Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Незнаю, ЗВТ сейчас оченивает пойманную мною добычу. -пожала плечами Белоуска

0

82

Белоуска услышала крик своей матери с главной поляны и кинулась туда.
===Главная поляна

0

83

Белоуска вернулась обратно и уселась напротив своей наставницы.

0

84

Ну что ЗВТ, как тебе моя добыча?
-Молодец.(Ничего если я за тя напишу((((((( Просто ждать надоело. Написала только одно словечко)
Ура! Значит я прошла первый этап? Так чего же мы ждём? Самое время проверить мои боевые навыки. -Белоуска помчалась в овраг
===Песчаный овражек

0

85

Свернутый текст

Очень извиняюсь, что меня может подолгу не быть, просто иногда я бываю очень занята, а ещё эти годовые и экзаменационные...

-----Песчаный овражек-----

0

86

пушистик тяжело дыша приволок огромную щуки и пополз в неизвестном направлении

0

87

Лилия положила в кучу с добычей огромного дрозда и три рыбы.
Что бы поделать? подумала кошка Ладно пойду по границам. Кошка выбежала из лагеря

0

88

Пушистик тяжело дыша и бормоча ругательства на непонятном котам языке положи в кучу головля и окуня после чего ушел

0

89

Пушистая вернулась в лагерь с рыбиной в зубах. Она осторожно положила ее в общую кучу и побежала в пещеру предводителя.

0

90

Дух подошёл к куче и вытащил оттуда скворца, потом окинул ещё раз взглядом добычу и нашёл аппетитного кролика, он подобрал обе дичи и пошёл к предводительнице.
===Главная поляна

0

91

Белоснежка подошла к жалкой кучке и сразу же почувствовала запах отца и волнение. Белоснежка тяжело вздохнула и вытощила маленькую полёвку.
Она сьела её в два кукуса, желудок забостовал требуя ещё, но она непосмела взять себе ещё усочек. Белоснежка решила сходить к предводительнице, она резко развернулась и побежала в пещерку.
===Пещера предводительницы

0

92

Волна пришла к куче,взяла небольшого перепела быстренько перекусила и побежала патрулировать терреторию.
==>Тайная встреча Малины и Волны.

0

93

Тополь подошел к куче и положил грача.Да,еды маловато,но ещё принесёт еды Белоснежка и все будет впорядке.Тополь посмотрел вперёд,там как раз шла Белоснежка с кроликом.Тополь улыбнулся.Белоснежка ему очень нравилась,он не знал была ли это любовь с первого вгляда или что-то другое.

Отредактировано Тополь (08-06-2009 22:31:35)

0

94

==Река
Белоснежка протиснулась через высокие камыши, всю дорогу она думала о Метисе. Аедь именно этот кот разбил ей сердце. Он ропал и невернулся. Она посмотрела на Тополя, кот нежно улыбался ей. Белоснежка вздохнула. Прости меня Метисона подошла к куче и положила в неё своего кролика. Потом встала возле Тополя и потёрлась о его шерсть.
-Знаешь, в племени когда то жил один кот. Я его очень сильно любила. Мы долгое время были вместе. Но потом он пропал. Я долгое время его искала, но так и ненашла. Моё сердце было просто напросто разбито. Я незамечала никого вокруг себя, но тут появился ты. Белоснежка замолчала, но потом тихо прошептала. Тополь, я люблю тебя. Она посмотрела своими ясно голубыми глазами на кота.

0

95

Тополь молчал.А ведь знаешь,когда я увидел тебя,во мне что-то произошло.Я до этого момента не мог понять,что это.Но благодоря тебе я понял...Я тоже люблю тебя.Кот начал нежно облизывать уши Белоснежки.Это та кошка,которую я искал.-подумал про себя кот.

0

96

Белоснежка удва заметно улыбнулась и тоже принялась вылизывать кота.
-Может куда нибудь сходим? -тихо спросила она

0

97

Давай,может в песчанный овраг?-Тополь посмотрел на кошку.Пара размять лапы-сказал Тополь и начал прыгать с одной лапы на другую и делал он это очень смешно.
--Песчанный овраг

Отредактировано Тополь (09-06-2009 13:21:20)

0

98

Белоснежка засмеялась. И кивнула.
-Да, неплохо бы размятся. Белоснежка блаженно потянулась.
Ну что, пошли? Давай наперегонки? Белоснежка кинулась к выходу звонко смеясь.
Песчаный овражек===

0

99

Дух проводил недовольным взглядрм дочкуи Тополя. Нет, это просто неслыханно! Сначала она убегает из лагеря, а теперь крутит шуры муры с этим проклятым Тополем! Как я недоверяю этому котуу! Нет я не могу спокойно смотреть как этот кот ухаживает за моей дочерью! Надо с ней обязательно поговорить. Дух ворча подошёл к куче и достал оттуда кролика. Он прикончил добычу в несколько жадных укусов, потом вылизал свою чёрную шерсть и пошёл немного вздремнуть.
Палатка Воинов

0

100

==+Мост двуногих===
Дух подбежал к куче и бросил в неё трёх своих мышек. Он с самого утра ничего не ел, но из-за ссоры с дочерью ему резко расхотелось есть. Он принюхался определяя где предводительница, определив он потрусил в сторону яслей.
===Ясли===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой