Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

-------Песчанный овражек-----
Положил кролика и отошёл подальше.Тополь свернулся клубком.В палатке ему сегодня не спалось.
Тополь встал.Подошёл и взял мышку.Быстро разделовшись с ней он пошёл в палатку оруженосцев.
-------Палтка оруженосцев-----

0

102

<===Главная поляна
Искринка принеслась к куче с едой. Вот, она со всей скоростью влетела в бок Пышнобоку. Прости, Пышнобок! Ты не видел война племени Теней?! пропищала она. Он такой зеленый! И круглый! Искринка принялась деловито принюхиваться. Наконец, ее взгляд упал на зеленый шарик из моха, который она взяла из своей же подстилки. С яростным мявом, она набросилась на него, подбросила в воздух, прыгнула, схватила в пасть и перебросила Пышнобоку. Лови его! Мы не должны дать ему убежать! взревела она и побежала за игрушкой. Энергия била в ней ключом! Вот, воин племени Теней полетел прямо на кучу с едой... Искринка подпрыгнула, схватила его, но... сама она грохнулась прямо на кучу с едой. Взвизгнув, она отпрянула в сторону и захныкала. Противный дрозд! Я упала прямо на его клюв! в глубине души Искринка отметила, что теперь она ведет себя так, как подобает настоящему котенку! Поэтому настроение у нее было развеселое, несмотря на небольшую царапину на боку, полученную от клюва дрозда. Большой воитель от такой царапины даже не хмыкнул бы, а она - жалобно запищала от боли, потому что она - котенок! Ну! Теперь я тебя съем! В следующий раз будешь знать, как колоть меня! Искринка вынула дрозда из кучи и съела его, но тут же недовольно поморщилась. Тьфу! Он еще и невкусный! Да кто его поймал! Вот рыба - это уже гораздо вкуснее! Зачем Речным котам есть птиц? капризно проворчала она Вот когда я стану оруженосцем, я буду ловить только рыбу! заверила она, обращаясь к Пышнобоку.

0

103

Вдруг Искринке очень захотелось общения. А когда котенок хочет общения... хорошего здесь мало. Пышнобок! А как называется вот эта рыбка? А вот эта, маленькая? Ой, посмотри вон туда, какая огромная рыбина! Такая блестящая! А кто ее будет есть? Старейшины или королевы? Наверно, очень здорово поймать такую рыбу! Представляю, какая она вкусная! Хм, а можно будет немного покушать старшим котятам, которые уже не питаются молоком? Ну, может, только иногда. Но ты не думай, я уже большая, и молоко практически не ем! Да, можешь в этом даже не сомневаться. Вот бы я поскорее выросла! Мне так не терпится отправится на свою первую охоту! Я уже, конечно, пару раз ловила рыб. Но это было чисто случайно. Я тренировалась в нашей реке около яслей. А мне так хочется поймать свою первую рыбу, не надеясь на случайность! И знать, что я ловлю ее правильно, так, как это делают настоящие воители! Нет, ну я конечно могу и немного поучиться ловить мышей. Но все-таки, пусть этим занимаются Грозовые коты! А лично я родилась в Речном племени! Вот! А Речные коты питаются в основном рыбой! Правда же? Ведь она самая вкусная! Не то что этот никчемный дрозд! Искринка раздраженно пнула останки дрозда, которого она только что съела. Нет, ну кому только пришло в голову тратить время на охоту за этой невкусноты! Нет бы рыбу поймать, а они - птиц! Искринка тараторила очень быстро, и ей было уже не остановиться. Ну когда же Звезда В Траве посвятит меня в оруженосцы! Интересно, кто будет моим наставником? Я буду самой лучшей ученицей Речного племени, обещаю! Я в бою буду сражаться, как тигр! Вот так, смотри! воскликнула Искринка. Сделав яростное выражение мордочки, она припала к земле, пригнула хвост, а потом издала воинственный мяв и набросилась прямо на Пышнобока. Но так как она была очень маленькой, размером разве что с его лапу, если не меньше, ей не удалось сбить воителя с ног. Наоборот, она брякнулась наземь сама. Теперь ярость забурлила в ней еще сильнее... оглушительно взвизгнув, она подошла к воителю сзади и крепко вцепилась зубами ему в хвост. Искринка начала яростно трепать его в зубах, а потом отскочила в сторону. Она оставила на хвосте Пышнобока несколько отметин от зубов - но это ее нисколечко ни смутило, и она продолжала трещать без умолку. Да все враги будут трепещать при одном виде меня! уверенно воскликнула она. Вот если бы здесь были котята, с которыми можно поиграть... а то какой смысл гоняться за кусочками мха! Вот бы у нас была настоящая битва! Да я бы всех одной лапой! Вот так! И вот так! Искринка принялась всячески кувыркаться, расцарапывая землю. Можешь поиграть со мной? вдруг неожиданно спросила кошечка. Я могу сражаться! И еще я знаю много интересных историй! Со мной очень интересно играть! заверила кота Искринка и лениво развалилась на земле, сделав умиленный взгляд и подставляя брюшко палящему солнышку. Внезапно Искринка забыла обо всех проблемах, забыла все свои знания и даже не вспоминала о Хвостике... ну разве как о веселом котенке, с которым можно поиграть. Почему-то из ее сознания стерлись все воспоминания, а из сердца стерлось такое чувство, как любовь... (любовь к друзьям и родственникам не считается). Она полностью стала котенком, и была счастлива.

0

104

===Главна поляна===
Дх подошёл к куче. он заметил как радостно играет Искринка с кусочком мха. Вот она подскочила к Пышнобоку и начала что-то ему верещать. глашатый не узал малышку, но такой она нравилась ему больше. Он поднял кусочем мха и бросил его Искринке.
-Воин теней возвращается. весело замурлыкал он. Потом кот подошёл к Пышнобоку.
-Пышнобок, возле моста двуногих наша целитлельница и ученица заметили собаку. Она на них напала, но им удалось отюиться. Возьми с собой несколько сильных войнов и хорошенько проверьте мост двуногих. Кот развернулся к котёнку и стал вожить хвостом перед носом искринки

Отредактировано Дух (27-06-2009 22:01:28)

0

105

Дух проводил кота взглядом и улыбнулся. Пышнобок будет искринке замечтельным наставником. надо будет замолвить за него словечко. Ведь у него ещё не было своего оруженосца. думаю Искрике тоже понравится такой наставнник, пытнобок хороший кот и воин. Он сможет научить малышку всему Кот снова задумался. А где же моя собственная уеница Золотинка? Надо будет поговорить с Звездой В траве. Дух зевнул и продолжил водить хвостом перед мордочой ученицы

0

106

Дух задумался.
-нет, лучше отдохни. Белоснежка сказала что ты показала себя отлично. Продолжай в том же духе и скоро станеш воительницей   сказал глашатый ученице и подмигнул ей

0

107

Привет, Дух! весело мяукнула кошечка и подпрыгнула в воздух, поймав "воина племени Теней". Вдруг она весело заурчала от восторга, услышав слова: .Знаешь, я уже давно хочу себе ученика, так что был бы рад стать твоим наставником. Глаза ее засияли от счастья, и она принялась весело носиться вокруг кота, вопя на весь лагерь: Ура, я скоро стану ученицей!!! Когда Пышнобок ушел, она проводила его веселым взглядом. А тут еще и пришла Темнолапка! Восторгу маленькой кошечки не было предела. Темнолапка! Темнолапка! А с Белоснежкой все впорядке? Да? Я знаю, с ней точно все впорядке! Стой, не уходи! Поиграй со мной! Ну пожаааалуйста! Давай поборемся! завизжала Искринка и напрыгнула ученице на спину. Она принялась молотить ее своими маленькими лапками и весело урчать. Но вот, Искринка оступилась и свалилась с Темнолапки. Мряу! Вот когда я стану оруженосцем, я буду очень сильной! вдруг Искринка услышала, как Дух просит Темнолапку отдохнуть. Кошечка резко обернулась и выпалила: А можно мне пойти с вами? Пусть эта псина только попадется мне на глаза! Да я ее на кусочки порву!!! Будет знать, как связываться с Речными котами! прошипела она, злобно вздыбив шерсть на загривке.

Отредактировано Искринка (28-06-2009 13:23:14)

0

108

Дух улыбнудся и плкачал головой.
нет, ты ещё котнок. Вот когда станешь оруженосцем, обещаю. Все собаки станут твоими. Дух отнял свой хвост из яростной хватки малышки. он развернулся и пошёл прочь. Может схоить к белоснежке? Ладно, забегу к ней завтра. Я так устал. Дух зевнул и пошёл в палатку войнов.
===Палатка воителей===

0

109

Искринка выпустила из зубов хвост Духа и разочарованно опустила голову. Ну ничего! Настанет время, и вы еще посмотрите, как я буду ловить всех-всех собак! Вот! уверенно пискнула Искринка. Но ее разочарование было недолгим - уже секунду спустя на нее напрыгнула Темнолапка. Искринка с веселым урчанием принялась молотить лапками ее живот. Она, конечно, была меньше Темнолапки, но ученица не навалилась на нее всем весом, поэтому Искринка особо не придавилась. Наоборот, это сражение вызвало у нее восторг.Есле хочешь, я могу показать тебе несколько боевых приёмов. услышав это, Искринка восторженно взвизгнула. Как здорово! Конечно, я буду только рада, если ты мне покажешь! проурчала она, и, прыгая из стороны сторону, посмотрела на Темнолапку.

0

110

Искринка послушно выполнила все действия. С сияющими глазами, она припала к земле, со всей силы оттолкнулась, прыгнула, приземлилась около Темнолапки и попробовала мгновенно перевернуться... но вместо этого она запуталась в собственных лапах и грохнулась на землю. Искринка вздохнула, но это поражение не испортило ей настроение. Ничего страшного! я сейчас еще раз попробую, и у меня все получится, вот увидишь! уже с более серьезным намерением, кошечка опять отошла подальше, припала к земле, как можно сильнее оттолкнулась... А что, если попробовать перевернуться в воздухе? мгновенно подумала она и попробовала уже во время прыжка задать направление повороту. Вот, она приземлилась, но не лицом к Темнолапке, а слегка повернувшись. Теперь для выполнения быстрого разворота надо было приложить гораздо меньше усилий - Искринка передала вес тела на другой бок, быстро переставила лапы, и... у нее почти получилось повернуться, но не полностью - теперь она стояла боком к Темнолапке. Уф... похоже, я еще слишком мала для этого. печально заключила кошечка. Нет, я буду пробовать еще! подумала она и опять заняла место около кучи с едой. Теперь уже точно сконцетрировавшись на противнице, она опять совершила прыжок, но... в этот раз ей опять не повезло - она попросту недолетела до Темнолапки. Искринка раздраженно царапнула землю. Теперь я начинаю понимать, почему котят посвящают в оруженосцы только в 6 лун. Темнолапка, а ты долго училась этому приему?

0

111

===палатка целительницы
белоснежка вышла из своей пещерки. на небе сияло яркой солнце, но кошка была мрачнее тучи. Она прошла к куче. Красные глаза снова заслезились и снежка проёрла их пушистым хвостом. Целительница выбрала себе небольшого кролика, стащила его из кучи и прошла в самую дальнуюю асть полны. Она была совершенно пуста. Все коты грелись на солнышке или занимались своими заботами. Кошка вздохнула и принялась за своего кролика.

0

112

Снежка доела своего кролика, она не знала чем ей заняться и решила умыться. Вскоре и это дело ей наскучило. Кошка поднялась с земли и отряхнула приставший к шерсти мох. Белоснежка облизнулась и пошла прочь от кучи с дичью.
===Палатка целительницы

0

113

Искринка весело мурлыкнула. Ну, раз он легкий, я быстро его разучу! Просто сейчас мне еще рановато. Мне же только 5 лун! И я потренировалась только три раза. уверенно проурчала она. Зато я могу с легкостью победить воина племени Теней! Искринка набросилась на свою игрушку и яростно принялась разрывать ее когтями. Закончив пятисекундное сражение, она гордо тыкнула когтем на несколько маааленьких клочков мха. Уф, ладно. Надо бы проведать Белоснежку! решила она и стрелой побежала к пещере целительницы.
===>Пещера целительницы

0

114

Свернутый текст

Блин, у нас тут искажение времени недетское XD у меня уже новый день наступил, а ты еще даже спать не ложилась :rofl:

<===Ясли
Искринка со всех лап принеслась к куче с едой и принюхалась. Темнолапка была здесь только что, но ушла в лес, судя по всему. Эх, тут вообще никого нет! разочарованно подумала кошечка и подошла к куче с едой. Пока она еще была котенком, поэтому Воинский закон позволял ей есть раньше воинов и оруженосцев. Она вытащила из кучи жирную рыбешку и с наслаждением принялась ее уплетать. Фафая фкуфнотищя! с набитым ртом сказала она. Вскоре от рыбы остался только скелет. Искринка закопала его, и, довольно облизнувшись, огляделась в поисках жертвы для игр. Около кучи она никого не нашла, и решила пойти на главную поляну.
===>Главная поляна

0

115

===нагретые камни
Белоснежка подошла к куче. долгое путешествие утомило её,а апеетит  напрочь разыгрался. она достала из кучи жирного зяблика и принялась за добычу

0

116

<===Мост Двуногих
Искорка подбежала к куче с едой и бросила в нее свою рыбу. Моя первая добыча! с гордостью заявила она непонятно кому. Еще с минуту разглядывая добычу, Искорка подошла к Пышнобоку и выпалила: Мне так понравилось тренироваться! Пышнобок, ты замечательный наставник! весело мяукнула она. Вдруг Искорка почувствовала, что хочет есть. Она подошла к куче, выбрала жирную рыбку и села рядом с Темнолапкой. Темнолапка, побежали в палатку оруженосцев! И я тебе все-все расскажу! предложила она.

Свернутый текст

Темнолапка, Пышнобок - твой перс? :) у вас IP одинаковый)

0

117

Искорка закончила доедать свою рыбку, закопала ее останки около кучи с едой и побежала к Темнолапке. Попробую показать ей боевые приемы, которые я выучила! подумала и поспешила к палатке. В голове она пыталась составить рассказ о своей тренировке уже заранее, чтобы потом с ходу рассказать его Темнолапке, а не запинаться на каждом слове.
===>Палатка оруженосцев

0

118

Листик проходила мимо кучи с дичью. Нужно подкрепиться перед советом! Она подошла к ней и вытащила очень сочную полёвку.
Поев кошка отправилась в пещеру целительницы хотя ей туда не хотелось.

0

119

Пестролапка подошла к куче с дичью и положила туда сочную полёвку и зяблика.Теперь можно отдохнуть!- с облегчением подумала она.

0

120

пестролистая подошла к куче с едой и у неё появилось ведение.Из раздумья её вывел пришедший потрурь. Она взяла полёвку и пошла к себе в пщеру.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой