Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Ну что?-спросила Ярозвездая своих учениц-Готовы начать отрабатывать боевые навыки?Тогда пойдемте к берегу реки.

0

22

- Вперёд, - коротко сказала Травинка и побежала вслед за наставницей.

0

23

Снежинка вошла в пещеру,и подумала что слишком много здесь отдыхает.Она должна целый день помогать всем,а не спать.Снежинка решительно вышла из пещеры.

0

24

Кислинка зашла в пещеру
*как грустно быть оруженосцем без наставника*-подумала она
-надеюсь утро вечера мудренее .сказала она и легла на свою подстилку,видеть сладкие сны.

0

25

Травинка тихо вошла в пещеру, увидев спящую Кислинку. - Поговорю с этой кошечкой утром, - решила она, постелила свежую подстилку и легла спать.

0

26

Серебряная пришла в пещеру учеников и  увидела что здесь спит много учеников ,но не Сонни...кошка подумала тааак ,если ее не будет в лагере ,этой мышеголовой ученице  мало не покажеться!Кошка яростно сверкнула глазами и пошла на Главную Поляну...

0

27

Сонни устало зашла в пещеру..и упала на первую попавшую подсталку,что то недоброе должно было случится...она это чувствовала

0

28

Кислинка оглядела пещеру ,но в ней не оказалось Травинки где же она подумала Кислинка и вышла из пещеры.

-1

29

Тем временем Травинка потянулась, вылезла из пещеры и пошла на главную поляну, в свою очередь, на поиски Кислинки.

0

30

Сонни томно потянулась вылезала шерстку и пошла разведать обстановку!
----главная поляна

0

31

Травинка вернулась с Совета и легла спать.

0

32

Травинка проснулась, потянулась и шутливо толкнула Черничку в бок. - Вставать пора!

0

33

Рыжинка вихрем влетела в пещеру.

0

34

- Что случилось, Рыжинка? - лениво пробормотала Травинка, глядя на кошечку.

0

35

офф:травинка а почему ты ушла с совета?он ж не закончился?

0

36

Офф: Я не знала. И сколько дней он ещё будет продолжаться? Просто я ученик и не имею права выступать на Советах. Ссори...

0

37

офф:всмысле выступать?ну мы просто слушаем!как ученики))))а скоко продлится ....ну как закончат выступать предвы!))))

0

38

Сонни упала на то что ей показалось более менее мягким...и уснула мертвым сном...и только какой то один кот все снился ей еле заметно улыбаясь со скалы совета...

0

39

Рыжинка подскочила, потому что то, на что упала Сонни было её хвостом:(

0

40

Мяу!  в паники отскочила кошечка поняв что "что то мягкое" шевелится!

....успокоившись она поняла что это Рыжинки...Рыжинка привет!извини!я упала на твой хвост!)эт я не специально!я думала это подстилка!   извинилась Сонни

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера оруженосцев