Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

===Альпийский луг.
Снежка кубарем скатилась с последней скалыю передняя лапа страшно ныла, подушочки лап просто отваливались. Снежка резко отскачила в сторону. Мрак приземлилась рядом с ней. Она как кролик скакала по этим острым камням, которые осыпались вниз вместе со Снежкой под тяжестью её веса.
  Снежка оглянудась и заметила...
-Искринка? только и смогла выдавить она из себя

0

22

Искринка, сперва ошарашенно, а потом радостно посмотрела на Белоснежку. Белоснежка! Ты жива! Мрак спасла тебя! Искринка радостно носилась вокруг Белоснежки. Потом она подбежала к Мрак и выпалила: Спасибо тебе, Мрак! воскликнула Искринка и опять подбежала к Белоснежке. И только сейчас она заметила, в каком состоянии ее подруга... Белоснежка... да тебе срочно нужно в лагерь - иначе занесешь в лапу инфекцию! Пошли скорее! Только перед этимнадо перекусить... Искринка кинула свою мышь Белоснежке, а сама поймала новую и быстро съела ее. Подождав, пока все доедят, она встала и выпалила: Идем! Путь обещает быть долгим. Но мы не должны медлить! выпалила она и побежала вперед.
===>Спустя 5 дней добрались до границы Грозы/Реки...

0

23

Снежка кивнула. Она была рада возвращению подруги к жизни.
Снежка посмотрела как Мрак бросилась к своему приёмному сыну и принядась вылизывать своё шёрстку. Снежка пошла позади отряда сильно прихрамывая. Но потом она подянла лапу и увидела в чём дело. Из подушечки выглядывала чёрная заноза. Снежка крепко ухватилась за неё зубами и вытянула из подушечки. Из раны хлынула кровь. Снежка быстро завязала рану, нашла на ближайшем дереве паутину и затолкала в рану. Потом поспешилп догонять всех.
====Гроза/Река

0