офф: Давай ты начнешь меня расспрашивать, кто такой Хвостик и куда я собралась идти ночью?

0

112

И тут Мотылек увидела Искринку, тихо входящую в ясли.Ты где была?- спросила она.

0

113

Эээ... я... ну... я просто... это... гуляла. По лагерю. Да, я гуляла по лагерю. Точнее спала. В ветвях дерева. Да. Точно. Я спала. Запинаясь, проговорила Искринка. Но по ее речи и выражению мордочки было видно, что она врет.

0

114

Мотылек поняла, что Искринка что-то не договаривает. Но решила распросить об этом позже, когда та потеряет бдительность. Ну и как обстановка в лагере?- спросила она, решив поговорить на нейтральнык темы.

0

115

Неплохая. Меня никто не искал. Это хорошо. Искринка поняла, что ляпнула лишнее, но было поздно. Ну, согласись, что было бы хорошего, если бы меня все искали, организовали патрули, а я себе посапывала на дереве? Выпуталась из положения Искринка.

0

116

Нет тебя вроде никто не искал... А на каком таком дереве ты спала? У нас в лагере ведь нет деревьев...- сказала Мотылек, а сама подумала:Ой, не нравится мне все это. Опять моя подружка попала в неприятную историю. Мало того, что Белоуска куда- то подевалась, теперь еще и она со своими странными исчезновениями.

0

117

Искринка поняла, что деваться некуда. В конце концов, Мотылек была ее подругой, и она должна была ее понять. Мотылек, мне сейчас очень тяжело без Белоуски. Она ведь было моей лучшей подружкой! Сначала она забыла про мое существование из-за своего Метиса, а теперь пропала. И я ночью с горя пошла на границу Реки и Грозы, чтобы побыть одной. А там встретила Грозового котенка. Хвостика. Мы с ним очень подружились. И я каждую ночь бегаю на Нагретые камни для встречи с ним. Ты никому не расскажешь, хорошо?

0

118

Офф. Я буду переодичностью в пять минут заходить на форум, так что не обращай внимания, что я в оффлайне, это только на 5 мин.

0

119

Я тебе обещаю...- прошептала Мотылек.Но мы должны найти Белоуску. Хотя мы с ней не очень подружились, но мы не должны бросать ее одну!

0

120

Конечно! Искринка весело подпрыгнула. А можно, Хвостик пойдет с нами? Искринка с надеждой посмотрела на Мотылька. Кстати, возможно, наше путешествие будет долгим и опасным! Нам нужна боевая подготовка! С серьезным видом сказала Искринка. А потом она набросилась на свою старшую подругу, повалила ее на землю, перекинулась на другую сторону и принялась молотить Мотылька лапами.

0