Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пророческий сон Звезды В Траве. Ответ Звёздных предков


Пророческий сон Звезды В Траве. Ответ Звёздных предков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Звезда В Траве подошла к пещере, ведущей к Лунному камню. - Вперёд, - сказала она Духу. - Вслед за мной. Она нырнула в пещеру и только по мельканию её серого тонкого хвостика можно было понять, где предводительница. - Звёздные предки, дайте ответ! - молила кошка всю дорогу к Лунному камню. - Только дайте ответ! Войдя наконец в пещеру, где лежал Лунный камень, ЗВТ повернулась к Духу и прошептала: Будь всё время здесь. Я попытаюсь достучаться до Звёздных предков... Она подошла к Лунному камню, глубоко вздохнула, дотронулась носом до камня. Тут же её тело сковал обжигающий холод, и Трави провалилась в сон...

0

2

Дух дохромал за предводительницей. Он зашёл внутрь. Дух небыл ещё в этом месте.
Тут словно кругом были души звёздных предков. Они улыбались и приветственно мохали ему хвостом. Дух подумал что это абсуд, так как предвов воителей видят только предводители. Он сел около ЗВт и стал её охронять.

0

3

Дух сидел возле предводительницы, когда почувствовал что его кто-то зовёт. Он обернулся и увидел что ЗВт спокойно сидит возле камня с закрытыми глазами. Он повертел головой и снова услышал.
Дух....Дух....
Дух резко вскочил и обернулся. Перед ним стоял серый призрачный кот.
Я Громозвёзд, бывший предводитель Речного племени, я правил очень давно, ещё когда ты и твоя мать непоявились на свет! Слушай меня.
Малышка попалась. Ни один кот не в силах ей помочь. Но что с ней знают лишь трое. Двое из них текут в одном течении с тобой, но другой по ту сророну течения.
Она умерает и лишь вода поможет...
кот начал исчезать.
Дух с округлёнными глазами и всклоченной шерстью смотрел на то место, где только что был Громозвёзд

Отредактировано Дух (26-05-2009 11:44:12)

0

4

А между тем Звезда В Траве провалилась в темноту и оказалась на залитой звёздным светом поляне. Сначала никого не было, а потом подошёл маленький рыжий котик... Сон: - Привествую тебя, Звезда В Траве, - сказал котик. - Ты, должно быть, узнала меня. - Как же я могла тебя не узнать, Рыжик? - воскликнула Трави. - Но почему именно ты - посланник от Звёздных предков? - Потому, что ты ещё недавно говорила Духу, что у тебя никогда не было никого ближе меня, - пояснил Рыжик. - А теперь слушай внимательно. Для Речного племени в частности и для всего леса в целом наступают очень сложные времена. Кровь становится всё сильнее и сильнее. В племени происходит что-то странное. Появляется котик, который обладает уникальной техникой борьбы, но абсолютно не понимает кошачьи законы. Исчезают целители. Уходит Пушистая. Не расстраивайся, всё ещё будет хорошо. А насчёт пророчества Белоснежки не беспокойся, Дух не погибнет. - Слава Звёздным предкам, - выдохнула ЗВТ. - Но мне нужно узнать... - Про Пушистика? - догадался брат. - Он сможет стать целителем, если сам того захочет. Но целительство - это не только собирать травы и лечить больных, хоть я и уверен, что с этим он отлично справится. Целительство - это прежде всего духовная связь со Звёздным племенем. А если Пушистик далёк от кошачьих порядков, то и в Звёздное племя наверняка не верит. А ведь целитель должен быть связующим звеном между Звёздным племенем и земными племенами. - Но ты же помнишь Мотылинку! - крикнула Трави. - Давнюю тёзку моей дочери! - Но у неё была ученица, Ивушка, которая верила в Звёздных предков, и именно она соединила Речное племя со Звёздным. К тому же, вначале Мотылинка тоже пыталась верить в Звёздное племя. Её веру растоптал её брат - Коршун. Но если Пушистик готов, то должен попытаться поговорить со Звёздными предками здесь, когда закончит обучение с тобой. А насчёт остального не беспокойся. Всё узнаешь в своё время... Сон растаял. Звезда В Траве очнулась и сказала Духу: Идём домой. Нам многое нужно обсудить.
-------Пещера предводителя-------

Свернутый текст

Я должна идти. Если хочешь, отпишись первым в пещере предводы.

0

5

Дух заметил как резко вскочила предводительница, но она ничего не сказала ему, а лишь кинулась прочь.
Дух попытался за ней угнаться, но рана снова открылась и Дух лишь вздохнул и заковылял в лагерь
Пещера предводы

Свернутый текст

Ладно.

0

6

Свернутый текст
Дух написал(а):

Я Громозвёзд, бывший предводитель Речного племени, я правил очень давно, ещё когда ты и твоя мать непоявились на свет! Слушай меня.
Малышка попалась. Ни один кот не в силах ей помочь. Но что с ней знают лишь трое. Двое из них текут в одном течении с тобой, но другой по ту сророну течения.
Она умерает и лишь вода поможет... кот начал исчезать.

извините, что сую свой любопытный нос, куда не надо, но я кажется поняла суть твоего пророчества)))
Малышка - это я, тобиш Искринка)))
Двое, что текут в одном течении с тобой - Мотылинка и Белоснежка)))
По ту сторону - Хвостик)))
Вода, что поможет - Волшебный Источник)))
Ыыы))) я гений))))

0

7

Свернутый текст

Ника,
ГЭний гЭний)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пророческий сон Звезды В Траве. Ответ Звёздных предков