Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Полянка возле бугора


Полянка возле бугора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из этого бугора выбрались Хвостик,Искринка, Мотылинка и Белоснежка, когда их настигла таинственная участь...

0

2

Был ясный майский денёк. Летали насекомый, мимо бежала мышка. Одна из бабочек села на камень, который был придвинут к бугору.Внезапно он начал двигаться в сторону и бабочка испуганно взлетела. Какое же у неё было удилвенипе, когда она увидела, что из норы в бугоре выходят котята!
- Спасибо - поклонился рыжий котёнок какому-то чёрному прозрачному коту.
- Не за что - ответил кот и исчез, хотя бабочке показалось, что это просто листья прошелестели.
  Рыжий котёнок повернулся к ещё одной здоровой кошечке.
- Мотылинка, сбегай что ли, за подмогой... - а сам он наклонился к двум лежащим - белой кошке и рыжеватой кошечке.Он обнюхал их и лизнул каждую в лоб.Потом котёнок побежал куда-то в лес, видимо за травами.
       А бабочке стало очень любопытно и она села на нос рыжеватенькой кошечке. Та чихнула и махнула лапой, а потом села. Бабочка вспорхнула и стала летать вокруг неё.

Свернутый текст

Искринка, ты не против, что я написала немножко за тебя?

0

3

Свернутый текст

Нет, не против. Но я не рыжеватая, а кремовая в белую полоску)))

Искринка не понимала до конца, что происходит. Конечно, она осознавала, что они спаслись, но почему-то не испытывала никакой радости... Искринка встала - но ужасная боль тут же сковала ее, и она тут же села обратно. Искринка извернулась и посмотрела на свой бок. На нем была огромная кровоточащая рана, из которой лилась кровь и какая-то полупрозрачная жидкость - яд паука. Искринка вздохнула и посмотрела на своих друзей. Похоже, Белоснежка была без сознания, а Мотылинка ушла за подмогой. Искринка все-таки, через мучительные боли, поднялась, и позвала Хвостика за собой в кусты. Когда они пришли, она, дрожащим голосом и полными печали глазами, начала свою трогательную речь.Хвостик... я думаю, ты сам прекрасно понимаешь, чем все кончится. Меня укусил паук - причем тарантул гигантских размеров. Вскоре вы вернетесь в лагерь. А я... к сожалению, ежу понятно, что я умру.Как будто в потверждение этих слов в боку Искринки ужасно заболело, и она без сил легла на землю, зажмурив глаза от боли.Хвостик... я тебя всегда любила, и буду любить, даже там, в Звездном племени. И помни - я никогда вас не покину и всегда буду рядом с вами. Но к сожалению, судьба так распорядилась со мной... моя жизнь закончилась, даже не успев толком начаться! Я очень сожалею, но факт остается фактом. Я надеюсь, ты не против, если последние дни своей жизни я проведу дома, в Речном племени? Я не буду говорить своей маме, что я скоро умру, и, тем более, не расскажу о Солнечном племени... я просто буду целыми днями лежать рядом с ней, в яслях, чтобы даже после моей смерти она смогла со мной должным образом проститься...Искринка представила, как над ее мертвым телом, склонилась, содрогаясь в рыданиях, Снежная Метель. У Искринки начали наворачиваться на глаза слезы, и она с шумом сглотнула ком в горле, стараясь не давать волю эмоциям.Я надеюсь, что Солнечное племя будет еще долго существовать...  Звездочка выберет себе другого достойного глашатая... а ты, Хвостик, не будь всю жизнь одинок. Будь счастлив, так мне будет спокойнее на том свете! Найди себе новую подругу - я не буду обижаться или ревновать. Такое мое предсмертное желание - не будь одинок и живи счастливо. И еще я очень надеюсь, что у тебя все-таки получится стать целителем.Искринка уткнулась носом в шерсть своего друга. Она мечтала, что у них когда-нибудь будут котята, что они будут жить долго и счастливо... Искринка представляла, какая радость будет переполнять ее на посвящении в оруженосцы... но всему этому уже было не суждено сбыться. Не в силах больше сдерживать слез, кремово-белая кошечка принялась плакать, в последний раз вдыхая запахи мира, который ее окружает...

Свернутый текст

Давайте так: я вернусь в Речное племя, ты, Хвостик, немного поиграешь за Снежную Метель, а потом к тебе придет этот черный кот и расскажет о волшебном источнике и о том, что мне до смерти осталось 3 дня. Ты ночью придешь в наш лагерь, расскажешь мне обо всем, и мы отправимся в путь...

0

4

Белоснежка еле подняла голову. Она лежела на земле, нет не в пещере, а на открытом пространстве. Она едва приподнялась ненаступаю на больное плечо. Она огялделась. Искрикна лежала у ног Хвостика. Она заковыляла туда. Сквозб боль и слёзы она еле выдавила.
-Искринка, что ч тобой. Потом кошка аккуратно опустилась возле подруги и увидела её рану. Она вздохнула, аккуратно убрала лапами слизь и дочиста вылизала рану.
-Хвости, паутина. прошептала она.

0

5

- Нет...Ты не умрёшь... - еле сдерживая слёзы выдавил из себя Хвостик и машинально протянул паутину Белоснежке. Он всхлипнул и лизнул Искринку в лоб. Потом котик повернулся к Белоснежке и сказал:
- Ты выживешь, тебя укусил не ядовитый паук, - неизвестно откуда он это узнал, наверно это подсказал ему тот чёрный кот. А вот Искринка...Хвостик склонил голову и пробормотал:
- Надо тебя как-то отвести в племя...Только как... - тут его взгляд упал на огроменный лист лопуха. :idea: Хвостик оторвал этот ист и пложил его на землю. Потом он, взяв Искринку за шкирку, перетащил её на лопух и попытался потащить лист вперёд. Ему это удалось.

0

6

===>Вход/Выход из лагеря Р.П.

0

7

Белснежка тяжело вздохнула, она поднялась и хромая пошла за Хвостикомю.
===Вход/выход в лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Полянка возле бугора