Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 301 страница 320 из 393

301

Свернутый текст

Пушок, Ванилька,  кто из нас старше??? Просто интересно? Кто был первым, а кто вторым??

Вересковинка проснулась. Ванилька и Пушок играли неподалеку. У нее сегодня было хорошее настроение. Она попыталась встать, потом подумала и поползла к ним.

0

302

Свернутый текст

Нет регистрация не главное. Я уже Ночной когда от Мотылька писала сказала, что я последняя!!! :jumping:

0

303

Вересковинка воджала уши и вытянулась. кончик ее длинного хвоста подрагивал, она готовилась к нападению. Прыжок! Веся со всей силы ударила Ванильку в бок и они вместе покатились по подстилке, сцепившись друг с другом. Пушок лишь удивленно моргал.

0

304

Вересковинка, Ванилька,

Свернутый текст

на правах единственного брата я буду старшим из нас - опекать вас)))

Пушок  радостно взвизгнул, когда Вересковинка присоединилась к общей игре. -Берегитесь! Идет страшный кот! И он кинулся на сестер.

Отредактировано Пушок (06-05-2009 17:24:10)

0

305

Свернутый текст

Пушок,  так Ночная и так сказала что ты старший ;)  я лично не возражаю.

Вересковинка ловко отпрыгнула от Пушка, от от удара его лапы увернуться не смогла. Поберегись! Я грозная воительница! Сейчас я вам всем задам! крикнула Вересковинка и с громким воплем бросилась в кучемалу.

0

306

-Ааааа! -радостно закричал Пушок уже не смотря кого колотит лапами и куда.

Отредактировано Пушок (06-05-2009 19:11:16)

0

307

уууууууу я все равно тебя победю!!!! Вересковинка полоснула своими крохотными коготками Пушка за живот.

0

308

- Про неё?Ну ладно.Потише,котятки - сказала Снежная Метель Пушку,Вересковинке и Ванильке.Потом она улеглась поудобнее,обвила Искринку хвостом и начала рассказывать...
- Много лун назад у насв племени родилась белая кошечка...У неё был дар целительства и её было предназначего стать целителем,но целительница и её ученица уже были в нашем племени.И пришлось Белокрылке,так её звали,становится воином.Но у неё всё достаточно плохо получалось и её наставник часто ругал её.Но как-то раз случилась в нашем племени беда.Везде стал сновать Зелёный кашель,а это очень страшная болезнь... - кошка зевнула.
- А остальное я расскажу вам завтра

0

309

Пушок, Ванилька, Вересковинка! Угомонитесь! - прикрикнула она на своих детей - Сейчас разнесете всю детскую!

0

310

Искринка слушала сказку на одном дыхании. А когда мама сказала "остальное расскажу завтра", Искринка разразилась возмущенным воплем. Это нечестно! Почему так мало? Искринка хотела узнать как можно больше о таинственной Звездной кошке, так часто навещающей ее во снах. Только ей открылся какой-то кусок тайны, как мама закончила рассказ. Обидно! Искринка подошла к котятам. А по-моему, они еще хотят играть.

0

311

Конечно! Но не так же бурно! Вот Белоуска когда была маленькой она была такая шустрая, и смелая что я с самого рождения знала что эта кошка доставит много проблем! - слегка улыбнулась Ночная и отвернулась как будто вспоминая свою маленькую новорождённую доченьку которую она отджала в речное племя.

0

312

Искринка с умилением посмотрела на мирно кушающую Ванильку. Воот, так-то лучше. А то - устроили тут погрызалки! Нравоучительным тоном сказала Искринка и в который раз подметила себе: когда Искринка была рядом с котятами, она чувствовала себя такой взрослой... а когда была рядом с мамой или хотя бы Белоуской - чувствовала себя малюсеньким котенком. Надеюсь, вы будете не против, если я проведаю Белоуску. Широко зевнув, сказала Искринка.
===Песчаный овражек

0

313

Фуф! Ну наконнец успокоились! - Ночная подошла к Пушку и Вересковинке затем взяла их за шкирку и положила к себе. Вся довольная симейка легла спать.

Свернутый текст

Ванилька,  Ничего!

0

314

Ночная проснулась он восхищённых воплей Ванильки.
- О! Моя доченька открыла глазки! - заурчала Ночная. И стала вылизывать Ванильку.Офф: ммммм как вкусно!  :D
Скоро они станую сильнее и выносливее и я должна буду отнести их в племя Ветра... Но мне так не  хочеться уходить... здесь я нашла свой истенный дом... Тут живет мой Дух и мои дочурки... НЕТ! Нужно зделать это как можно быстрее!!! Я должна уйти в племя Ветра!!!

0

315

Пушок потянулся, сладко зевая и открыл глаза. И тут же недовольно запищал. -Ой! Что это! Мне больно! Если раньше было темно, то сейчас все как-то играло: разные формы, цвета... Дождавшись, когда более-менее все происнится, котенок повернул голову и увидел взрослую кошку. -Мама? -спросил он, не зная, что мать не понимает его пищание. Он снова повернулся и увидел двух таких же котят, как и он, но других расцветок. Одна из них не спала. по запаху он понял, что это его сестры, с которыми он играл. -Привет! -пискнул он.

0

316

Пушок! ТЫ тоже! Вы мои милые! Только не пугайтесь! Все хорошо! Теперь вы бедете видить мир таким!  - ласково заурчала Ночная.

0

317

-Му-му.. мя...ме... ми... ма.., -старательно пытался Пушок, но ничего не получалось.

0

318

Вересковинка проснулась и подпрыгнула от неожиданности. Мир обрел краски и звуки. Она начала прыгать и смеяться от радости. Пушок, Ванилька смотрите, я умею говорить! Вересковинке речь далаль легко. Теперь она уж точно будет говорить безумолку. Она самая младшая старалась ни в чем не отставать от своих сестры и брата. Ей очень хотелось УВИДЕТЬ что там, за пределами яслей. В прошлый раз, когда она попала на главную поляну, она не ВИДЕЛА, а только ЧУВСТВОВАЛА окружающий мир. Она стала тихонько пробираться к выходу.

0

319

Свернутый текст

Ванилька,  ладно, будем считать что я вундеркинд и быстро научилась и ходить и говорить :D Кстати я убежала!

0

320

Мои детки говорят!!!!! - взвизгнула Ночная. В этот момент она была похожа на своих детей. - Вересковинка?! Где вересковинка?! Опять она убежала!!! СМ ПОсмотри за ними пожалуйста! - и Ночная выбижала на главную поляну.

0