Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Небольшая ямка, где должна быть еда. сейчас там нет ниего.

0

2

*Принесла карася и кинула его в кучу. Пошла в березовую рощу*

0

3

*Принесла тёх мышек. Пошла на главную поляну.*

0

4

в интересной ямке было набросано много всяких интересных "игрушек"!!!Соня зацепила лапкой одну из трех мышек и начала откидывать ее а затем догонять!Котенок игралась,бегала вокруг ямки с мышкой.
Наконец наигравшись  и устав,Соня растянулась в лучах солнца,брюшком к верху!)))))

Прошло какое то время и Соня заметила что то происходящее около большой скалы!
Что там происходит?)))Надо обязательно посмотреть)))
В следующую секунду Сонька бежала уже в сторону скалы

0

5

Травинка вылезла из пещеры учеников. Погода была пасмурная. Кошечка села возле ямки с едой, взяла себе одну из трёх мышек и задумалась, когда же ей наконец дадут наставника. Когда Травинка разделалась со своей мышкой, она решила пойти на главную поляну.

0

6

мост двуногих------->
ярозвездая подошла к общей куче и бросила туда полевку.Немного подумав,она решила пойти вздремнуть.
-------->пещера предводителя

0

7

Снежинка бросила свою мышь в кучу.Тут она услышала что Ярозвёздая что-то говорит,и побежала к скале

0

8

Ярозвездая подошла к куче и выбрала себе кусочек по-вкуснее.Поев она отправилась к себе в пещеру

0

9

Зевнув Серебряная вышла из пещеры воинов и  сонным шагам поплелась к куче с съедой.Взяв полевку поменьше ,начала медленно ,но аппетитно есть...

0

10

Прибежав с патруля,в лагерь пришла Серебряная,она спустилась к яме и бросила туда вполне приличную белку,которая была по размерам как 2 большие мышки...

0

11

Соня соным шагом плялась к кучи с едой...рядом сидела Серебряная...котенок подкралась к ней с зади и прыгнула на хвост!)))

Отредактировано Соня (09-10-2008 16:31:26)

0

12

Серебряная повернулась  посмотрев на котенка игривым взглядом и начала  ловко двигать хвостом, смотря на забавную кошечку,которая увлеченно игралась с её хвостом ).

0

13

Наигравшись соня упала перед Серебрянной...радостная и довольно урчащая
А ты пойдешь охранять наш лагерь? поинтересовалась кошечка  а можно мне с тобой...?)))

0

14

Серебряная,доевшая небольшую мышку сказала Конечно пойду ...как раз сеня вечером я иду патрулировать границу с Грозовым племенем..А вот насчет что бы взять тебя с собой....я не увереная....Надо спросить у Ярозвездной ...Серебряная закончила сво спокойную речь ,поглядела на котенка и сказала Сейчас я пойду в пещеру к предводительнице  и спрошу...А ты пока посиди и поешь=)

0

15

Соня не могла сидеть!!!!она начала ходить вокруг кучи с едой!!!!
ой очень хотелось погулять!!!!!мята все не появлялась а сидеть в лагере одной было совсем не весело!

0

16

Серебряной все не было...Соне ничего не оставалась как терпеливо ждать...
когда к ямке с едой подошла Черничка!Она была старше Сони но все таки еще не была взрослой кошкой!
она не обратила на нее никакого внимания!и принялась есть рыбку!
вот так значит!  подумала кошечка  небось сама еще не давно сидела в яслях...а теперь на нас малышей и внимание не обращает! ну сейчас мы ей напакастим)))!!!
с этими мыслями Соня с гордо поднятой головой прошла мимо Чернички, наступив ей на хвост своей маленькой лапкой!

0

17

В лагерь приковыляла Серебряная по ее серебристой шорстке струилась кровь...Она подошла к куче с едой где сидела Черничка с выпученными глазами и ходила Соня с лукавым взглядом.Кошка не обратила внимания на 2 кошечек ,взяла маленькую мышку,положила рядом с собой и начала зализывать раны....

0

18

Серебряная встала и целенаправлено пошла в палатку целителя...

0

19

*Пришла за Соней*
- Ах, вот ты где, маленькая проказница. Я тебя уже обыскалась.
*Подошла к котёнка и быстро вылизала шерсть*
- Черничка, у нас завтра тренировка! не забудь прийти. я буду тебя ждать на главной поляне!
*Повела Соню в ясли *

0

20

Снежинка с мышью подбежала к общей куче и кинула добычу в кучу.Потом облизнулась и взяла оттуда небольшую полёвку,потом подумала и пошла к палатке целительницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой