Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 361 страница 380 из 393

361

Ночная фыркнула и подхватила Вересковинку. Затем вышла из яслей. Но на пол пути остановила, положила Вересковинку и подбежала к Снежной Метели и потерлась об её щёку.
- Спосибо... Я очень тебе благодарна за все... - её хотелось расплакаться она рассорилась с Духом и теперь речное племя для неё не будет больше настояшим домоя какбы она этого не хотела.
- Прощайте я вас очень люблю...! - И Ночная с Вересковинкой в Зубах выбежала на Гл. Поляну.
===Главная поляна===
===Пещера Предводителя===

Отредактировано Ночная (12-05-2009 19:31:54)

0

362

ОТ СНЕЖНОЙ МЕТЕЛИ
- Да не за что! - крикнула вслед кошке Снежная Метель.Потом она вспомнила какое сегодня число и вздохнула.Пора...А Искринка снова сбежала...Придётся её искатьКошка встала и пошла к выходу из лагеря.

Куда-то на территорию...

0

363

<===Вход в лагерь
Искринка кое-как доплелась до яслей. Ей было так плохо, что она просто не держалась на ногах и ничего не соображая. Грохнувшись на подстилку, она закрыла глаза и сглотнула ком в горле. Надо было сдерживать слезы... никто не должен узнать о том, что она скоро умрет. Потому что все сразу начнут спрашивать: почему? А если спросят, Искринка просто не сможет ответить... она ни за что не выдаст тайну про Солнечное племя. Но эмоции так и выпирали из нее... В конце концов, она не выдержала, и, уткнувшись мордочкой в мох, заплакала. В яслях никого не было - и хорошо, если в близжайшее время никто бы не пришел.

0

364

Белоснежка вошла внутрь и поморщилась кусты пллоснули её рану. Она огляделась и увидела Искринку.
Белоснежка тяжело вздохнула, слёзы подступали к горлу, он она сдержалась и легла рядом с подругой.
-Небойся, всё будет хорошо, обещаю. Мы обязательно что нибудь придумаем. Ты не умрёшь я обещаю. Белоснежка погладила кошку хвостом.
-Всё будет хорошо. а теперь спи малышка... Белоснежка лизнула пожругу в щёку и хромая покинула ясли.
===Пещера целительницы

0

365

из--------откуда-то с территории

Снежная Метель вошла в ясли свесив голову. Она до сих пор не нашла свою дочь. Тут она почувствовала знакомый запах, но он был смешан с болью и недавним страхом. Кошка подняла голову и обомлела. Конечно, она думала, что Искринка наверняка придёт в детскую, но чтобы такой...Что с ней случилось??????????Метель осторожно подошла к дочери и увидела, что она плачет. На боку(или где, я непомню!) у неё зияла небольшая рана из которой шла кровь. А Дождь и её ученица пропали. Нет...Нет... По щеке Снежной Метели скатилась маленькая слезинка. Она-то ещё не знала, что Искринке суждено умереть. Кошке казалось, что коотёнка просто сильно ранили и он плачет от боли. Кошка тихо погладила дочь по голове хвостом и выбежала из яслей.

в-------Пещера предводителя

0

366

из------------Пещера предводителя

Снежная Метель снова вошла в палатку и легла рядом с Искринкой. Она лизнула её в ушко и прошептала:
- Не бойсЯ, всё будет хорошо. Ты выздоровеешь и все буду счастливы

0

367

Белоснежка прибежала в ясли и бросила свёрток ран рядом с кошечкой. Потом она принялась вылизывать рану Искринки. Когда на ране не осталось никакой грязи и большинство крови смылось. Она взяла пучек трав и принялась прежёвывать его в кашицу. Она полощила пережёванную смесь на рану и аккуратно втёрла её лапами. Потом заткнула все глубокие ранения паутиной и перевала дыхание. Работа была закончена. Она достал из свёртка несколько маковых семян и скормила Искринке. Потом погладила кошечку своим хвостом по голове и смахнула лапой слезинки.
Дыхание у котёнка выровнялось и послышалось лёгкое сопение.  Беоллснежка тяжело вздохнула и прошептала.
-Ну вот всё хорошо Снежная Метель.

0

368

- Спасибо тебе - тихо прошептала кошка и наклонила голову в знак благодарности. Потом она закрыла глаза и попыталась уснуть.

Свернутый текст

Белоснежка, я почему-то читала все твои действия в быстром темпе и из-за этого мне показалось, что это фильм, который протсо-напротсо перематывают вперёд  :D

0

369

Белоснежка кивнула, потом вспомнила что Снежная Метель уже давно не выкармливает Искринку молоком.
-Может дать тебе немногог маковых семян? поинтересовалась кошечка.

Свернутый текст

:D Хихик)))

0

370

Белоснежка немного подумала и положила переж кошкой семена.
-Вот сьеш их обязательно. Потом Белоуска облизнула подругу в лоб, взяла свёрток и вышла из яслей.
===Пещера целительницы

0

371

- Спасибо - сказала кошка и слизнула маковые семена. Потом её глаза начали слипаться и она заснула...

0

372

Свернутый текст
Белоснежка написал(а):

Белоснежка прибежала в ясли и бросила свёрток ран рядом с кошечкой.

ОЙНИМАГУ! АХАХА! СВЕРТОК РАН! ВАЩЕ УМОРА! Я ПАДЦТАЛОМ!  :rofl: Ну Белоснежка ты даешь.. аха-ха... ты видимо слишком торопилась, когда писала это сообщение... КАТАЮСЬПОПОЛУ  :rofl: rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:

Искринка открыла глаза. Перед ее глазами все плыло и звенело в ушах. Она потянулась, и вдруг ее бок пронзила острая боль... это заставило ее вспомнить о том, что произошло накануне. Плакать больше не было сил, и Искринка просто начала горевать о судьбе. Она посмотрела - рядом мирно спала мама... она скорее всего даже и не подозревала о том, что ждет ее дочь. Искринка вздохнула. Так хотелось все рассказать, подготовить свою маму к неизбежному, печальному событию... но тогда бы она выдала своих друзей, а этого делать нельзя. Они ведь не делали ничего плохого! Но Искринка понимала, что мама все поймет неправильно.

0

373

Эээ Здравствуйте здесь кто-нибудь есть увидев что там никого нет он пошел к другой пещере

0

374

Искринка была настолько глубоко погружена в воспоминания, что даже не заметила, что приходил Черная Пыль. Спустя некоторое время она решила выйти из яслей и подышать свежим воздухом. Переступив за порог, она услышала какую-то возню в палатке целителя. Надо сходить, посмотреть, что там. Искринка поплелась к палатке, сильно прихрамывая из-за боли в левом боку.
===>Палатка целителя

0

375

<===Палатка целителя
Искринка вяло дотащилась до палатки. А ведь всего лишь три часа назад я и подумать не могла, что умру... чертов тоннель... досадно подумала она. Вдруг она почувствовала запах... мыши! Охотничий инстинкт заиграл в Искринке, и она решила полакомиться перед смертью. Искринка даже не заметила, что в яслях появился новый котенок - она видела только мышь. Искринка не дыша подкралась к Коди... а потом прыгнула, в воздухе сбила его лапой на землю и прижала к земле. Она и подумать не могла, что этот мышонок - ручной. Вдруг она заметила какого-то нового котенка. Привет... это случайно не твоя добыча была? Просто я ее поймала.... и как-то не заметила, что она на тебе сидит...

0

376

Свернутый текст

Когда у нас уже начнётся сюжет СП??

0

377

Свернутый текст

Когда Белоснежку выпишут из больницы(((

0

378

Свернутый текст

Белоснежка в больнице?! Я не знала... Какой ужас... Пусть поскорее поправляется!

Звезда В Траве вошла в ясли и увидела Искринку и ещё одного котёнка. Она учуяла запах живой мыши и уже хотела спросить, почему никто её не ест, но потом поняла, что эта мышка - ручная и принадлежит новому котёнку. - Привет, Искринка. Привет, Кулончик, - поздоровалась предводительница с котятами. - Как ты себя чувствуешь, Искринка? Я тебе не очень помешала? Я просто хотела спросить, как ты себя чувствуешь... ЗВТ внимательно посмотрела на двоюродную племянницу и заметила в ней что-то странное... - С ней что-то случилось, но я не знаю, что, - с досадой подумала Трави. - И Искринка вряд ли мне доверится. Будем надееться, что её раны заживут, и она сможет вскоре стать ученицей, как и Оскал. Серая кошка сидела посреди яслей, не зная, оставаться ей или уходить. - Надеюсь, что с Искринкой всё будет хорошо, - подумала она.

0

379

Искринка почувствовала, что новый котенок очень разозлился из-за мышки и вот-вот расцарапает ей морду от злости. Поэтому она решила, что лучше отпустить мышонка. Как раз в этот момент вошла Звезда В Траве. Как ты себя чувствуешь, Искринка? Я тебе не очень помешала? Я просто хотела спросить, как ты себя чувствуешь... услышала Искринка. Нет, конечно же не помешала, Звезда В Траве. Чувствую... весьма плохо... у меня кружится голова. И в боку сильно болит. Хм? А может, стоит ей рассказать обо всем? В конце концов, Звезда В Траве воспримет это известие не так болезненно, как мама... да, я, пожалуй, расскажу... только вот о Солнечном племени ничего рассказывать не буду. Скажу... чтобы сказать... ну, например, я съела смерть-ягоду. Да, я что, похоже на мышеголовую тупицу? Заболела Зеленым Кашлем? Да нет, у меня нет симптомов этой болезни. Я наверно так и скажу: укусило ядовитое насекомое. Только не буду говорить как и при каких обстоятельствах. Искринка уже направилась к предводительнице, чтобы позвать ее в сторонку и сообщить о своей скорой смерти. Но что-то останавливало ее. Нет, я не могу. Я не могу об этом рассказать... Искринка торопливо попятилась назад. Внезапно ей стало очень плохо... невыносимая боль парализовала ее... Искринка, не дойдя до подстилки, грохнулась прямо на траву и тихо взвыла от боли. Голова стала кружиться в два раза сильнее - так, что она уже не могла ничего видеть, ведь все образы в ее глазах смешались... тошнота подступала к горлу... в ушах раздался громкий звон... и вдруг, боль утихла... в глазах все почернело, и Искринка безжизненно обмякла на полу. Однако, приглядевшись, можно было заметить, что она дышит, да и сердце у нее билось - пока она еще не умерла. Но это только пока...

Свернутый текст

я уже начала терять сознания, а Дух так и не рассказал мне о пророчестве... а за Духа пишет Белоснежка. Я ее по асе завтра попрошу, чтобы она передала какое-нибудь коротенькое сообщение на ролевую, о том, как Дух рассказал пророчество Белоснежке, а Белоснежка разгадала его и увела меня из лагеря. Хотя, ей будет трудно печатать с мобильника такие большие сообщеньки... ну, может, я за нее напишу, потом покажу это сообщение ей, и если она его одобрит, тогда я опубликую его здесь, как будто это пишет Белоснежка. Ну, посмотрим.

0

380

- Искринка?! - Звезда В Траве подбежала к кошечке и, убедившись, что она дышит, немного успокоилась. - Кружится голова? - подумала предводительница. - В боку болит? Серебристая кошка не знала, отчего ей вдруг стало так страшно... Перед глазами поплыли жуткие картины прошлого - как у неё на лапах умер её брат Рыжик, и как она потеряла Радужную Звезду, ведь именно после её смерти заурядная предводительская дочь по имени Травница удостоилась именоваться Звезда В Траве и занять предводительский пост. Она тогда спешила спасти свою предводительницу, принести ей кошачьей мяты, маковых семян, но уже опоздала. Радужная Звезда назвала свою смерть карой Звёздного племени, но Трави до сих пор в это не верила, и иногда даже винила себя в смерти предыдущей предводительницы. Вот только кому она могла бы это всё рассказать? Со Снежной Метелью, Белоснежкой и Духом она за сегодня мало виделась, а вот Искринка... С ней явно что-то не так, но если она сможет послушать... - Искринка, могу я тебе кое-что рассказать из моей биографии? - тихо спросила ЗВТ. - Я бы могла рассказать об этом Духу, её маме или Белоснежке, - колебалась предводительница. - Но отчего-то мне кажется более верным рассказать это Искринке. Мне кажется, она лучше меня поймёт... Я расскажу ей, как у меня на лапах умирали Рыжик и Радужная Звезда, и что я винила себя в их смерти. Может, она сможет понять меня лучше, чем другие. И тогда я расскажу ей, как она важна для племени, и что племя в целом, и я в частности, не хотим терять Искринку. Мы надеемся на её выздравление...

0