Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 21 страница 40 из 393

21

В пещеру вошла Звезда В Траве и аккуратно уложила Снежную Метель на свежую подстилку. - Всем привет! - тихо поздоровалась она с Мотыльком и Белоуской, увидев, что Искринка заснула. - Как у вас дела? Она подошла к дочери и ласково лизнула её в ушки. - Уже нашла новых друзей, Мотылёк? - проурчала предводительница. - Хорошо! Скоро ты совсем освоишься! А потом станешь и ученицей! Она погладила дочку хвостом по спинке, а потом повернулась к Белоуске. - А тебя пора давно посвятить в ученицы, - улыбнулась серебристая кошка будущей ученице. - Кстати, я уже нашла тебе наставника! - Интересно, какой ученицей она будет? - размышляла Трави, видя, как Белоуска играет с её дочкой и дочкой Снежной Метели. - Наверняка, она будет хорошей матерью. А сделать из неё хорошую воительницу - это уже целиком моя задача.

0

22

Снежная Метель обняла Искринку лапами и положила голову на землю.У неё было спокойно на душе.Какая же я счастливая...Кошка улыбнулась и заснула.

0

23

Искринка заворочалась, открыла глаза и проснулась. К ее кремовой шерстке прилипли кусочки мха, и Искринке пришлось довольно долго приводить себя в порядок. Затем она осторожно поднялась и тихо подошла к Мотыльку и Белоуске. Они пока еще спали. Тогда Искринка решила потренироваться в беге, пока все спят. И она стала без устали носиться туда-сюда по всей пещере... пару раз она падала, но поднималась и продолжала тренировку. Неужели все новорожденные котята переживают такие мучения! Шепотом пропыхтела она. Лапки ужасно болели, Искринка устала, но она понимала, что еще неизвестно, сколько ей придется ждать, прежде чем они окрепнут! Вот, Искринка опять отошла к входу в пещеру (и, к ее радости, она заметила, что ходит теперь вполне без труда), разбежалась... но не успела затормозить перед своей моховой подстилкой, и влетела прямо в бок своей маме - Снежной Метели! Ой, мамочка, прости... Виновато проурчала она.

Отредактировано Искринка (05-04-2009 13:09:24)

0

24

От несильно удара в бок Снежная Метель проснулась и услышала слова Искринки: Ой,мамочка,прости...
-Ничего дочка.Только не надо бегать,у тебя пока ещё силы и здоровье не окрепли - мурлыкнула кошка и стала умывать котёнка,которая ужасно не хотела мыться.

0

25

Не люблю умываться! Досадливо сказала Искринка. Я бы лучше пошла поохотилась! И не смотри на меня так, я умею охотиться! Вот, смотри! Весело промяукала она. Искринка взяла кусочек мха, закинула его в другой угол пещеры, подкралась к нему и прыгнула. Правда, прыжок вышел не очень удачно. И поймать мох ей так и не удалось, так как она, шлепнувшись на пол, нечаянно оттолкнула его лапой. Ну, мне надо еще немного потренироваться... Смущенно проурачала Искринка.

0

26

-Хватит безобразничать! - строго сказала Снежная Метель и притянула дочку к себе за хвост.Она обняла дочурку лапами и лизнула её между ушек,а потом стала петь колыбельную котёнку.

0

27

Искринка ворочалась, но потом легла спокойно и стала слушать песенку. Эх... поскорее бы меня посвятили в оруженосцы... Искринка широко зевнула. Быть оруженосцем так здорово... жизнь полна приключений... а какой толк от котенка? Он весь день только спит и играет! А оруженосец... охотиться... Искринка опять зевнула. Учится боевым приемам... а еще лучше - быть воином... Правда, мама? Ты ведь через все это уже прошла... Искринка еще долго бурчала себе под нос что-то про полную приключений жизнь оруженосца и эту скучную жизнь котенка, пока наконец не забылась сном. Конечно, ей был всего день от роду, котята в ее возрасте много спят.

Отредактировано Искринка (05-04-2009 20:09:59)

0

28

Белоуска оглянула печальным взором ясли. "Больше я сюда не вернусь, не буду по утрам просыпаться и чувствовать приятный запах молока, зарываться глубоко в мягкий мех пропитанный запахом мамы"
   Белоуска пихнула лапко Искринку и Мотылька.
-Я ухожу... Меня посвятили в оруженосцы. Но я буду вас навещать. Прощайте.

0

29

Смотрите, рыбка! Давайте ее поймаем! Мяукала во сне Искринка. Потом она забила лапами, заворочалась, выпустила когти, нечаянно задела ими себя и проснулась. Ну вот, мы ее пропустили! Ой... а где же эти два оруженосца, с которыми я ловила рыбу? А почему ясли? Аа... ну почему это был сон?! Раздосадованно фыркнула она.

0

30

Вдруг Искринка заметила прощающуюся Белушку, и ее внимание было отвлечено от счастливого сна. Белушка... ты уходишь... теперь нам с Мотыльком придется играть вдвоем! С тобой было так весело! Искринка захныкала. Но ты такая счастливая... теперь, ты наконец то поймешь, что значит быть оруженосцем! У тебя будет наставник... и вы будете ходить изучать лес! Какая же ты везучая, Белушка! Точнее, теперь тебя будут звать по другому. Поздравляю тебя. И Искринка улыбнулась.
P.S. В твоей цепи имен написано, что твое котячье имя- Белушка)))

0

31

- Не грусти, Мотылёк, - ласково промурлыкала Звезда В Траве, поглаживая любимую дочку хвостом по ушкам. - Но тебе и со мной придётся реже видеться. Я возьму Белушку в ученики. Я давно уже мечтала об ученике! Когда-нибудь и ты станешь ученицей, получишь себе наставника и поймёшь, как это здорово! Моими самыми счастливыми лунами были луны моего ученичества! Она коснулась носа дочки кончиком своего носа, а потом махнула хвостом Белушке. - Нам пора идти на посвящение, - сказала серебристая предводительница, видя небольшое замешательство будущей ученицы. - Всё будет нормально. Ты будешь их навещать и играть с ними. Трави уже у выхода обернулась и сказала: Снежная Метель, пока ты в яслях, могу я немного потренировать Остралапку, чтоб не скучала? - А ты взамен присмотришь за моей Мотылёк, - улыбнулась серебристая кошка, с нежностью глядя на дочку. - Нам пора, Белушка, - повторила ЗВТ и вышла из пещеры, где было тепло и уютно, пахло молоком и котятами...
--------Главная поляна---------

0

32

Я знаю))) Меня посвятили в оруженосцы, но небыло наставника воть я и сидела в яслях))
-Надеюсь ты тоже скоро станеш оруженосцем искринка.
Кошечка подошла к Искринке и лизнула подругу в ухо.
-Я буду каждый день тебя навещать^__^

0

33

Это так здорово, Белушка! Мы с Мотыльком с нетерпением будем ждать тебя и твоих рассказов о жизни оруженосца! Искринка потерлась о Белушку и посмотрела вслед уходящей подруге. Она так хотела посмотреть на посвящение! "Хм... а почему бы и нет?" Подумала про себя Искринка, и, оглянувшись, чтобы никто не заметил, выскочила из яслей.

0

34

Волна ворвалась в детскую и начала искать глазами Мотылька.
-Эээй,Мотылек,ты гдеее?-проворно промычала кошка с набитым ртом.
-Кфтати,прифет,Искринка!-воскликнула кошка и только тогда положила рыбу.

0

35

Привет, Волна! Ищещь Мотылька? Ну, она точно где-то здесь! Я так счастлива за Белоуску... она теперь оруженосец. Мы с Мотыльком будем скучать по ней! Искринка подошла к Снежной Метели и легла рядом с ней. Жаль, что я не видела посвящения... Приврала она, и, мяукнув, принялась за молочную трапезу.

0

36

Белоуска влетела в ясли, когда утро только проявлялось на горизонте. Она огляделась. Искринка спала возле живота своей матери а Мотылёк наверное опять зарылась глубоко в мох, поэтому её было невидно.
Она подошла к Искринке и толкнула подругу в бок.
-С добрым утром Искринка. -Прошептала она

0

37

-Не буди её!Она только неделю назад родилась! - прошипела Снежная Метель на Белоуску,которой видимо нетерпелось поделиться с подружкой новостями.Потом кошка ласково погладила обеих котят по голове хвостом.

Офф:Искринка,будем считать что тебе уже неделя.Потому что у котят глазки только через неделю после рождения открываются!

0

38

Но Искринка все-таки проснулась. Сперва она увидела маму... С добрым утром, мамочка! Я уже не хочу спать, так что пойду поиграю. Ой, привет, Белоуска! Ну что, каково это - быть оруженосцем? С интересом спросила она.

0

39

Искринка заметила, что Белоуска выглядит немного обеспокоенной. "Ну, это наверное из-за такой резкой перемены в жизни. Но... посвящение в оруженосцы обычно не беспокоит, а радует всех котят!" Недоумевала Искринка. Но все-таки ей никак не давало покоя поведение Белоуски, выражение глаз, что-ли... в них блестела какая-то непонятная тревога. Искринка была очень чувствительна на чужое настроение и энергетику, поэтому это странное беспокойство она поняла без труда. "Может, стоить спросить у Белоуски? Хотя, не стоит лезть в ее жизнь! Она сама мне все расскажет, если захочет". Но Искринка все же была встревожена. Почему Белоуска смотрит на нее с таким опасением? Непонятно... "Надеюсь, все скоро встанет на свои места". Подумала она.
P.S. прости, что решила за тебя твое настроение, просто тебе вроде приснился про меня вещий сон, и ты хотела со мной на эту тему поговорить!

0

40

Привет Снежная Метель)))
Надеюсь я вас не побеспокоила?
Я прошу прощения чтто вас разбудила. Я пойду поиграю с Искринкой.
Белоуска обхвтила хвостом Искринку и потащила в тёмный угол яслей.
-Искринка! Я хочу тебе сообщить кое-что очень важное! Мне сегодня приснился странный сон. Я видела какого-то звёздного кота. Он был чёрный и с ошейником. При взгляде на него кидало в дрожь. А самое страшное, то что он наблюдал за тобой! За каждым твоим шагом и злобно улыбался!

0