Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Белоуска вспоминала как она встретилась с.... Ну с ним воопще.
Хм... А он ведь спугнул мою мышку. Подумала она и улыбнулась.
Она чувствовала рядом шерстку Мета, и это её упокаивало. Он не чувствовала себя такой одинокой как в детстве
"О нет... только не говорите... что я... влюбилась".

0

62

мет с нежностью смотрел на...короче вы поняли на кого.Она такая красивая....А я такой прозрачный...Дурдом на выезде...Только-бы она не проснулась,ото увидит что я опять в астрале....Да если она мою рожу вообще увидит то сказу всё поймёт!

0

63

Белоуска ворочилась и никак нмогла заснуть.
"Ну да если считать что я несколько часов проспала в роще"
Она приоткрыла глаза. Перед её носом оказался бок Мета. Его грудка метленно всдымалась о опадала.
"Наверное он спит, не то что я" подумала она, но на неё опять обрушились воспоминания пещеры.
Оруженосцы играли друг с другом, делились впечатлениями. Белоуска с нежностью посмотрела на них. Такие маленькие и беззаботные" -подумала она.
"Ой точно, надо будет завтра забежать к Искринке, малышка наверное там скучает" - грустно подумала она.
Но тут в голову полезло ещё одно воспоминание. Это был рыженький котик и песчаная кошка. Она лежали рядом друг с другом и вылизывали друг-другу шёрстку. На вид они казались очеь счастливыми.
"Ух ты... Влюблённая парочка. Наверное они счастливы вместе" грустно подумала она. Она была одинока, но разве что Мет. А чтот Мет? Он не любил её. Ей стало грустно.
"Жалко что никто этого не видит, это счастливую парочку. Млё сердце прямо расцветает когда я смотрю на этих котов".

0

64

Мет в конце-концов "соизволил" войти в сознаие.Он лаского лизнул спящую Белоуску,моля богов что-бы она не проснулась и вышел из палатки.Он очень хотел позвать её с собой,но во первых,с какой стати?Во вторых,неприлично будить...
===Главная поляна
офф:попёрли на гл.поляну,я те там признаватся буду! :blush:  :D

0

65

Белоуска проснулась.
Разве всё это быо сном? Её видение?
Ну ничего. Белоуске стало холодно. Рядом никого небыло и ей стало грустно и одиноко.
"Странно раньше мне небыло грустно в одиночкстве"
"Ну ладно Уже вечер, нужно выбраться на поляну и погреться на солнышке и проводить солнце".
Белдоуска встала и вышла из пещерки.
===Главная поляна===

0

66

Белоуска прошла в свой любимый дальний конец пещерки и улеглась там удобно свернувшись в клубок. Она почувствовала как Мет лёг рядом и на душе у неё стала тепло.
Одиночество куда-то ушло даже не попрощавшись.
Белоуска приподняла голову и облизнула Метису ухо -спокойной ночи...

0

67

Спокойной ночи...-прошептал Мет перед тем как уснуть

0

68

Белоуска открыла глаза, когда солнце ещё только появилось на горизонте.  Она встала и потянулась, всё в палатке мирно спали. Белоуска посмотрела на Мета.
Котик спал свенувшись в клубочек и что-то тихо шептал во сне. Белоуска улыбнулась.
Она прошла к выходу аккуратно, чтобы не наступить на чей нибудь хвост.
===Главная поляна===

0

69

Искринка вскочила в пещеру. В ней никого не было. Видимо, оруженосцы торчали на тренировках. Искринка грустно легла на подстилку своей лучшей подруги и стала ждать Белоуску. Ну почему так? Раньше мы виделись с Белоуской каждый день... а теперь она так редко заходит ко мне... в чем причина? А когда я ее вижу, я понимаю по ее глазам, что она, кажется... ах да, я поняла! Она смотрела на какого-то оруженосца... и он так смотрел на нее. У меня ведь с дества хорошая чувствительность к настроениям, выражениям мордочки, к поведению... я могу почти что читать мысли... конечно, Белоуска влюбилась. Врятли она сейчас будет думать обо мне. И я опять одна. Совсем... Искринка грустно опустила хвостик и поплелась к яслям. Но перед этим она задержалась у входа в пещеру. Решила все таки подождать Белоуску...

Отредактировано Искринка (15-04-2009 16:56:14)

0

70

Напрасно Искринка всматривалась и искала Белоуску глазами. Она прождала уже очень долго... в итоге, ей это надоело. И Искринка пошла к яслям... ей еще никогда не было так грустно. "Искринка! Ты что? Ты должна радоваться чужому счастью! А то разревновалась тут! Неужели просто не поговорить с Белоуской? Может, тогда она задумается и вновь будет тебя навещать, при этом оставаясь в паре с Метисом! А своей ревностью ты только отворачиваешь от себя друзей!" шептал ей внутренний голос... Искринка невольно согласилась с ним. "Да... но я сегодня весь день одна. И мне грустно, когда я узнала причину, почему Белоуска не навещает меня! Я думала, причиной этого тренировки... но... да, ты права. Я не должна сразу идти хныкать и обижаться. Но я ведь не обижалась! Просто я не понимаю - почему, когда кошка влюбляется, она забывает о друзьях? Неужели нельзя уделять внимание и тем, и другим... неужели я буду такой же? Но все же, я не буду торопиться с выводами. Я просто поговорю с Белоуской. И вообще, я не должна лезть в ее жизнь! Если она не хочет со мной дружить... мне будет очень грустно, но я не буду таить зла на нее".

0

71

В итоге Искринка устала ждать. Белоуски все не было. Поговорив с внутренним голосом, Искринке стало легче на душе. Она решила, что это лишь только на время. Влюбленность... потом Белоуска уже привыкнет к такому раскладу обстоятельств, и вновь вспомнит о друзьях, перестанет мечтать о Метисе на тренировках... и они с Искринкой вновь будут лучшими подругами. Глупо было ревновать Белоуску! подумала Искринка и побежала к яслям.
===>

0

72

Снежная Метель ворвалсь в пещеру и принюхалась.Искринкой здесь пахло давно,а запах Белоуски практически выветрился.Белоуска же ушла на охоту и не вернулась!!!!Она пропала,а Искрринка и Мотылёк наверняка помчались на поиски подружки!!!!!!!!
Кошка не раздумывая побежала к ЗВТ.

>>>>>>>>>>>Пещера предводителя

0

73

Дух вошёл в пещеру. Она пустовала. Наверное все оруженосцы на тренировках. Он вдохнул запах. Белоуска тут небыла очень давно. Может она ночевала в пещерке воинов?
Дух выскользнул из пещерки и пошёл в другую
---Пещерка воителей

0

74

Золотинка вошла в пещеру и сонно повалилась на землю

0

75

Дух просунул свою большую морду в маленькую пещерку. его внушительные чёрные размеры е позволяли втиснуться дальше.
Он осмотрелся в полумраке. Потом увидел знакомый клочёк шерсти.
-Золотинка? -он увидел как ученица шелохнулась. -Я смотрю Снег давно с тобой не занимался, хочешь пойти со мной на охоту? Ну или до конца осмотреть территорию?

0

76

Услышав голос Духа Золотинка приподнялась и зевнула
Пойдем! Давай сначало осмотрим территорию, а потом сходим на охоту!

0

77

Дух улыбнулся.
-Пойдём, сначала я тебе покажу границы с другими племенами, чтобы ты различала их запахи. Сначала мы направимся к границе с поеменем Ветра. Дух высунул свою голову из пещерки, шея затекла в неудобном положении и пошёл к выходу из лагеря.
===Река/Ветер

0

78

Золотинка побежала за ним

0

79

Белоуска прошла в пещерку маня Пушистика в самый дальний угол. Потом улеглась на подстилке и сказала.
-Я слушаю твою истории.

0

80

история нет истории. я хочу тебе кое кого показать но только если ты нормально к этому отнесёшся и некому не скажешь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев