Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место где Снег и Солнце


Место где Снег и Солнце

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

===Альпийский луг.
Мрак вынырнула из тунеля и с рёвом бросилась на Коршуна, они вместе клубком покатились вниз.
-несчасный клубок шерсти! От тебя сейчас мокрого места не останется! Мрак хотела полоснуть его когтями, но кот ловко увернулся и хорошенько прочесал её пок задними лпапми. Мрак взвыла и снова накинулась на кота.

0

22

Мрак извиваясь всем телом выползла из под коршуна и хорошенько прошлась когтями по его брюху, но потом Коршун разодрал её бок в клочья, почти до мяса. Куски шерсти полетели в разные стороны. Мрак взвыла, первый раз ей нанесли такую рану. Она упала на пол бес сил, зная что её сейчас убьют

0

23

Снежка приоткрыла глаза. Правый глаз сильно щипал, но снежка преодолевала боль. Она огялделась. На полу виднелась лужа крови, Коршун мпал возле стены. Наверное этот КОШКАЕД только что поел. На Снежку нашла идея. Она на цыпочках пошла вперёд, она едва не закричала когда Коршун махнул своей магучей лапой и не прихлопнул её. Снежка пробиралась дальше, вот она очютилась в тунеле и побежала, она бежала прочь, прочь.
   наконец Снежка очютилась на свободе, она вдохнула носом воздух. Но тут кто-то её схватил за загривок. Белоснежка проглотила свой крик, так как её хорошенько тряхнули в воздухе. Снежка посмотрела на лапы своего похитителя и ужаснулась, её несли оапы СНЕЖНОГО БАРСА! Но потом Снежка просияла от счастья вдохнув ртом вохдух. её несла её подруга Мрак, [b]она всё же пришла за мной пришла![/b] С этими мыслями белоснежка отключилась.

0

24

Мрак неслась вперёд унося Белоснежку всё дальше и дальше. Белоснежная кошка стонала по дороге. У Мрак сильно разболелся бок, но она продолжала нестить вперёд. Вот позади послышался оглушительный рёв. Мрак с удвоенной скоростью помчалась вперёд.
===Заснежанные скалы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место где Снег и Солнце