Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Это очень странный и большой лес возле гор

0

2

===Пкстошь
Снежка пришла в лес бок о бок с Мрак

0

3

Снежка растянулась на полянке едва ктвнула Мрак и уснула.
*Сон она открыла глаза, но увидела пещеру. Снежка зажмурилась, чтобы проснуться но так и не проснулась. Тогда Белоснежка глубоко вздохнула и пошла вперёд. Снежка вышла в какуе-то остветлённую пещеру. В центре спал тот самый кот с орлиными крыльями! Неожиданно кот поднял голову и посмотрел прямо на неё. У Снежки шерсть  встала дыбом, кот встал и пошёл вперёд. Снежка ощетинилась, но кот прошёл сквозь неё! Он меня не видит! возликовала Белоснежка. Кот вышел из пещеры и зашёл в сложный лабиринт тунелей. Снежка последовала ха ним. Они долго поднимались вверх, пока неочютились в какой-то пещере. Она примл таки и сияла, а в самом дальнем конце тёк серебрянный ручей. Он бил из под земли. Кот подршёл к ручью, наклонился и внимательно обнюхал его. Потом кивнул развернулся и пошёл прочь. Снежка обошла кругом пещерку и встла возле ручью. Она наклонилась и попробовала воды. В ту же минуту она проснулась, Снежка чувствовала как внутри неё кипит жизнь. Но её снова поклонило в сон и она заснула.
*Сон
Снежка открыла глаза и снова оказалась в той самой пещере возле ручья, тоько на этот рвз за её шею крепко держался хвост того кота. Снежка вертелась  и пыталась выкрутится, кот словно необращал на это внимание. Он смотрел как маленькая Искринка приходит в себя. Хвостик и Премиум бросились к ней. Но Мрак осалась на месте. и Закричала на кота.
-Она должна пойти с нами!
-НЕт, вы использовали силу этого ручья, ручей указал мне на эту белую кошку, она останется тут как плата за жизнь той малышки.
-Но ты не имеешь права! заорала Мрак и с выпущенными когтями бросилась на соперника. Но кот ударил кошку лапой в грудь и та отлетела! МРАК!! НЕТТ!! Снова заорала Снежка в пустоту. Но Мрак сильно покачиваясь встала.
-Если ты или кто нибудь из вас подойжёте ещё хоть на шаг она умрёт! -кот сжал шею Снежки, ей стало нечем дышать. Она стала вырываться.
-Нет!!1 Не трогай её! Мрак поспешно сделала несколько шагов назад. Кот ослабил хватку и Снежка принялась судорожно глотать ртом воздух.
-Ты не имеешь права! Я тебя ненавижу! -разоралась мрак
-Ты имеешь права ненавидеть, но если вы сейчас же не уйдёте она умрёт! Мрак в ужасе посмотрела на Снежку и прошептала.
-Прости, я обещала тебя защитить. я обещала тебя вернуть домой, но мне это не удалось. Я не сдержала слова, но знай. Я найду способ  освободить тебя! Мрак развернулась и потолкала толпу котят к выходу.
Снежка громко кричала и плакала. Нет прошу вас! Не уходите! Не бросайте меня! Умоляю. Но потом она обмякла в хвосте у кота и мир погас.
  Снежка резко вскочила с земли. Она тяжело дышала

0

4

из----------Пустошь

Хвостик сел на край полянки и принялся умываться. Белоснежке в стороне от него заснула, но, видимо, ей приснился кошмар, потому что она резко вскочила и тяжело задышала. Он подошёл к подруге:
- Тебе приснился кошмар? - обеспокоенно заглянул он в голубые глаза Белоснежки. А вдруг ей снятся вещие сны?...

0

5

Снежка посмотрела на Хвостика и слегка смущённо сказала.
-Мне приснилось что я сорвалась со скалы. быстро сказала она.
Ну ладно, пойдё поохочусь. сказала Снежка и быстро скрилвсь за деревьямию

0

6

- Ладно = хмыкнул Хвостик и посмотрел вслед убегающей Белоснежке. Что-то подсказывало ему, что подруга его обманула. Хм... Странно  Он тоже решил поохотиться и побежал в сторону от полянки. Там он учуял мышь и быстро поймал её. Чуть не съев её по пути обратно, котик положил добычу перед Искринкой и сказал:
- Съешь её, тебе надо поддержать силы

0

7

Снежка вернулась к друзьям неся в зубах кролика и маленького лесного голубя.
Белоснежка положила кролика в центр их маленького лагкря, а голубя взяла себе. Она принялась за трапезу

0

8

Снежка посмотрела на котёнка.
-Мне снились кошмары, поэтому выспаться недалось. А ты как спал? спросила Снежка доедая своего голубя

0

9

Искринка вяло пришла к пустоши. За время пути, постоянного скалолазания она значительно устала... боль усилилась, голова начинала кружиться все сильнее. Искринка чувствовала, что ее состояние ухудшается с каждой секундой. Уффф... я так больше не могу... мне кажется, что я долго не смогу тут ходить. подумала кошечка. Вдруг к ней подошел Премиум. Привет Искринка,как ты себя чувствуешь услышала она от котенка. Искринка не хотела зря поднимать суету, и решила соврать: Привет, Премиум. Со мной все впорядке. Спасибо, что заботишься обо мне. вздохнула она. Ей нравилось чувствовать чью-то поддержку...  ее это немного успокаивало, и ей даже становилось немного лучше. Искринка всегда считала, что поддержка друзей - очень важная вещь и исцеляет лучше любых трав... но громкое мяуканье Белоснежки прервало ее от раздумий. Искринка обеспокоенно подошла к подруге. Фух, все впорядке, это был всего лишь кошмар... с облегчением вздохнула кошечка и вернулась на свою лежанку - маленький участок моха. Стоило ей опять улететь в облака, как к ней подошел Хвостик и бросил перед ней мышь. Как стремительно разворачиваются события. Не успеешь призадуматься, а кто-то что-то уже делает... усмехнулась в мыслях Искринка. Хм, а я ведь не на шутку голодна. И только сейчас это поняла... подумала Искринка и с благодарностью лизнула Хвостика. Спасибо, Хвостик. Искринка быстро прикончила мышь. Она была очень вкусной... довольно облизнувшись, кошечка улеглась в круге своих друзей. У нее было очень хорошее настроение... ей нравилось вот так вот сидеть и спокойно беседовать с друзьями, когда все вокруг спокойно, и никто тебя не отвлекает. А тут еще и прекрасный вид, открывающийся с гор... Искринка с грустью посмотрела на лес и попробовала найти лагерь Речного племени. Воспоминания о доме навевали грусть...  но нельзя было этого допускать, поэтому Искринка решила резко перевести тему. Уф, вы уже поспали, а я еще и глаз не сомкнула... но ведь еще только ночь. Так что мы должны еще немного поспать. А потом снова - в путь. В конце концов, мне только два дня осталось.. печально вздохнула Искринка. Плохие мысли отогнать было очень трудно.

0

10

Снежка зная, что с Искринкой всё будет хорошо подошла и улеглась возле подруги.
-Не волнуйся искринка, я уверена, ты  будешь жить не два дня, а намнго больше. Что я не могу сказать про себя. тупо подумала Снежка. Она продолжила
Я уверенна у тебя впереди длинная и хорошая жизни, у тебя будут хорошие котята, верные друзья. Да ты иногда будешь сталкиваться с трудностями, но всё в конце концов кончится хорошо. Снежка немного опешила, почему она не может сказать о себе также? когда она заглядывала вглубину себя то видела там только пустоту и ту самую пещеру.

Отредактировано Белоснежка (15-06-2009 09:42:22)

0

11

- Не за что - ответил котик и с радостью отметил про себя, что после трапезы у Искринки улучшилось настроение.
- В конце концов, мне только два дня осталось.. - услышал он подружкин голос. В душе его поднялся гнев, он встал прямо и грозно подошёл к Искринке:
- Никаких два дня, понятно????Ты будешь жить ещё, по крайней мере, 2000 лет!!!
   После этих слов Хвостик успокоился, отошёл в сторонку и принялся себя вылизывать.

0

12

Искринка хотела уже что-то ответить Белоснежке, как вдруг сзади рявкнул Хвостик... Никаких два дня, понятно????Ты будешь жить ещё, по крайней мере, 2000 лет!!! от этих слов Искринка не удержалась и засмеялась. Хихи... Хвостик, ну уж 2000 лет жить никому не дано... хахаха... даже предводителям, у которых по девять жизней! со знанием дела ответила кошечка и отошла на свой участочек моха. Она разлеглась там и радостно заурчала. У нее был сытый желудок, более или меннее хорошее настроение, рядом были друзья... и еще оставалась тонкая нить надежды на спасение. Эта надежда, поддержка друзей, и рвение выжить, вернуться домой, давали Искринке еще немного сил. Она мечтательно посмотрела на круглый диск луны. Ну, почти круглый, с небольшим скосом. Да разве это важно? Совсем скоро начнется совет. Ну, как сказать, скоро. Где-то через неделю... жаль, что даже если я вернусь домой, я не смогу на него пойти. Ну ничего, надо потерпеть всего лишь две луны. Искринка широко зевнула и закрыла глаза. Тихий сон начал обвалакивать ее, и она уснула...

0

13

Свернутый текст

Слушайте! К Клану Падающей Воды идти очень долго! Так что давайте что мы типа уже... ну дня четыре хотя бы прошли. То есть смерть после укуса наступает через одну неделю. Я (Искринка то есть) один день пробыла в лагере Речного Племени, потом еще четыре дня шли сюда... ну вот мне два дня и осталось.

0

14

Мрак зевнула и взяла себе кролика пойманного Снежкой она в несколько укусов разделалась с добычей и принялась умываться, рана на него быстро затягивалась. Мрак недовольно встала.
-Нам пора двигаться дальше. - сухо брякнула она.

0

15

Искринка проснулась. Солнце еще полностью не взошло, но спать особо времени не было. Искринка потянулась и покаталась по траве, стряхивая с себя остатки сна. Ободрившись, она поднялась на лапы, и с сожалением заметила, что сегодня ей стало уже хуже... сознание ее было каким-то помутневшим, а порывы боли становились еще более частыми и еще более мучительными. Искринка чувствовала, что долго она так не продержится. Поскорее бы уже добраться до нужного места... подумала Искринка. Но свою слабость она решила никому не показывать. Ну что, пошли... пропыхтела Искринка и как можно незаметнее оперлась на плечо Хвостика. Куда идем дальше?

0

16

Вперёд просто брякнула Снеджка
Куда мы ещё можем пойти? только  впёрд и вперёт. -Снежка думала как отпимист. Она рвалась к вершине горы. Тут Снежка осознала,, она занет куда идти. Ведь она была тут уже во сне.
-В заснежённые горы. -твёрдо сказала она и пошла прочь от их стоянки
===Заснежанные горы

0

17

Хвостик встал и поёшл за Белоснежкой, одновременно помогая идти бедняжке Искринке.

в---------Горы

0

18

===> Горы

0

19

<===Альпийский луг
Искринка, пыхтя, спускалась по скалам вниз. Когда она увидела, что Хвостик решился ей помогать, она пробурчала Не надо, Хвостик... не утруждайся. но она при этом очень сильно пыхтела, и Хвостик, похоже, не услышал. Поэтому, не выдержав, он небольно грохнулся. Искринка не выдержала и захихикала. Хихи! Хвостик, говорила тебе, не надо! Хихихи... но Хвостик опять ее не услышал - побежал к Премиуму. Вонючка... шутливо подумала Искринка и продолжила спускаться. Вскоре она почувствовала под ногами ровную землю, точнее, траву, и облегченно вздохнула. Хвостк, Премиум, идете? Уф... с этими котами одни проблемы! А мы, кошки, должны их распутывать! вздохнула Искринка и с наслаждением пробежалась по траве. В воздухе стоял острый запах дичи... Перекус! громко крикнула Искринка и попробовала по запаху найти мышку. Вот, она увидела свою жертву... припала к земле, опустила хвост, подползла поближе, и прыгнула... секунда - и отчаянно пищащая мышь оказалась под лапкой у охотницы. Искринка прикончила ее укусом в шею и кинула на середину поляны. Похоже, мы одни из немногих котят, которые умеют охотиться. Мы войдем в историю леса! гордо сказала Искринка.

0

20

из----Альпийский луг

Хвостик устало плёлся и уселся, зевнув. он увидел как Искринка поймала мышку и у него заурчало в животе.Ням-ням

0