Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место где Снег и Солнце


Место где Снег и Солнце

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Это святое место далеко и очень высоко в горах. Здесь в маленькой пещере и находится Источник

0

2

Коршун прибедал к горному озеру. Он долго сюда поднимался и наконец дошёл. Коршун медленно подошёл к озеру и попробовал воды. Она была просто прелестна, он чувствовал как какае-то сила наполняет его изнутри, тут Коршун увидел призрачного кота.
-Коршун! Ты  центр Трилистника, ты главный Охранитель. Ты Золотой Орёл. С этим глотком воды, в тебя вселился великий дух Золотого Орла! Теперь ты Охранитель.
Ты должен будешь дай силу Перу и великий дар и тогда войдёт Перо в наш мир с новой силой и с великим могуществом!
-Кот взмахнул лапой, Коршуна пронзила резкая боль в спине. На месте лопаток появились огромные золотые крылья. Коршун упал в порыве боли, а кот продолжал.
-Ты Золотой Орёл! Неси свою долг и охроняй источник. кот начал исчезать. Коршун закричал.
-Постой! Я ничего не понял? Что за перо? Центр трилистника? Какой ещё Охранитель? Коршун умоляюще посмотрел на кота. Но тот лишь промолвил.
-Придёт время и ты сам всё поймёшь. кот исчез оставив Коршуна со своими вопросами.

0

3

===дал1кие горы.
Снежка округлила глаза от страха. Она видела как её загородила Мрак, но Снежка обошла кругом подругу и передала ей Искринку.
-Всё будет хорошо. - едва выдавила сСнежка из себя чуть ли не плача. Она с опаской, под янтарным взглядом кота подошла к источнику. Вода в нём была словно серебренная. Снежка сделала глоток. тело её наполнилось энергией, но вот она пошатнулась и упала без сознания

0

4

Мрак бросилась к подруге, но огромная фигура кота пригродила ей путь.
-Стой там где стоишь, действие воды ещё не прошло. Мрак несчастными глазами смотрела на подругу

0

5

*Сон
снежка открыла глаза. Она чувствовала себя на удивление бодрой и здоровой. она огляделась. Снежка стояла в каком-то зелёном лесу. Она принюхалась тут было полно дичи и так тепло.
Неужели я умерла? ужаснулась снежка вслух.
-нет Снежка ты не умерала. из густого папортника вышла Белохвостая.
-Белохвостая! Снежка кинулась к ней. Как же я рада тебя видеть. Мне нужно с тобой поговорить!
-Я слушая тебя дорогая кошка села обвив хвостом лапы.
Наша предводительница получила пророчество.... Снежка не договорила она увидела Реку Крови, а в ней ухмыляющуюся морду Мрак. Потом она увидела деревья загнутые в виде сердца, под ними сидела какае-то серая кошка,  у неё были зелёные глаза. Так это ведь ЗВТ! Но Белохвостая, ты хочешь сказать что Кровавое племя наподёт на нас? И украдёт сердце реки, тоесть ЗВТ?
ты почти права малышка, но беда затронет не только Речное племя, она придёт ко всем Снежка поёжилась, потом нерешительно сказала.
Наши целитель пропали две луны назад, сейчас я их заменяю, но. Я избрала путь воительницы и незнаю ка мне поступить.
Моя дорогая, ты сама должна избрать свой путь, это твоя судьба и мы не вправе ей распорежаться.
Но мне нужно знать ответ прошу! Белохвостая тяжело вздохнула и снежка увидела палатку целительницы, потом она увидела свою подстилку. Там лежали три белоснежных и пушистых перёшка.
У тебя с самого рождения была замечательная связь со звёздым племенем. Тебе с самого рождения надо было стать целительницей, но что-то  тебе помешала. дождь поторопилпсь и взяла себе ученицу. А ты стала воительницей, это было ошибкой. Истинная целительница  Речного племени от рождения ты Снежка. Прими свой долг. кошка стала исчезать. И помни и пророчестве...
   Снежка проснулась. Она чувствовала себя бодрой и здоровой.
-Искринка может пить эту воду. прохрипела Снежка

0

6

Мрак выдохнула. Потом она поднесла к ручью Искринку, но потом поняла что малышка холодная. Мрак положила крохотное тельце на пол.
-Снежка, снежка! Искринка, она.. не дышит! Мрак принялась вылизывать малышку.
Снежка крикнула.
-Мрак, опусти её в ручей. Кошка быстро подняла малышку за загривок и с головой опустила её в ручей. Крохотное тельце два раза дёрнулось. Мрак вытащила мокрую кошку из источника. Но было уже поздно. Искринке ничем нельзя было помочь.

0

7

белоснежка с отчайным криком нагнулась к подруге. Она не дышала и была холодная. Белоснежка со слезами зарылась в мокрую шерсть подруге и легла рядом с ней.

0

8

<===Опушка
Душа Искринки медленно спустилась с небес, прошла замысловатые тоннели и лабиринты и очутилась в пещере с источником. Она видела, как Белоснежка зарылась в ее шерсть... как вокруг столпились Мрак, Премиум и Хвостик... жуткая душевная боль сковала Искринку. Ей хотелось вновь оказаться со своими друзьями, промотать время назад и не идти в тот злосчастный тоннель...  но было уже слишком поздно. Я умерла. Белокрылка правильно говорит. Я должна с этим смириться. Должна. Но... почему меня удерживает здесь какое-то странное чувство? Великое Звездное племя! Почему так много вопросов, и ни на один из них нет ответа! взмолилась Искринка. Но ее слова никто не услышал... ее невидимая, усеянная звездами душа подошла к мертвому телу и легла рядом с ним.

0

9

Снежка подняла глаза полные слёз на Мрак.
-Мрак, я... я не смогла, я не успела. Это я во всём виновата. Это из за меня Искринку укусил паук,  я во все виновата. Я виновата в её смерти. Снежка снова зарылась носом в шерсть подруги и заплакала.

0

10

из------------------Изо всех мест, которые все успели пройти без меня!

Хвостик шёл и наблюдал за всеми. Потом он понял, что с Искринкой что-то не так. Он быстро подбежал к подружке и обнюхал, а потом прижал ухо к груди Искринки. Сердце не билось. Котика охватил неподдельный ужас.Но нельзя отчаиваться! Он помнил пророчество. Хвостик нашёл мох, оторвал большущий кусок и набрал в него воды из источника. Потом он подошёл к Искринке и, открыв её рот, выжал воду. Потом он стал гладить лапой горло кошечки. Потом он обратился к Белоснежке:
- Вы что, не знали? Воду надо пить, а не купаться в ней!Так ничего не попадёт внутрь и всё будет бесполезно! - выругался Хвостик.
- И не реви в её шерсть!Мало ли как это может сказаться на ней! - сказал Хвостик и, схватив Белоснежку за шкирку, еле-еле оттщали её от Искринки.
- И ничем ты не виновата! Никто не предполагал, что там может водиться паук! - резко бросил он и отошёл к Искринке. Она лежала в тенёчке и он решил оттащить её на солнце. Он схватил подругу за шкирку и вытащил на солнце. Потом лёг рядом и заглянул  ей в глаза:
- ты сможешь выжить.... сможешь...

0

11

Белоснежку оттощили от Искринки. она яростно посмотрела на Хвостика. У тут она вспомнила. В её сне Искринка была живая! Она должна жить, но.. но почему сейчас она лежит и не двигается. Почему её сердце не бьётся? Снежка хотела подойти к Снежке, но тут дорогу ей пригородил тот кот

0

12

- Ты чё, совсем того? - опешил котик, когда увидел кота, державшего Белоснежку. Он подошёл поближе и нагло заглянул в глаза Коршуну.
- Всё-так, ты того. Что ты с ней собираешься делать?Ты же не убийца

0

13

Мрак зарычала на Коршуна присела в боевую стойуку и поползла вперёд.
-Отпусти её, ты жалкий мышиный помёт!

0

14

Мрак резко отскачила назад увлекая за собой Хвостика.
-Ты не можешь принести её в жертву источнику. Она не твоя собственность! Мы так не договаривались! почти сквозь слёлы кричала она.

0

15

- Да он просто *** - выругался Хвостик и злобно посмотрел на этого, так называемого, Коршуна.
- Слушай ты, лисий помет, если ты убьёшь эту неповинную кошку, то чё из-за этого будет???

0

16

Снежка хрипела.
-нет прошу, не уходите, её пронзала страшная боль. Она не могла с ней смириться. Глаз её опух.Но потом Коршун принялся жёще сдавливать шею. У Снежки не осталась сил, она бесчувственно повисла в хвосте у этого кота.

0

17

- Она что, тоже станет хранителем? - не опнял Хвостик и заглянул в глаза Коршуну. Он надеялся, увидеть в них хоть тень сожаления, но там была пустота. Он вздохнул.

Свернутый текст

Белоснежка, у тебя авка авторская  :nope:

0

18

Мрак прикрыла своим Хвостом рот Хвостику, давая понять что если он что нибудь ляпнет будет хуже. Она последний раз кинула взгляд на Белоснежку, взгляд печали, тоски, сожаления. Потом она развернулась подняла безжизненное тело Искринки.  Боднула Премиума и Хвостика к выходу. Потом последний раз кинула ненавистный взгляд  на Коршуна и скрылась в тунеле, увлекая за собой котят.
====Альпийский луг

Отредактировано Мрак (16-06-2009 20:11:21)

0

19

Призрачное сердце Искринки болезненно сжалось при виде Хвостика. Но она не могла ничего поделать. Вдруг, когда он напоил ее целебной водой, ее опять охватило странное чувство... почему-то она начинала вести себя как-то странно - внутри нее творилось что-то непонятное. Вдруг до Искринки долетел приглушенный рык снежного барса: -Уходите прочь с моих покоев. Эта кошка останется здесь как плата, за то, что вы испили из драгоценного источника! Искринка вздрогнула. Жуткая волна одновременно и гнева, и страха накрыла ее с головой. Будь она жива, она бы набросилась на него и разодрала в клочья... непременно.... но она была бессильна. А когда он начал убивать Белоснежку... ЧТОБ ТЫ СДОХ, ПОЛОУМНЫЙ ИДИОТ!!!!!!!! ЖЕРТВУ ИСТОЧНИКУ!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА НИЧЕГО БОЛЕЕ ГЛУПОГО!!!!! вопила Искринка. Но ее оглушительные вопли никто не слышал.... Она хотела разодрать этому котяре морду... выцарапать глаза... пытать его... но она не могла. Я ведь не выжила... какой смысл приносить жертвы?! Да я и не хотела бы выжить такой ценой! Я бы непременно винила себя в смерти Снежки... и сейчас виню... нет, нет... ну почему именно она! Похоже, этот тупица, этот никчемный трус побоялся нападать на сильную и крепкую Мрак! А убивать Хвостика сочел бессмысленным... ну, если бы он и Хвостика убил... в Звездном племени между нами не было бы границ. НО Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ КТО-ТО ИЗ НИХ УМЕР! НЕ ХОЧУ!!!!!!!! ОН СДОХНЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СДОХНЕТ!!!!!!!!!!! ЕГО ПОСТУПКИ ВЕРНУТСЯ К НИМУ!!!!!!! И ЕГО ТОЖЕ УБЬЮТ!!!! Искринка орала так, что просто раздила себе глотку. Точнее, раздирала бы, если бы она имела плоть. А так просто горланила, да и то, без толку: кто ее сейчас услышит? Ну разве что ветер... Искринка вздохнула. Ей было очень тяжело... она впервые загорелась жаждой мести. Причем какой мести? Убийства...

0

20

Снежка открыла левый глаз и застонала. Потом еле приоткрыла второй. Снежка поднялась на ноги и пошатываясь подошла к лужице. Она посмотрела на своё отращение и ужаснулась. Через весь правый глаз пролегал безобразный шрам. Снежка с облегчением вздохнула, поняв что он видит. Снежка огляделась, Коршун только что отошёл от ручья и сел возле входа. Снежка покачнулась, силы вновь покидали её, она упала ничком.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место где Снег и Солнце