Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 41 страница 60 из 393

41

Кажется, теперь Искринка поняла, в чем причина беспокойства Белоуски. Она содрогнулась от страха и вдруг с ужасом заметила. Черный с ошейником! Да так же выглядел мой папа! По-крайней мере, так говорит мама! Но что ему нужно от меня? Я же его дочь! Искринка была подавлена и огорчена, но в тоже время жутко напугана. Надеюсь, сон был не вещий...

0

42

_Искринка? Да ответь же ты! Ты знаешь этого кота? - с беспокойством сказала Белоуска

0

43

Кажется... да... Еле выдавила из себя Искринка. Скорее всего, это был Бич! Бывший предводитель Кровавого племени. Но Бич.. это же мой отец! Неужели он хочет убить или навредить своей же собственной дочери от своей любимой кошки?

0

44

-Тввввввоой отеццц? -Белоуска потеряла дар речи. Этого не может быть!
-Биичч. -Белоуска недоговорив упала на мох потеряв сознание

0

45

Услышав тихий стук,Снежная Метель обернулась к котятам.Белоуска лежала без сознания.
-Белоуска! - вскричала кошка и подбежала к ученице.Потом она стала вылизывать Белоуску и,развернувшиьс,чтобы бежать к Дождю, сказала Искринке:
-Что же ты ей такого сказала!

0

46

Белоуска! Белоуска! Очнись! Искринка пыталась растолкать лапами свою подругу. В итоге она обратилась за помощью к маме. Мама, сделай что-нибудь! Белоуска потеряла сознание! Почему - скажу потом...

0

47

Закончив попытки растолкать свою подругу, Искринка обреченно села и начала тихонько мяукать... Белоуске приснился сон... что папа смотрит на меня и на каждое мое движение злорадно ухмыляется! Я сказала ей, что черный кот с ошейником - мой отец... и она потеряла сознание...

0

48

"Белоуска открыла глаза и огляделась. Она стояла в каком то странном месте. Тут было очень темно и сыро. Она стала вспоминать что случилось.
-Ой! Кажется я в обмороке! =вскрикнула она и ужаснулась. Её звонкий голосок разнёсся эхом по всему лесу.
Она пригнулась и поползла прямо. Неожиданно на неё налетело что-то серое, оно прошло сквозь неё и улетело дальше. Белоуска словнл окаменела, сквозь неё кто-то прошёл! Она посмотрела туда куда скрылась тень, но ничего не заметила. Белоуска поползла дальше. кусты впереди зашуршали, она подпрыгнула от испугу и вскочила на дерево, её белую шёрстку прикрывал туман. Она посмотрела на кусты.
Отуда вышли серые тени, белоуска пригляделась и поняла что это коты! Коты призраки! Значит я в очень страшном месте. Но самое ужасное было то, что впереди всех шёл щупленький, чёрненький котик... Бич!
Её мысли будто соприкоснулись с его, он поднял голову и... ивидел её!
Бич грозно вскрикнул и начал карабкаться на дерево. Белоуска шагнула назад и оступилась... Она полетеле вниз. А дальше чернота..."

0

49

Снежная Метель услыхав голосок Искринки бросилась обратно в ясли.
-Это ей просто приснилось..Твой папа никогда бы не стал зло на тебя смотреть - ласково сказала Снежная Метель и стала вылизывать бедную ученицу.

Офф:Белоуска, что ты пишешь?Зачем?Зачем ты пишешь,что тебе снится Бич,который злой?

0

50

Ну да... наверное... просто приснилось. Но, может быть, мой папа во сне олицетворял не себя, а Кровавое племя? Настороженно спросила она. Может он и не хочет зла, но хочет его бывшее племя?

0

51

Белоуска открыла глаза, её сильно кто-то тряс за плечо.
-Искринка. - слабо пискнула Белоуска?
P.S он злой в книге и собирается мстить нам на форуме)))....

0

52

Белоуска! Ты очнулась! Знаешь, я тут подумала... а может, Бич в твоем сне олицетворял не себя, а Кровавое племя? С надеждой спросила она.

0

53

Офф:Ну мне-то он точно мстить не будет..Также как и Искринке

0

54

Искринка,
-Да наверное... Искринка я наверное пойду в палатку хорошо? А то что-то мне плохо. Я думаю твой отец хороший и жизнь отдаст за тебя и за твою маму... -промяукала Белоуска Лизнув Искринку промеж ушей.
-Ладно я пошла в палатку... Пока Искринка... Пока Снежная метель...

0

55

Пока, Белоуска! Искринка легла и стала себя вылизывать. Ну когда я уже стану оруженосцем? Я уже устала сидеть в этих яслях или ходить около них! Мама, ну можно мне хотя бы по лагерю походить? Мне всего две недели! Еще пять лун и 2 недели до моего посвящения... Искринка жалобно захныкала от скуки и нетерпения.

0

56

-Не хнычь!Терпи,когда-то я тоже также сидела и мучилась,но моя мама была ещё стрже чем я и говорила,что раз мне надоело,то посиди на улице, и выталкивала меня из яслей,когда шёл сильнющий ливень - сказала строго кошка,проводив Белоуску взглядом.Нет,Бич не может так делать...Так делает только Кровавое племя,а он в душе добрый,как наше,Речное...

0

57

Искринка разочарованно свернулась клубочком на своей подстилке и закрыла глаза. Нет... такого не может быть... Белоуска точно что-то спутала! Может быть, она видела не папу? Или я права и он олицетворял именно Кровавое племя? Он не может причинить мне вреда. Мама бы не стала любить какого-то злодея! Если уж она нарушила запрет и полюбила кота из другого племени, да еще и из Кровавого, значит, было из-за чего! Искринка еще долго думала о том загадочном сне и ворочалась на подстилке. Но сон вообще не лез ни в один глаз. Хм... а что если... тайком выйти из яслей посередине ночи? Изучить хотя-бы лагерь... подумала Искринка и с такими мыслями притворилась, что спит. Наконец-то она увидит свой лагерь!

Отредактировано Искринка (07-04-2009 21:17:32)

0

58

Наконец-то, полная луна взошла на небо... Искринка аккуратно поднялась с подстилки и направилась к выходу из яслей. Она обернулась. Снежная Метель тихо посапывала на подстилке. Тогда Искринка не стала долго метаться. Она решительно вышла из яслей. Как было хорошо в лагере! Конечно, здесь она несколько раз уже гуляла... котята ведь могут гулять около яслей... Искринка пошла изучать лагерь дальше.

0

59

Искринка быстро метнулась в ясли и прыгнула на свою подстилку. Ей не хотелось кому-то попасться на глаза! Надеюсь, мама спит. Подумала она. К счастью, так оно и было. В итоге Искринка решила просто лечь и поспать. Удивительно, но сон пришел быстро.

0

60

Снежная Метель почувствовала на себе тёплые лучики солнца,проникающего через ежевику.Она потянулась и ,зевнув, посмотрела на мирно посапывающюю Искринку.Какая она у меня хорошенькая...Метель встала и решила пойти взять что-нибудь из кучи с едой.

0