Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 81 страница 100 из 393

81

Ага,авот тебе сказочка:Несколько психов,точнее 13 как-то решили в полночь собратся...Мдя,Мет,некудышный из тебя сказочник!Что-бы позаковырестее придумать?-мЕт задумчиво посмотрел на брата-Ну слушай.Однажды в племениВетра родилась кошкаЧто за бред я несу? В пелемни её не любили и она ушла в одиночки.Она выросла и случайно наткнулась на наше племя.Предводительница приютила её и она стала жить в Речном племени.Но однажды она пропала Мдя...и после этого я нормальный?? Её долго разыскивал патруль,но не нашёл. Ага,Мет.Её утащили тринадцать сатанистов! Все очень расстроились,особненно кошка которая с ней дружила.И она решила найти её

0

82

И вообщем пошла она её искать и вдруг...-Мет увидел как разширились глаша котёнка-А вот что ыло дальше,я тебе расскажу завтра,если ты сейчас уснёшь!-Метис лизнул котёнка в лоб и вышел из яслей.
=====Мост двуногих

0

83

Вдруг Искринка со всей скоростью ворвалась в ясли. Энергия так и выпирала из нее. Она вдруг всерьез задумалась о своем образе жизни. Что это за котенок такой, который только и делает, что думает о Кровавом племени? Ей надо было играть, выпытывать из старейшин сказки, без устали носиться по лагерю... котятам не так скучно жить! Мотылек! Мотылек! Ты где? Вопила она на все ясли, не заметив спящего Мямлочко. МОТЫЛЕЕЕК! Пошли поиграем! Теперь она выла так, что ее наверное было слышно на территории Грозового племени. Искринка подошла к своей подруге и набросилась на нее, повалив на землю. Потом она отскочила в сторону и стала ждать ответной атаки. Бедному Мямлочку приходилось спать в таком дурдоме.

0

84

Похоже, играть Мотылек совсем не хотела. Так как она очень вяло отвергала атаку Искринки. Ладно, Мотылек! Когда будет настроение, позови меня! И Искринка вприпрыжку выскочила из детской.
===> Солнечная поляна

P.S. Мотылек, когда придешь, ответь мне)))

0

85

Искринка вяло вошла в ясли. Недавнешнее открытие все еще оставила у нее внутренний осадок, но разговор с внутренним голосом значительно успокоил ее. Надо просто поговорить с Белоуской... и она наверняка вспомнит об Искринке... но Искринка все равно была в грустном настроении. Очень грустном. Ей было так одиноко! Она была готова на что угодно, чтобы себя развеселить. Даже на... Точно! Я сегодня ночью сбегу из лагеря и поизучаю немного территорию! А потом вернусь. Мне надоело сидеть здесь! Все друзья не хотят со мной играть... и я совсем одна... ну, если уж одна, тогда я ни от кого не завишу! Только от мамы и от Звезды В Траве, она ведь предводительница... но они же ничего не узнают, правда? Решено! Сегодня ночью иду изучать границы. Почему границы? Не знаю... просто я так хочу! подумала про себя Искринка и нетерпеливо улеглась на подстилке, ожидая, пока все уснут.

0

86

Вот, дождавшись этой долгожданной тишины в лагере, Искринка, все еще пребывая в подавленном настроении, направилась к выходу из лагеря.
===> Вход/Выход из лагеря

0

87

Искринка вбежала в ясли и аккуратно легла на подстилку. Снежная Метель, Мотылек и Мямлочко тихо посапывали. А у Искринки в голове творилось непонятно что. Она с нетерпением ждала следующей встречи с тем рыжим котенком из Грозового племени. Да, она нарушает запрет, даже сразу два запрета, но что было делать в таком одиночестве? И еще она не понимала свое поведение. Почему она так резко рванулась в лагерь? Она даже не дождалась согласия о встрече от того котенка. Но она была уверенна, что он придет. С такими мыслями Искринка и уснула.

0

88

====Главная поляна
Метис осторожно вошёл в ясли.Он оглянулся и увидел Мямлочко.Хорошо что он спит!-он лизул брата и вышел
====берёзовая роща

0

89

Искринка вдруг заворочалась, проснулась и оглянулась. Ну вот, середина ночи. Мне опять не с кем поиграть. вдруг Искринка вспомнила о том рыжем Грозовом котике. У нее лапы так и чесались убежать туда, к границе Речного и Грозового племени... но было несколько проблем: во-первых, она еще не выспалась, и хватит ей приключений на сегодняшнюю ночь. Во-вторых, уже совсем скоро должно было быть утро. В третьих, врятли тот котенок тоже решил именно в это время наведаться к границе. И в-четвертых, у нее еще есть две подруги. Но небольшие неувязочки с ними. Особенно с Белоуской. Искринка поднялась с подстилки и аккуратно принюхалась. Около Мямлочка был отчетливый, довольно свежий запах Метиса. У Искринки шерсть встала дыбом. Но тут она вспомнила. Мышеголовая! Он же брат Мямлочка! Искринка принюхалась получше. Запаха Белоуски здесь не было. Тогда она тихо вышла из яслей. Был ли смысл спать? Уже светало. А так как она котенок, Искринка всегда сможет отоспаться днем. У нее нет обязательных дел. Ну, разве что поиграть и выпросить сказку и Снежной Метели. Кстати, она же забыла попросить сказку! Но на вчерашний вечер у нее голова думала о другом. Искринка до сих пор ругала себя за то, что она устроила такой переполох из-за Белоуски. Это ее дело, кого она будет любить. Но было неприятно.

0

90

Белоуска просунула моржочку в ясли и увидела сящую Искринку.
"Я шашла её"! -возликовала она и кинулась к подруге, она облизнула её холку.
"Она спит и лапы её стёрты, значит она всё таки покидала лагерь грустно подумала она. Хорошо ещё что полил дождь и смыл все следы."
Беоруска принюхалась тут пахло Метисом. "Наверное он заходил к Мямлочко"
Белоуска регла рядом с подругой и закрыла глаза, ей был необходим сон.

0

91

Мет тихо и осторожно вошёл в ясли.Он с величайшей(так и хочется написать "руганью")обогнул Снежную Метель и подошёл к подстилке Мямлочко.Тут он заметил Белоуску.-А тебе не кажется что ты уде выросла что-бы спать в яслях?-тихо поинтересовался он у спящей

0

92

Белоуска приоткрыла соныые глаза, перед ней была физиономия чёрного кота.
-Ты кто такой? А Метис, это ты.
-Кошка встала и потянулась, потом подошла к коту и ласково облизнула его в но(Почти заботдиво))))
-Никогда не поздно выходить из- детства- сказала она. -Тем более была ещё одна причина ночевать тут Искринка...

0

93

Мямлочко,
А у девушки неприлично спрашивать о возрасте между прочим :flirt:

0

94

Мямлочко,
Офф: Ну ладно так и быть раскрою свой секретик :D семь с половиной, а тебе Мямлочко?

0

95

офф;Отвечаю за брата:2 луны.
-Ей семь лун,Мямлочко.-он лизнул брата и повернулся к Белоуске-Как ты думаешь,может мне тоже вернутся в детство?-он хихикнул и услилием мысли изменил внешность.Теперь перед ней стоял маленький белоснежные котёнок.

0

96

Белоуска увидела маленький комочек шерсти,
"ну он как всегда, внешность меняет, а о запахе как всегда не думает" - усмехнувшись подумала она и подцепила "БЕЛЫЙ КОМОК ПИХАЮЩЕЙСЯ ШЕРСТИ" за загривок и плюхнула его на мох, шутливо перевернув лапкой.

0

97

Мет воинственно начал пинатся и орать-"Помогите убивают!!"Причём орать он умудрялся тихо,дело в том что голосовые связки были котёночьи и на долгий ор их не хватало.Немедленно прекрати,или я пожалуюсь в Министерство Защиты кЫсов!

0

98

Офф:  :D Ну-ну маленького "Белого орущего котёнка туда пустят"
Белоуска улыбнулась и стала вылизывать котёнка. Довольно мурча.

0

99

Внезапно маленький,белый котёнок превратился в милукю киску с розовой(до чего докатились!)шерстью и голубыми глазами.-Ну как я тебе?- сказал Мет с придыханием.

0

100

Офф: Ну ты конечно уже переиграл.
Белоуска ощутла что она ьольше не вылизывает мальнького белого"мильнького котёнка" а какуето розовую кису.
-Ну всё Метис, это уже черес чур. -Белоуска схватила её за шкирку и поволокла к выходу из яслей, кошка брыкалась, но Белоуска держала мёртвой хваткой.
"Вот только выведу его из яслей, чтобы не разбудить Искринку и Снежную Метель и устрою я ему!"

0