Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Капелька подняла заплканные глаза на брата:
-Что не скажу?

0

122

"А ты ничего не слышала? Ну тогда"-он резко лег и притворился что спит.

0

123

"Нуу помнишь белую кошечку?"-буркнул Молнелапик.

0

124

Капелька попыталась вспомнить, кого она видела на границе.  но в голову почему-то шёл только Шипик.
-Ну, допустим помню, - соврала она, - И что она?

0

125

"Ну если честно она мне симпатична"- с округленными глазами сказал Молнелапик

0

126

Капелька посмотрела на брата и слёзы покарснев сказала:
-А мне Шипик понравился... Только я не понимаю. за что он напал на тебя? Что случилось между вами? А, кстати, та кошка, которая тебе понравилась.. Она ведь не речная.... Так же, как и Шипик...

0

127

"Ну оно и видно"-усмехнулся Молнелапик. Он шевельнул ухом:"Ой! Ее побаливает"
Молнелапик заметил звуки на Главной поляне он помчался туда ======> Главная поляна№2

Отредактировано Молнелапик (28-09-2009 10:57:32)

0

128

<===Куст шиповника
Искорка на всей скорости влетела в палатку оруженосцев, прокатилась немного по земле, и плюхнулась на пол, приземлившись прямо на ракушку. Ракушка хрустнула и раскололась, но Искорка ничего не сказала - только шишь неясное "ой-ой", и все. Она была в наишикарнейшем настроении. Звездочка... она вернулась! Теперь можно будет начать все сначала! Солнечное племя возродится! весело подумала она, но не сказала своих мыслей вслух. Не заметив, что Капелька и Молнелапик болтают о чем-то личном, она подскочила к ним и громко прокричала: Привет, ученики! О чем болтаем? Как насчет пойти на совместную тренировку, м? Ммм? Как вам идейка? Будем сражаться и охотиться, плавать на перегонки и веселиться! Искорка шутливо повалила Капельку с лап. Давайте! Это очень весело! У вас будет первая тренировка, а это очень здорово! Поверьте мне! промяучила она и плюхнулась рядом с двумя оруженосцами. Как жаль, что вас не было на той битве! Это было потрясающе! Кровавое племя там и тут! Их было тысячи! Но лесных племен было больше! А еще мы сильнее и умнее! Одной лапой всех перебили! Будут знать, как в наш лес суваться! А вы бы видели, как я расправилась с такой огромной черной кошарой! Уух! Нет, ну это было что-то, а не битва! Смотрите, сколько у меня царапин! Но я не замечаю боли! Мряу! не замолкая ни на секунду, тараторила Искорка. Потом она показывала, как разделывалась с Кровавыми войнами и вдохновленно рассказывала, постоянно отбрасывая в сторону ни в чем не повинные ракушки.

0

129

Сероглазка прибежала в палатку и услышала, как Искорка рассказывает про битву с Кровавым племенем.
Да... это было незабываемо! - крикнула кошечка и прыгнула в пещерку, затем подошла к Искорке и потёрлась о её бок - я кстати... сегодня ходила к Четырём Деревьям и видела то великое место битвы... - кошечка вздохнула - Я без разрешения ходила туда... но просто... просто любопытство взяло вверх! Ведь столько крови пролилось, столько стонов было произнесено там! - Сероглазка лизнула в щёку Искорку - да, это битва останется ещё долго в моём сердце...

0

130

Капелька обрадованно посмотрела на пришедших лучших подруг (офф: ну, думаю, не будем отыгрывать, как мы стали лучшими подругами, а типа сразу, с котячьего возраста)))
-Да, пойдёмте погуляем. Мне нужно рассказать вам кое-что... - взволнованно сказала чёрная кошечка.

0

131

Сероглазка вопросительно поводила ушами.
- Ну можно конечно - улыбнулась кошечка - Но дело в том, что я может быть сегодня пойду тренироваться со Звездой В Траве! У нас с ней уже была первая тренировка вчера... - серые глаза кошечки просияли - Я хочу Вам сейчас рассказать о том, как изменилось место битвы! Но если вы, конечно, хотите... - Сероглазка дружески толкнула в бок Искорку.

0

132

Искорка подскочила к своим подругам и мяукнула: И я тоже хочу рассказывать! весело выпалила она, после чего обернулась и сказала: Давайте пойдем на речку купаться! Там и поговорим! не дождавшись ответа, кошечка выскочила из палатки. Вдохнув свежий воздух полной грудью, она с наслаждением зажмурила глаза и встала против ветра. Он очень приятно теребил шерстку и обдувал свежей прохладой. Солнце ярко светило на небе, весело играя лучами на золотых листочков деревьев... для сезона Листопада было на удивление солнечно и ярко. Ничего не напоминало о том, что вчера была кровожадная битва, которая унесла множество жизней. Но все-таки, в этом тоже есть какой-то смысл! Природа радуется, ведь мы выиграли битву, верно? порассуждала она в мыслях, продолжая стоять, не двигаясь. Затем она, наконец, открыла глаза и обернулась назад, чтобы посмотреть, что там делают Капелька и  Сероглазка. Пошевеливайтесь уже! А то вдруг солнышко станет, и вода в речке будет х-холооодная! Бррр! демонстративно вздрогнув и сжавшись, промяучила она, после чего снова села и стала теребить уже пожелтевшую травку.

0

133

Сероглазка побежала за Искоркой и резко припала к земле, стоя за спиной Искорки. Когда Искорка начала теребить пожёлтевшую траву, Сероглазка медленно подползла и "мужским" голосом сказала: Атака Сероглазки! - и прыгнула на спину Искорки, прижав ту к земле. Затем она расслабила хватку, отпрыгнула и сказала - Кто быстрее, кто быстрее до реки! - хихикнула Сероглазка и со всхе лап помчалась к выходу из лагеря.

0

134

Молнелапик зашел в палатку. Шерсть была его тусклая, хвост волочился по земле, взгляд опущен. Тут он услышал крики и не успев поднять взгляд как в него врезалась Сероглазка.

0

135

Услышав Сероглазкины слова Кто быстрее, кто быстрее до реки!, она резко сорвалась с места и понеслась вперед. Правда, когда она подскочила и побежала, она не отпустила траву, и поэтому несколько травинок застряли у нее между коготками и очень мешались. Весело мяуча, она неслась вперед, но вот, какая-то особо длинная травинка зацепилась за соседнюю лапу, и Искорка с громким бухом упала. Мышиный помет! выругалась она, и, отбросив эту травинку, попыталась догнать Сероглазку. Стояяять! весело выпалила она, припустив в беге.
===>Река

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев