Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

сдесь спят ученики

0

2

Следующее место экскурсии оказалась это пещера!тут Соне очень понравилось!
в воздухе витал запах котят...ну не таких маленьких как она сама но все таки родной!
обнюхав все вокруг и с грустью обнаружив что и тут никого нет Соня побежала дальше

0

3

Снежинка зашла в пещеру,и легла на подстилку.-*мяу...как я устала...*-зевнула она и провалилась в сон.

0

4

Снежинка проснулась и потянулась.Потом поправила свою подстилку и побежала искать своего наставника-Луну

0

5

Травинка проснулась, зевнула и потянулась, вытустив из своих мягких лапок свои острые коготки. Она тряхнула головой, чтоб прогнать остатки сна и пошла к куче с едой, чтоб немного подкрепиться.

Отредактировано Травинка (05-10-2008 08:36:36)

0

6

Ярозвездая заглянула в пещеру,в надежде найти кого-нибудь из своих учениц.Не найдя никого,она отправилась на главную поляну

0

7

Травинка пришла в свою пещерку после долгой тренировки. Она заменила мох подстилки на свежий и легла на него. Завтра она будет изучать боевые навыки. Кошечка свернулась клубочком и провалилась в сон.

0

8

Снежинка вбежала в пещеру и стала расталкивать Травинку.-Проснись!Ярозвёздая созывает всех к скале!-сказала Снежинка.

0

9

Травинка вскочила, быстро пришла в себя и сказала Снежинке: "Не жди меня, я должна привести в порядок свою шерстку." Травинка села и стала вылизывать свою вечно встрёпанную шерстку. Потом она кинулась к Главной скале вслед за Снежинкой.

0

10

Травинка вернулась к себе в пещеру. Она легла на свежую подстилку, свернулась калачиком и заснула.

0

11

Снежинка подошла к своей подстилке.Трава оказалась старой.Снежинка пошла за подстилкой.

0

12

В это время проснулась Травинка. Она увидела, как Снежинка входит в пещеру и решила расспросить её о котике.

0

13

Травинка вбежала в пещеру насквозь промокшая и испуганная. Она свернулась калачиком на своей подстилке и начала яростно вылизываться, чтоб предать шерсть былую пушистость и блеск.

0

14

Сонни осторожно ступая лапками в новое прмещение проскользнула к стеночке и устроилась на мягкой подстилоске...свернулась в калачик и загадав что б ей на новом месте приснился суженый котик заснула сладким сном

0

15

Сонни вскачила на лапки предвкушая сегоднешний день обучения!
она направилась прямо в пещеру воинов за Серебрянной!

0

16

Ярозвездая заглянула в палатку и позвала своих учениц
-Снежинка,Травнка!Пошли тренироваться

+1

17

Травинка вскочила и побежала за наставницей.

0

18

Не спеши Травинка,давай дождемся Снежинки-остановила ее Ярозвездая

0

19

- Хорошо, - кивнула кошечка. - Я видела её в зарослях камыша, когда возвращалась в лагерь.

0

20

Снежинка вбежала в пещеру.-Привет,Ярозвёздая,Привет Травинка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев