Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 61 страница 80 из 393

61

Искринка шумно заворочалась на подстилке и открыла глаза. Мамы рядом не было. Ну, наверное, она ушла куда-то в лагерь... подумала Искринка. Но зато Мотылек уже проснулась. Доброе утро! Сказала Искринка и потянулась.

0

62

Нет, похоже, Искринка ошиблась, и Мотылек еще спала, просто она пошевелилась. Ну вот! Опять я совсем одна! Ну, посмотрим, во что тут можно поиграть. Искринка взяла в рот кусочек мха и начала с ним играть. Подбрасывать, гонять по пещере, носиться за ним, когда он куда-то улетит. Но вскоре этот кусочек весь рассыпался, да и Искринке уже надоело в одиночку бегать за каким-то куском оторванной подстилке. Поиграть бы с другим котенком! Хм... а почему это я должна томиться в яслях? С чего это я взяла? Пойду похожу по лагерю! Мне уже почти исполнилась одна луна! И, гордо подняв хвост, Искринка пошла в лагерь, стараясь не бояться.
===> Главная поляна

Отредактировано Искринка (08-04-2009 17:33:01)

0

63

Искринка быстро заскочила в ясли, и вовремя - как раз за ее спиной полил дождь. Бедный котенок еле успел убрать хвост! Ой... как здесь тепло и уютно... а там - мерзко и сыро! Хм... но я же Речная кошка! Я должна любить воду! Ладно, сегодня будет первое мое знакомство с ней... И, обреченно фыркнув, Искринка выскочила под дождь. Он был довольно сильный. Шерсть ее прилипла к бокам, и она стала такой тоненькой и облезлой... с боков стекала вода... Лапы замерзли от холодной воды... но Искринке нравилось. Слушать, как дождь падает на еще не до конца распустившиеся листья деревьев, и издает такой звук... тук-тук-тук... отряхиваться и смотреть на фонтаны брызг... чувствовать, как сквозь намокшую шерстку протекает капелька... Ой... вот осталась бы я в пещере, и не узнала бы всего этого! А дождь - это так здорово... хм, наверное остальные коты забились сейчас в свои палатки и прячутся там. Пускай берут пример с Речных котов! И, рассмеявшись, Искринка стала бегать и смотреть, как под лапами расплескивается вода. Она даже заурчала от восторга. А потом Искринка демонстративно плюхнулась на землю и стала кататься. Как здорово! Водичка! Только... помимо водички, была еще и грязь. Ой! Мама же меня убьет! Надо срочно привести себя в порядок! Моя шерстка слиплась и стала коричневой! Поспешно вернувшись под крышу, Искринка стала стряхивать лапами грязь и вылизываться. Шерсть потихоньку очищалась, но "грязевой" след все же остался. Тогда Искринка вышла и просто постояла под дождем. Крупные капли попадали на нее и стекали с боков, собирая комья грязи и потихоньку очищая светлую шерстку котенка. Искринка постояла так некоторое время, и, удовлетворившись результатом "природной мойки", вошла в пещеру и развалилась на подстилке... а теперь ей стало так тепло... в пещерке так пригревало...  и становилооссь суше. Тогда Искринка решила поужинать маминым молоком, а потом свернулась калачиком у уснула рядом со Снежной Метелью.

0

64

Искринка стояла на светлой поляне и беззаботно играла с Мотыльком и Белоуской. Вдруг густой туман начал окутывать поляну... силуэты двух лучших подруг Искринки стали расстворяться... но вместо этого на поляне появилась другая кошка. Она была прозрачная, усеянная звездами... такой Искринка еще не видела... вдруг она таинственно зашептала: Искринка... помни, что мир не так прекрасен и добр, как кажется. А какой же он тогда? (спросила Искринка) К сожалению, и зло нашло место в нашем мире... но с ним можно бороться... а если этого не делать... Искринка, остерегайся... Вдруг силуэт кошки начал растворяться. Искринка услышала позади себя клацанье клыков и когтей, переговоры и вопли каких-то котов... Стой! Не уходи! Вопила она Звездной кошке. Но шум настигал ее. Искринка обернулась...  увидела перед собой огромного кота... но секунду спустя она уже видела перед собой только мрак. Последнее, что она успела запомнить, то, что кот не был Бичем... значит, он не хочет ей зла...
Искринка молотила лапами и пищала во сне. Вдруг она открыла глаза и увидела привычную крышу яслей... а рядом - посапывающий бок мамы. Хух, это был сон... Подумала она и попробовала уснуть снова. И вот, уже другой, более мирный сон настиг ее...

Отредактировано Искринка (08-04-2009 22:43:44)

0

65

Дождь прибежала и повела носом.
Похоже я опоздала, тут только Искринка и Снежная Метель -грустн оподумала кошка.
-И где Белоуска?

0

66

Белоуска очнулась уже давно, Дождь, все хорошо.... сонно пробормотала  Искринка.

0

67

Белоуска просунула свой носик в пещерку, ещё от не зайдя туда она чувствовала что там находятся три кошки, Искринка, Снежная Метель и Дождь.
-Привет Дождь))) Небеспокойся, со мной всё в порядке. Привет Снежная Метель. -Белоуска подошла к Искринки и лизнула поругу в ушко. -Привет Искринка.
Она легла на мягкий мох. "Тут прошло моё детство, я знаю тут каждый укромный уголок,  и этот приятных запах молока. Как же снова хочется стать маленьким котёнком!"
-Как ты тут Искринка?

0

68

Привет, Белоуска! У меня все хорошо. Как же хочется поскорее стать оруженсцем! Вопреки мыслям Белоуски сказала Искринка. Вдруг Искринка вспомнила о своем сне... Белоуска... а пошли, я тебе что скажу... И Искринка повела Белоуску в самый дальний и укромный уголок яслей. Там рос какой-то кустик, и он делал такую загородочку. Котята называют это место "тайниной" и всегда секретничают там.

0

69

Снежная Метель внесла в ясли полёвку и устроилась на мохе.Свежий ветерок пробивавшийся сквозь ежевику приятно ерошил шёрстку.Она заметила,что котята снова идут в "тайнину",чтобы поскретничать.Кошка улыбнулась.Когда-то и я так делала...Только в племени Теней...Метель заметила Дождь.
- А,привет Дождь.Ничего,вроде Белоуска пришла в сознание,но мне кажется,что ей нужен отдых.

0

70

Белоуска, мне надо с тобой поговорить... тихо сказала Искринка. Она высунула свой носик из-под занавеса, и посмотрела, чтобы никто не подслушивал. Помнишь, тебе тогда снился сон? Мне сегодня ночью тоже... приснился... я играла с тобой и Мотыльком. Вдруг все закрыл туман. Вышла какая-то Звездная воительница и предупредила меня об опасности. Потом она исчезла... а я услышала сзади шум, переговоры и клацанье когтей и клыков... обернулась... на меня накинулся огромный кот, и, похоже, перерезал мне глотку. Но этот кот не был Бичем! Однако у него явно была связь с Кровью! Мяукнула она. Почему наши сны так упрямо твердят об опасности, относящейся ко мне со стороны Кровавого племени? Я буду осторожна, но мне так страшно...

0

71

-Небойся Искринка. -ласково промяукала кошка.
-Чтобы с тобой не случилось, я всегда приду тебе напомощь, и порву любого кота из кровавого племени который к тебе прикоснётся.
"Да грозная из меня сила конешно, оруженосец которые ещё драться то не умеет, но зп Искринку я и жизнь готова отдать"!

0

72

Дождь ничего не понимала и поэтому потрясла головой.
И правда всё уже в порядке! -подумала кошка,а Снежной Метели сказала:
-Вижу.. - и тут она осеклась
Я не вижу... -грустно подумала она, но чтобы не прерывать фразу докончила:
-Чувствую всё в порядке! Кто может мне показать мою пещерку?

0

73

Спасибо, Белоуска, что защитишь меня... я думаю, мне вправду не о чем беспокоиться! Но на душе у Искринке творилось совершенно другое. Да, не о чем беспокоиться. Ничего, что каждую ночь мне снится кошмар о том, как меня убивают Кровавые коты! Эх, Искринка, надо радоваться жизни, возможно, это уже последние ее дни... Заговорила в мыслях сама с собой Искринка. Затем она обреченно подошла к Дождю. Я бы тоже хотела посмотреть. Никогда еще не бывала в пещере целительницы!

0

74

Снежная Метель с готовностью встала.
- Пойдёмте,я покажу пещеру - с этими словами она вылезла из яслей.Наверно странное ощущение,когда ничего не видишь...

0

75

Искринка весело поскакала за двумя взрослыми кошками, и, весело вздернув свой рыжий хвостик, выбежала из пещеры, наслаждаясь каждым солнечным лучиком, касающимся ее шерстки!

0

76

Белоуска тяжело вздохнула и поплялась за подругой, волоча хвостом по пыльной знмле

0

77

За ним вошёл Метис.Он взял котёнка за шкирку и положил на подстилку.-Ты спать собираешься?-с ласковым укором спросил Мет у братика.

0

78

Конечно спать!И не говори мне что это не ты весь день по лагерю бегал!-сказал Мет.Только бы он не просил рассказывать истории!А то ляпну как в прошлый раз про духов!Это=ж надо так лоханутся!

0

79

И куда это мы собрались?-Мет снова положил брата на подстилку-Ложись спать!Ото завтра я не возьму тебя гулять

0

80

О,нет!Здравствуйте я ваша тётя!Ну почему имеено сейчас когда мне снятся эти параноики со своими наследницами????-Мет вздохнул-Ладно,про что тебе рассказать?

0