Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 341 страница 360 из 393

341

А что именно вы хотите узнать о МОЕМ прошлом?! - улыбнулась Ночная.

0

342

Свернутый текст

Все, ухожу до завтра.... пока(

0

343

Ну... О детстве рассказывать особенно нечего только то что я была такой же озорной как и вы! - Засмеялась Ночная. - Ну а с папой я познакомилась на совете. Я сразу его полюбила! А он не обращал на меня внимания! Но потом он стал замечать меня. И мы стали встречаться! Затем я забеременела и мы пообещали что никто не узнает нашей тайны! И что мы больше не будем встречаться... Но это было очень тяжело а когда у меня умерла от голода моя дочка Синичка я пришла за помощю к Духу и мы решили что в реке Белуше будет лучше. И после этогомы не когда не расставались. В нашем роде все умели творить чудеса. Магия преходила к нам по значению имени... Вот я на пример Ночная получается мне подвласна ночь. Смотри.. - Ночная подняла лапу и закрыла глаза вдруг вся пещера озарила светом и в лапе кошки появилась звезда. - Звезда это симвал ночи. В душе каждый изнашего рода был предводителем племени в нутри себя.. Вот я Ночная Звезда предводительница племени Ночи!

0

344

Свернутый текст

ВАУ!!!! o.O
Почему меня тут нету!!! Я тоже сказку хочу. А я типо бывшая супер пупер целительница, а сейчас я обладаю даром читать прошлое и различать такие запахи и знаки, которые неподвластны ни одному коту! :flirt:

0

345

От Ванильки
Ванилька слушала и смотрела, разинув рот от удивления. Она узнала много интересного из прошлого мамы, и даже из прошлого Белоуски! Как интересно... только вот я спать захотела. Вечер уже на дворе. Мама, ну если уж пытать, так пытать. А можешь спеть нам колыбельную?  :flirt: Ванилька широко зевнула, легла на подстилку и закрыла глаза.
От Искринки
<===Главная поляна
Искринка вошла в ясли. Ей жутко хотелось спать. Она сегодня весь день шастала по лагерю. И даже забыла, что такое котячьи заботы... она сегодня ни с кем не играла, ни с кем не сражалась, и не выпытывала у мамы сказку. Эх... Искринка недовольно закрыла глаза - она же котенок! Причем последние две луны! Она должна радоваться жизни, а не ходить по лагерю кругами. Искринка легла на свою подстилку рядом с мамой и заснула.

0

346

Искринка открыла глаза и вяло потянулась на своей подстилке. Вдруг она почувствовала в себе прилив сил, желание поиграть. Хоть поспала она пару часов до полдня, но желание вернулось - а это хорошо! Искринка обернулась - и увидела мирно спящую Мотылька. Рядом лежала Ночная, а на ней - три дремлющих котенка. И Снежная Метель провалилась в сон - хотя, возможно она просто лежала с закрытыми глазами. Искринка не стала разбираться, что к чему. Надо поискать Белоуску. У нее вроде экзамен в овражке. Надеюсь, Звезда В Траве не разозлится сильно, если узнает, что я шастаю по всей территории. Искринка направилась к выходу.
===>Песчаный овражек

0

347

Свернутый текст

Офф: народ! Какое у нас (или только у меня) было неправильное представление о детской! Я раньше придставляла такую пещеру в лагере, а оказывается - это сплетение камышей на самом берегу реки! Я Секреты Племен тут перечитывала, вот и заметила эту инфу. Значит, Искринка уже завтра будет учиться плавать! Здорово!

0

348

Свернутый текст

Я это,уже побежал к четверику ^^.Мне надо создавать тему,или Рыська будет и мне надо ждать её?

0

349

Хитроглазка слушала Ночную, тихо сидя на подстилке.
Она должна понимать, что ей необходимо вернуться в племя как можно скорее, пока котята сами не передумали. Раз они открыли глаза, значит справятся с путешествием в племя Ветра.
Кошка чуть слышно заурчала, вспоминая своё детство. Потом тут же умолкла. Она и так повела в Речном племени много времени, и теперь чем раньше они его покинут, тем лучше.
Надо будет поближе познакомиться с этими котятами. - решила она.

0

350

Вересковинка лежала рядом с мамой и слушала, навострив уши. Как интересно.... Я тоже хочу уметь повелевать ночью как мама...Наверное, это очень сложно.

0

351

Свернутый текст

Я не успела написать на я сейчас вернулась с главной поляны после не состоявшегося разговороа с духом!

Ну как вам сказка?! - спросила Ночная.

0

352

Свернутый текст

Дух, который в данный момент сидит за уроками и жалуется на родителей, за то что они отняли у него ноутбук.
Сказал что приносит искренние извенения.
Уф.......надоело работать передатчиком брата

0

353

Дождичек,
Ну воопщето! Это детская Речного племени))) Тебе на одну категорию повыше)))

+1

354

Белоснежка зашла в ясли, Искринка угрюмо пинала мох, а Ночная подняла голову услышав какйто шум.
-Привет мам. Вот я принесла тебе бурачник, чтобы у тебя было больше молока.  Она положила его перед носом аматери. И повернулась к Искрнке
-Ну что с тобой Искри? Всё орошо, через две луны ты станешь моей ученицей. Снежка ласково облизнула подругу в холку.

0

355

Всё будет хорошо и ты станешь моим оруженосцем. сказала она погладив подругу хвостом по голове.
Ну ладно, неотчаивайся мне надо на тренировку с Мотыльком. Белоуска последний раз облизнула подругу и вышла из яслей.

0

356

не с Мотыльком, а с Мотылинкой. поправила подругу Искри. Вдруг в ее голове промелькнули слова Рыськи. Искринка поднялась и побежала к четверику.
===>тайные встречи:солнечное племя

0

357

Пушок во все глаза смотрел на мать, слушая ее сказки. -Ух ты!!!!

0

358

Выделив немного свободного времени Дух зашёл в ясли. Он приблизился к Ночной и облизнул её в ушко.
-Привет, я смотрю вам можно уже отправлятьсяв путь?

0

359

Ночная с какой-то злостью посмотрела на него. Это и понятно ведь он игнорирует её с тех пор как кошка появилась в племени Реки!
Да нам пора! - с яростью ответила Ночная. Она заметила как её котята прижались друг к другу испугавшись мать.

0

360

Дух непонимающе посмотрел на Ночную. Всё это время он метался по лагерю как сумашедший, отправлял патрули, тренировал оруженосцев и ходил на охоту. Ведь он теперь глашатый, как она этого непонимает! Ведь она даже непоздравила его!
-Да! Вам действительно пора! -с резкостью сказал Дух. Он подхватил Ванильку и пушка и вышел из яслей.
===-Восточный Хребет.

0