Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Сероглазка подошла к куче и положила в неё двух мышек. Затем она втянула сладкий запах кучи с едой, взяла  одну из мышек и отошла в кусты и стала кушать мышь. Когда с мышью было покончено, кошечка закидала землёй кости и пошла на главную поляну.

Отредактировано Сероглазка (11-09-2009 16:56:55)

0

122

Подойдя к куче с едой Вишенка увидела полёвку,взяла её и стала есть.Затем она заметила что в куче почти ничего не осталось.
Надо пойти поохотиться,а то все с голоду помрут!

0

123

Кошечка притопала к куче и положила туда свою добычу, пойманную на Нагретых камнях. Лапы немножко устали, царапины с боя с Кровавым племенем немного болели, но Сероглазка не обращала на это внимания. Её серые глаза горели радостью, т.к. она сегодня прошла границы со своей наставницей, и это ей понравилось. А завтра - боевые приёмы! - промурлыкала в мыслях Сероглазка и вытащила какую то рыбу из кучи и отошла в сторону и начала её лопать. Вся рыба в неё не влезла, и решила с кем то поделиться. Но рядом практически никого не было, и она лишь печально закидала землёй остатки и пошла в палатку оруженосцев.

0

124

Сероглазка примчалась сюда медленным бегом с землеройкой в зубах. Кошечка потянулась и положила в кучу землеройку, а сама сталасудорожно хватать ртом воздух. Затем она вздохнула и пошла к Искорке

0

125

Пена прибежала сюда и положив свои трофеи, выбрала себе рыбку и побежала в дальний уголок поляны чтобы пообедать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой