Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 321 страница 340 из 393

321

-Ма... му... ми... ма... ма... мама, мама, мама!!! -радостно закричал Пушок, -пу.. пи.. па... па... папа, папа, папа!!! Я тоже умею говорить!!! -запрыгал наместе котенок, но тут его повалила сестра.  Они повалялись и брат оказался сверху. -Я сильнее!!!

Ванилька, Вересковинка,

Свернутый текст

давайте те слова, которые взрослые не понимают, еще и подчеркивать?

0

322

Ночная вошла в ясли вместе с Вересковинкой.
- Сиди тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорала на неё Ночная.

0

323

Свернутый текст

Хахахахаха Я орала на Вересковинку!!!! :rofl:

0

324

Недовольная Веся принялась вылизываться. Опять мама принесла меня обратно. Здесь же так скучно. И совсем нечего делать.
Потом она услышала слова Пушка. Пушок! обрадовалась она. Ты тоже говоришь. Это хорошо. Она была искренне рада за брата. Он был старше них с Ванилькой, поэтому она очеь уважала его. Здорово, теперь мы сможем общаться больше. Жаль что мама нас опять никуда не пустила...

0

325

Ночная замерла от страха. Они хотят в племя ветра!!!!!!! Но не хочу Я!!!! Как им обьяснить?!
- Вы еще очень слабы! Я не хочу подверготь вас опасности! - грозно сказала мать.

0

326

Вересковинка,

Свернутый текст

говорила я тебе а ответила Ванилька!

Ванилька

Свернутый текст

, Да я такая! "смайлик с чертёнком"

0

327

Ванилька,  да ууууууу это моя коронная фраза! :D  давайте флуд удалим??

Свернутый текст

0

328

-Ми хоттвим домгой, -с трудом, но произнес Пушок, -из ясвли. Кажеться, у меня получилось! -сказал котенок сестричке.

Отредактировано Пушок (07-05-2009 18:18:43)

0

329

Вересковинка никак не могла понять, почему мама так не хочет домой, в племя Ветра. Тут все было чужим, даже не смотря на то, что добрые коты Реки приютили их. Она очень хотела увидеть свое родное племя, ей даже оно снилось по ночам. Она представляла Вересковую пустшь и кроличьи норки. Мама,я тоже хочу домой!

Свернутый текст

Мне пряд даже неловко. Я уже нормально говорю, а вы нет. А я самая младшая...

Отредактировано Вересковинка (07-05-2009 18:23:34)

0

330

У Ночной не было выбора она должна была идти домой.....
- Хорошо... - както устало сказала она. - Когда придет ваш отец мы пойдем домой... - совсем повесила голову Ночная. Вдруг из свирепой кошки Ночная превратилась в маленького беспомощного котенка.

0

331

Да... а о них я не подумала.... вот из-за чего мама так не хочет уходить...
Мама, но мы ведь будем видеть их?

0

332

Ночная отвернулась и посмотрела в даль как будто вспоминая кагда она была молодая беззаботная кошка.
- Может вам сказку рассказать?! - предложила Ночная чтобы сменить тему.

0

333

Вересковинка посмотрела на маму. Она стояла распушив хвост и явно была чем-то расстроена. Сказку? Давай! А про что? Веся поняла, что мама не хочет говорить о ее связях в Речном племени. Она была еще слишком мала, что бы знать, что такое воинский закон, но она уже понимала, что иметь родных в другом племени очень тяжело.

0

334

ПРо что вам рассказать?! - кисло улыбнулась Ночная. И прилегла.

0

335

Прос оздание четырех племен!

0

336

-Правильно! -поддержал сестер Пушок, -про создание племен! Нам очень-очень интересно!

0

337

Ну хорошо! -Начала Ночная.
Когда-то в лесу небыло племен! Лес стоял долго в одиночестве, но потом пришла стая котов! Это были не племена, а бродяги. Затем они начали драться из за территории. Ими повелевал страх! Страх за нехватку дичи! Но однажды они собрались в полнолуние на поляне 4 деревьев! И началась страшная битва. Многие коты погибли в ту ночь и выжившие уснули на поле битвы и к ним во сне пришла звездные предки!
- вы должны разделиться на 4 племени! Или смерть буде шаготь за вашеми детьми по пятам! - сказали звездные воители хором. Все выжившие проснулись. Первой на скалу вскочила Тень.
Я должна править лесом! Я умею охотиться в непроходимой чаще и  в непроглядном мраке!
Вторым выскочил Река.
Нет Река а не Тень должны править лесом! Ты заведешь нас всех во мрак!
Третьим была Ветер.
В лесу не только Ветер и Тень! Ветер может заглянуть туда куда не сможет заглянуть ни тень ни река! Ветер должна править лесом!
Четртым был Гром.
Да разве ктонибудь из вас сможет сравниться со мной в силе и ловкости я должен править лесом!
И тут опять вмешалось Звёздное плмя.
- 4 кота будут править лесом! Тень, Река, Гром и Ветер! Содадут 4 племени Племя Теней, Грозовое, Речное и Ветра.
Все коты нашли свой дом, предводители создали воинский закон и все стали жить в мире
- закончила свой рассказ Ночная.

0

338

Вересковинка улеглась рядом с мамой, прижавшись к ней приготовилась слушать. Ее шерстка почти сливалась с шерсткой Ночной. Да, они  так похожи....

0

339

Офф! Фуф! аж устала!
Может ещё о моем прошлом рассказать???!!!

0

340

Свернутый текст

Да, давай!

0