Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

...

0

2

Серебряная Ночь всё бежала, бежала вперёд... К тому времени, как она пришла в себя, она совсем выдохлась.
Ффуу... А пробежка помогает!
Серебряная Ночь начала устало умываться - не могла же она показаться в племени с пыльной шёрсткой и застрявшими в лапах колючками и комками грязи, накопившимися за время бега. Настроение, с которым она сидела у озера, прошло, и Серебряная Ночь захотела подкрепиться.
Ммря, далеко я забежала. Ну ладно, сейчас отдохну немного и пойду на охоту. Совсем чуть-чуть отдохну... Совсем каапельку... Я ведь почти не усталааа....
Уставшая кошка не заметила, как уснула...

0

3

Когда Мрамозвёзд бежал за кроликом то увидел какую-то кошку. Когда он затормозил то проехался и пыль фонтанам полетела в разные стороны. Наконец-то остановившись он подошёл к кошке и узнал в ней свою ученицу.
Что она тут делает??? Да ещё и спит?
Подумалось ему. И он начал толкать её лапой.
Серебряная Ночь! А ну вставай! А то голодные лисицы съедят!
Пытался разбудить её предводитель.

0

4

Быстролапа бежала по пустоши.Она охотилась на кроликов.

0

5

Серебряной Ночи снился сон... Она бежала, бежала, потому что чувствовала позади Опасность. Не опасность, а именно Опасность. Она бежала, но не уставала, а наоборот, у с каждым прыжком неё прибавлялось сил. И тут она обнаружила, что её лапы уже не на земле, а под ней. Кошка всё больше погружалась под землю, а остановиться и выбраться не могла - ведь тогда её догонят. И вот она уже почти полностью ушла в землю, как почувствовала какие-то толчки, будто кто-то пытался подтолкнуть её вверх, помочь ей выбраться из земли. Но глаза Серебряной Ночи уже ушли под землю, вокруг была Тьма, и кошка чувствовала воздух только кончиками ушей. Но тут толчки усилились, и... Кошка обнаружила что лежит на земле, а её толкает Мрамозвёзд, пытаясь разбудить.
Охх... Спасибо, что разбудил, Мрамозвёзд... Мне такой кошмарный сон снился... Но как я тут оказалась?! Ведь я добежала до пещеры! Или не добежала...

0

6

К сожалению нет!
А теперь марш в лагерь! Я не хочу чтобы мои воины валялись на земле.
Фыркнул кот и пошёл в лагерь.
---вход/выход из лагеря---

+1

7

Хитроглазка кралась по пустоши рядом с Быстролапой. Ей очень хотелось научиться ловить кроликов, ведь именно этой способностью славилось её родное племя.

0

8

Вдоволь поохотившись, Хитроглазка с наставницей вернулись в лагерь

0

9

От быстролапы:
Быстролапа пошла в лагерь.

0

10

На пустоши Хитроглазка решила следить за наставницей. Быстролапа приняла охотничью стойку, затем рванулась вперёд и вернулась с кроликом в зубах.
Ученица постаралась скопировать стойку и, увидев одобрительный взгляд наставницы, начала выслеживать дичь.
------------------------------------------------
Таким образом, охотясь часа два, они поймали шесть мышек, пару белок и трёх кроликов. Хитроглазка даже чисто случайно сцапала птицу, клевавшую зерно и не видевшею маленькую охотницу. В общем, охота сложилась удачно, и им потребовалось несколько раз возвращаться к месту, где они закопали дичь, чтобы перенести всё в лагерь. Племенная куча снова наполнилась, и обе кошки с полными пастями вернулись в лагерь.

0

11

- Догоню!!! - Надо быстро бегать, чтобы загнать кролика! Вот и тренируемся!!! - вопила от радости на бегу Хитроглазка.

0

12

Да не вопи! Тебе наставница не объясняла, что кролики - не глухие? Или ты только со мной так кричишь? Лично я собираюсь перекусить. А потом можешь скакать по полю и вопить: я кошка! Я охочусь на кроликов! Может, какой добрый кролик найдётся и дастся тебе в лапы...
Серебряная Ночь подбежала к сестре и схватила её за шкирку
А если не удастся поймать кролика - перекушу тобой!

0

13

- Эй пусти! - Хитроглазка ловко вывернулась из пасти Серебряной Ночи и прыгнула на неё, шутливо повалив на землю. Так они сражались, пока более тяжёлая и опытная сестрица не оказалась сверху Хитроглазки.

0

14

Так, ну хватит. Сиди здесь. Как только на тебя выскочит кролик - бей! И только попробуй промахнись!
Серебряная Ночь приметила двух кроликов, пасущихся рядом, и теперь обходила их с подветренной стороны.
Оказавшись рядом, кошка вцепилась в горло одному из них. Другой кролик убежал... но, на его беду, туда, куда охотница и планировала - к Хитроглазке.

0

15

"Хитроглазка, срочно зайди в арт!"

0

16

Хитроглазка притаилась в траве. Она видела, как хорошо всё рассчитала её сестричка и теперь испуганный кролик нёсся прямо на неё. Но она была готова. Зверёк не успелни увидеть, ни услышать, ни почуять охотницу. Прыжок - и он попался. Хитроглазка ухмыльнулась, подняла тушу с земли (кролик размером был примерно размером с маленькую охотницу) и потрусила к сестре, держащей в зубах ещё одного зверя.
Они решили, что с них пока хватит и пошли домой.

Отредактировано Хитроглазка (07-11-2008 20:29:45)

0

17

Сумрак выбежал к пустоши. В ноздри ему ударил уже привычный запах вереска и кроликов. А вот и первый кролик! подумал кот. Он подкрался к нему но кролик бросился бежать. Сумрак помчался за ним и внесколько прыжков схватил кролика. Одним укусом в шею он покончил и с ним.

0

18

Сумрак посмотрел на нее Ей всего 8 лун, но она отличная воительница! пронеслось в голове у кота.
-Молодец, Светлохвостка! улыбнулся он кошке. И он увидел еще одного кролика. Кролик сидел всего в 2 хвостах от воина, но несмотря на это зверек ничего не замечал. Кот тихо пригнулся и прыгнул на кролика. Зверек был в лапах, вот только откуда то из кустов выскочил еще один! и он несся прямо к Светлохвостке!!!!........

0

19

Сумрак улыбнулся
-Да и вправдус удачной нас охотой! Вот только как мы это все дотащим? у нас четыре кролика, а еще мышь и землеройка в лесу! усмехнулся кот. давай тогда отнесем вначале кроликов а потом вернемся за мышкой и землеройкой?

0

20

Сумрак коротко кивнул и побежал в лес
----лес----

0