Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

<===Куча с едой
Искорка вошла в палатку оруженосцев и огляделась. Вот, мой новый дом! с радостью подумала она и осмотрелась. Тут есть свободные подстилки? Похоже, что нет. Сейчас, я быстро. Искорка выбежала из палатки. Спустя примерно 15 минут она пришла с большущим комком мха во рту. Разложив мох около подстилки Темнолапки, она с наслаждением развалилась на нем и замурчала. Счистила его с деревьев у нас в лагере. Как здорово! Теперь я буду спать здесь, вместе с другими оруженосцами. радостно мяукнула она. Ну ладно, я обещала рассказать тебе о сегодняшней тренировке. Искорка легла поудобнее, подогнув под себя лапы, и с сияющими глазами начала свой рассказ. Ну, сначала Пышнобок показал мне Мост Двуногих! И заодно решил научить меня рыбалке с берега. Представляешь, у меня получилось поймать ее с первого раза! Пышнобок очень гордился мной! Это моя первая добыча, и у меня получилось поймать ее с первой попытки! Здорово, правда? А потом мы пошли на Нагретые Камни. Нет, ты не поверишь, что там произошло! Там были коты племени Ветра! Да-да, племени Ветра! Они нарушили сразу две границы: и нашу, и Грозового племени! Представляешь, какой ужас?! Они совсем мышеголовые! Не могли подождать Совета! Там была только Ночная и еще какой-то неизвестный мне кот из племени Ветра. Ночную ты должна помнить - Речное племя приютило ее, когда она родила своих котят и очень ослабла. Я отлично помню этот момент! Хотя это было далекие три луны назад... ну ладно, неважно, сколько лун назад это было. Мы сейчас о настоящем, а не о прошлом. Ну вот, Ночная и этот кот как увидели нас с Пышнобоком, так сразу поджали хвосты и смотались к себе домой! Пышнобок очень мудрый кот - он не стал зря устраивать драку. Однако, если бы она все-таки была, я бы задала им хороший урок! Чтобы они больше не смели ступать на территорию Речных котов! Но была одна проблема. Я ведь не знала боевых приемов! Тогда Пышнобок решил показать мне несколько. Мы пошли в песчаный овражек. Там я наконец-то смогла отработать тот боевой прием, что ты мне показывала, и еще два. Здорово, правда? Давай я сейчас покажу тебе их! Искорка вскочила со своей подстилки и отошла в сторону. Она заняла боевую стойку, и, оскалившись и состроив яростный взгляд, издала воинственный мяв и подпрыгнула к Темнолапке. Мигом развернувшись, она стукнула Темнолапку задними лапами. Хоть Искорка с трудом удержалась на передних лапах, когда проделывала это, но у нее все же получилось! Затем она, не теряя времени, набросилась на ученицу сверху. Пышнобок больше меня, поэтому мне приходилось лезть под его брюхо. А Темнолапка примерно одного размера со мной - я смогу просто подмять себя под нее, и тогда-то и царапану. сцепившись с Темнолапкой и яростно молотя ее лапами, она попробовала перекувыркнуться так, чтобы оказаться под своей противницей. Когда они оказались в таком положении, Искорка начала молотить лапами ее живот. Это заставило Темнолапку ослабить хватку, и Искорка вынырнула из-под своей противницы, подбежала к ней и нанесла скользящий удар передней лапой. Закончив демонстрацию изученного, Искорка легла на свою подстилку и шумно отдышалась. Вот, собственно, три приема, которые я сегодня изучила. Здорово, правда? Я верю в то, что когда-то стану великой воительницей! горячо пообещала Искорка

0

102

Искорка насторожилась. Она вспомнила о Солнечном племени. Оглянувшись и убедившись, что их никто не подслушивает, она села поближе к Темнолапке и тихо прошептала ей на ухо: Ты наткнулась на лагерь Солнечного племени! Племя, в которое сбегаются котята и оруженосцы со всех племен, чтобы отдохнуть от вражды взрослых. Раньше у нас была предводительница Звездочка, а я была глашатой. Но сейчас Звездочка пропала... теперь временно предводительницей стала я. Я уверенна, мы еще найдем Звездочку! Но пока я вынуждена заменять ее. Хотя мне сейчас не хочется такой ответственности. Но, знаешь, если ты захочешь, я разрешу тебе вступить в Солнечное племя! Если ты согласна, я познакомлю тебя сегодня на Совете со всеми оруженосцами, которые в нем есть. Хотя... Искорка вздохнула. В Солнечном племени большинство - котята. Было несколько оруженосцев, но я не успела хорошо познакомиться с ними. Если кого-то из котят уже посвятили, то я тебя с ними познакомлю. Надеюсь, Хвостик уже стал оруженосцем! Хвостик - целитель Солнечного племени. Он мой очень хороший друг. пояснила она. Ладно. Я думаю, нам надо немного поспать перед Советом. Чтобы завтра утром мы смогли рано проснуться! Ведь эта ночь будет почти бессоной. Ах, я забыла... ты же не идешь на Совет! растроенно воскликнула она. Но... может, попросим Звезду В Траве, чтобы она взяла и тебя в том числе? Мне бы очень хотелось, чтобы ты пошла на Совет вместе со мной! Я попрошу ее перед самым уходом. Просто сейчас я очень устала... Искорка широко зевнула и легла на подстилку, закрыв глаза.

0

103

Кошечка открыла глаза и оглянулась. Когда она заснула, был еще день, а сейчас вся палатка была погружена в приятный ночной полумрак. Темнолапка, по ходу, еще спала. И остальные оруженосцы тоже спали, хотя большинства просто не было в палатке. Искорка потянулась и широко зевнула и пролепетала какой-то странный набор буков. Ня-ня... ойк... поднявшись на лапки, она вразвалку, еще не отойдя ото сна, подошла к Листочку и мяукнула: Буррр... ты идешь на Совет? Я хочу уговорить Звезду В Траве, чтобы она взяла с собой Темнолапку. вслед за этими словами последовал еще один зевок. Искорка нечаянно толкнула Листочка боком. Она пробурчала что-то невнятное вроде "извини" и вышла из палатки. Чтож я такая сонная... я не должна быть такой на Совете! Надо будет немного поплавать в речке - освежиться. Хм, надеюсь, Звезда В Траве разрешит Темнолапке пойти на Совет... с такими мыслями она выскочила из палатки и посеменила к главной поляне.
===>Главная поляна

0

104

<===Река
Искорка влетела в палатку. Она уже успела забыть о недавнешней ссоре с Белоснежкой. Темнолапка, подъем! завопила она и подскочила к своей подруге. Я только что на реку ходила! Искорка продемонстрировала свою мокрую шерсть. Поймала еще одну рыбу, представляешь! Ой, рыба... кажется, я ее там забыла! Ты не против сгонять со мной туда и обратно? Кстати, я пыталась поговорить со Звездой В Траве по поводу того, чтобы взять тебя на Совет. Я так и не услышала ответа - эта злюка Белоснежка прогнала меня! нажаловалась Искорка.

0

105

Давай! заурчала Искорка и выбежала из пещеры. Надеюсь, мою рыбу еще никто не стащил! подумала она и побежала к реке со всех лап, то обгоняя, то отставая от Темнолапки.
===>Река

0

106

Пестролапка забралась в своё гнёздышко и свернулась клубком

0

107

пух ввалился в пещеру... он немного застрял сколько же лун меня сдесь не быыло если точно одну скзал чейто совершенно не понятный для котов голос но не для пуха..
ммм ясно ответил пушистик а ведь я её так и не нашёл... пушистик улёгся в дальний угол и задремал

0

108

Сероглазка вошла в палатку и втянула воздух. Запах товарищей вдарил в нос кошечке, и она промурлыкала. Затем она осмотрела и нашла свою подстилку, которую ещё никто не занял. Кошечка прохромала на своё место, свернулась в клубочек и спрятала нос под передними лапками. Раны и синяки побаливали, но она знала, что она не зря учавствовала в битве с Кровавым племенем. Самое интересное - думала кошечка - что это мой первый в жизни Совет, и вот НА ТЕБЕ - битва с Кровавым племенем! - Сероглазка блестнула в темноте своими серыми, усталыми глазами и глубоко вздохнула. Опустив уши и закрыв глаза, кошка стала погружаться в сон... вскоре она мирно посапывала на подстилке.

0

109

Луч холодного солнца попал на глаза кошечки, и она сонно что то пробормотала. Затем она встала, потянулась и обнажила в зевке свои зубы. Затем она встряхнулась и стала вылизываться. Хм, пойти ли мне охотится? Я и сама проголодалась! - подумала кошка.
Кошка опять потянулась, что то промурлыкала и выпрыгнула из пещерки, направляясь в лес поохотится.

0

110

Сероглазка вошла в палатку и улеглась на свою подстилку и довольно быстро провалилась в сон.

0

111

Звезда В Траве осторожно вошла в палатку оруженосцев. И тут же на неё нахлынули разные воспоминания, особенно о первой ночи в этой палатке. - Тогда Серебрушка только привела меня в мой настоящий дом, Речное племя... - вспомнила серебристая кошка. - Смерть брата по дороге была для меня тяжёлым ударом... Но если бы он не умер, то наверняка сам бы стал предводителем, а не я... Тогда Ярозвёздая отправила меня в палатку оруженосцев, сразу после того, как взяла меня себе второй ученицей... Тогда, проснувшись на следующий день, я столкнулась там со своей двоюродной сестрой и будущей очень хорошей подругой - Снежинкой, ставшей Снежной Метелью... Размышляя так, Трави подошла к мирно спящей Сероглазке. Она слегка тронула ученицу лапкой и тихо проговорила: Вставай, Сероглазка... Пора тренироваться...

0

112

Сероглазка почувствовала, что кто то до неё дотронулся. Она встала открыла глаза и увидела Звезду В Траве. Пора тренироваться?! Я готова! - кошечка закивала головой и пригладила шерсть, а затем и умылась. После всего этого она сказала Звезде В Траве: Я сегодня уже охотилась и готова к тренировкам! Кошечка радостно поводила ушами.

0

113

гроза10, офф: не смей здесь флудить! иди и заполни анку в племена или одиночки!

0

114

Офф: Светлолапа, полностью согласна!
- Тогда идём осматривать границы! - весело сказала предводительница.
Офф: Ссори за короткий пост.
---------Река-Гроза---------

0

115

Границы? Здорово! - кошечка приободрилась и последние остатки сна как лапой сняло и она весело побежала за Звездой В Траве.

0

116

Сероглазка пришла в палатку и потянулась. После первого дня осмотра границ (хотя это было всего лишь две единственные границы) оан всё равно немного устала. Тут взгляд кошечки попал на мирно спящую Темнолапку, и Сероглазая кошечка не стала будить её и поплелась на свою посдтилку. Сероглазка легла, подложив под себя лапы и вздохнула, поудобней улегвшись. Но спать ей не хотелось и она же мирно ждала, когда кто нибудь проснётся или войдёт и она сможет поболтать.

0

117

Привет. - услышала и устремила глаза на Темнолапку Сероглазка - привет! Наконец то ты проснулась! - кошечка улыбнулась и лизнула в лоб Темнолапку.
Где все? - спросила Темнолапка, и Сероглазка лишь со вздохом пожала плечами. Незнаю... - кошечка вздохнула и тут радостно блестнула своими серыми глазами, сказав - а меня вчера Звезда В Траве водила по границам! - Сероглазка гордо вскинула подбородок и обвила хвостом лапы.
Затем зашёл Пышнобок.
- Вы не видели Искорку? - спросил котик, и сероглазая кошечка лишь задумчиво пробормотала что то, закатывая глаза. Тут её уши дёрнулись, и она, посмотрев на Пышнобока, ответила:
- Искорка? Искорка вроде бы в палатке целителя... вроде бы...
И кошечка стала умывать лапку.

0

118

Сероглазка встала и потянулась, сладко зевнул. Затем она вылизалась и вышла из палатки и села у входа. Чем бы заняться? - спросила себя в мыслях - а! Хочу проверить Четыре дерева! Хотя... кто меня туда отпустит? Врятле кто нибудь... но я хочу проверить, как это место изменилось! Надеюсь, меня никто не наругает... - и она вприпрыжку добежала до выхода лагеря и помчалась к Четырём Деревьям.

0

119

Капелька со скоростью пули влетела в лагерь. Она пробежала через поляну, ни с кем не поздоровавшись. Прибежав в пещерку оруженосцев, улеглась в первое попавшееся гнёздышко улеглась в нём и всхлипывая и твердя "зачем я вообще туда пошла", попыталась заснуть.

0

120

Молнелапик прибежал со скорость локомотива и задумался вслух: " что я ему сделал я ведь просто хотел понравиться Ледышке.."-он заметил Капельку:"Ой! ты же никому не расскажешь?"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев