Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще сдалека вы можете заметить символ Клана Падающей Воды... необыкновенной красоты, бурлящий и пенящийся водопад. Брызги летят далеко вокруг, камни около водопада мокрые и скользкие, но к этому можно привыкнуть. Многим котам шум стены падающей воды кажется раздражающим, но вы прислушайтесь - и поймете, что это такая музыка, просто очень своеобразная, но все же красивая... струи воды блестят на солнце, свет преломляется, и вокруг водопада образуются маленькие разноцветные полоски, небольшие радуги, которые радуют глаз по утрам. А попробуйте пройти чуть подальше - и попадете в пещеру Остроконечных Камней, в которой врачеватель клана разговаривает с предками. Но это уже другое место - а здесь вы просто можете насладиться потрясающими видами и почувстовать себя наедине с природой...

Свернутый текст

Надеюсь, я не путаю, что за водопадом находится Пещера Остроконечных Камней. Или там была Большая пещера....

0

2

<===Детская
Звездочка, аккуратно переставляя лапки и внимательно обдумывая каждый шаг, медленно приближалась к водопаду. Еще секунду назад она весело скакала с камня на камень, ничего не пугаясь. Но около водопада так торопиться было нельзя: камни были очень скользкие от воды, и в любую секунду можно было сорваться вниз... Аккуратно, крепко вцепляясь в каждый камешек, Звездочка подобралась поближе к водопаду и села. Какая красота... прошептала она. И вправду, стена падающей воды выглядела очень красиво: луна разбросала по ней свои блики, и водопад сверкал в ночи ярким, ослепительно сияющим пятном... как будто там, по другую его сторону, стоит самый разгар дня, и от непроглядного мрака ночи ничего и не осталось. Звездочка еще долго наблюдала за водопадом... пока крупная капля не упала ей прямо на нос. От неожиданности Звездочка отскочила назад. Но ее лапа соскользнула на мокром камне! Звездочка вскрикнула, но ее крик затонул в ночи... а она сама повисла прямо над головокружительной высотой... Звездочка принялась усиленно карабкаться наверх... сейчас решалась ее судьба... лапы соскользали... но она пыталась... пыталась залесть... силы уже начинали покидать маленького котенка, и она потихонечку скатывалась все ниже и ниже...Я умру... я уже не могу ничего сделать. признав свое бессилие, подумала Звездочка. Нечего было пытаться карабкаться наверх... Звездочка перестала держаться. Она летела вниз и... спустя две секунды приземлилась на что-то твердое. Звездочка с удивлением встала на лапы. Сердце у нее бешенно колотилось... сначала оно колотилось от страха, а теперь - от радости. Она приземлилась прямо на выступ в двух хвостах ниже от лагеря! Звездочка немного полежала, передохнув, а, затем, собравшись с духом, вскарабкалась наверх, к водопаду. Спасибо тебе, Клан Бесконечной Охоты! подумала Звездочка. Она была уверенна, что именно предки дали ей выжить. Звездочка, отойдя подальше от водопада, полетела обратно в ясли. Вот сейчас ей уже действительно хотелось спать...
===>Ясли

0