Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Белоуска подбежала к куче и положила в неё своих полёвок.
"Уф я думала я их недонесу. Она посмотрела на Кучу с едой, в ней было достаточно пищи и Белоуска решила взять себе кусочек. Она выбрала маленькую мышку и села недалеко от кучи стала её медленно есть, наслаждаясь каждым кусочком.

0

62

===Мост двуногих.
Копия Белоуски прошла к куче и взяла себе полёвку.Увидев как разширились глаза Белоуски,Мет усмехнулся-Хи,не каждый день себя со стороны видишь...А может мне так её на Совете спародировать?

0

63

Белоуска приспокойно поедала свою мышку Но тут перед ней возникла.. Она сама???
"Нет у меня в глазах двоиться, Белоуска выронила кусок своей полёвки и вскочила на лапы.." Она шарахнулась в сторону от себя же самой о ощетинилась. Выплюнув полёвок она стала оглядывать Белоуску номер 2.
"Вполне выглядит также как и я". она принюхалась.
-Метис!!!! -кошка ощетинилась теперь от злости,  а не от испуга.

0

64

А что сразу я?-хи-хикнул Мет и принял свой облик-Спокойствие,ка говорил незабвенный Карлсон,только спокойствие!-Мет уже не выдержал и стал кататся по земле со смехом.-Ой....Ты бы видела себя со стороны..Ой,не могу!

0

65

Белоуска ощетинилась.
-Уф как ты мне надоел!
Белоуска вскочила ки вихрем полетела к выходу из лагеря  лагерь.
"Хочу побыть в одиночестве, почему все всегда издеваются надо мной? Почему я не такая как все?" по щеке Белоуски прокатилась слеза.
===Берёзовая роща===

0

66

белоуска,постой!Я не хотел!-Мет вихрем бросился за ней
====Берёзовая роща
офф:надеюсь ты не против что я за тобой пошёл?

0

67

Офф. ну иди если хочешь)))

0

68

офф:я-ж джентельмен,пойду извинятся!)))*снимает шляпу и кланяется*

0

69

<=== Палатка целителя
Искринка кремовым вихрем прибежала к куче с едой. Она остановилась и в задумчивости стала выбирать, какой бы ей взять лакомый кусочек. Может, ту большууууууую полевку? Или эту мелкую мышку? Хотя, с какой стати она должна есть дичь, которую обычно едят Грозовые коты? Она хочет попробовать "национальную кухню" Речного племени... лапка Искринки выудила из кучи с едой аппетитную рыбу... сюдя по всему, форель... и медленно откусила от нее кусочек. Если есть иду медленно, тщательно разжевывая, и долго держать во рту, то будет больше и вкуса, и сытности. Неудивительно, почему она не наелась той мышки! Она же ее просто разорвала! Да уж, рыба оказалась вкуснее любых мышек. Она гораздо нежнее. Как следует пообедав, Искринка села и стала думать, куда же ей направиться.

0

70

Белоуска уже лёгкой походкой дошла до кучи. Она была полная
"Как хорошо, вот так просто взять добычу, а не каждый час бегать и кормить всех малышей охотясь за полёвками" Белоуска выбрала себе маленькую рыбку и принялась за еду.
"Какая вкусная рыба! То что я ловла на территории одиночек была бесвкусной, а это просто обьеденье." Белоуска полакомилась рыбкой и улеглась на солнышке, приятно прикрыв глазаж

0

71

Белоуска приоткрыла глаза, дело клонилось к вечеру. Он встала и потянулась. Солнце ярким пламенем горело над деревьями. Кошка подставила свою грудку под тёплые лучи.
"Я так давно небыла в племени! А ведь они меня ждали, наверное. Хотя кому я тут нужна? Может сходить поохотиться ДЛЯ ПЛЕМЕНИ? Хотя посвещения в войны мне не видать." Белоуска печально склонила голову. Потом побрела с сторону вызода.
===Мост двуногих

0

72

Белоуска подбежала к куче и кинула в неё своих 3 рыбок, потом повернулась и побежала обратно за добычей.
===Река

0

73

Белоуска подбежала к куче и кинула в неё остальную рыбу. Желудок ныл при виде всей этой куче с едой, она была прото прекрасна. Но Белоуска знала, сначала накорми племя, потом ешь сам. Она посчитала, что бы унести всё, потребуеться ещё примерно два захода.
Белоуск снова поскакала из лагеря.
===Мост двуногих

0

74

Когда Белоуска доплелась до кучи и выбросила весь свой груз, то восхвалила всех Звёздных предков, что донесла этот ужасный груз добычи.
   Кошка выхвотила своегоо большого, лесного голубя и потащила его в ясли.
===Ясли

0

75

Звезда В Траве прибежала к куче с едой и стала ждать Ночную и Мотылька. - Хитроглазка здесь? - подумала она, вспомнив, что видела в пещере незнакомую кошку из племени Ветра. - Та самая Хитроглазка? Как же она изменилась со времени того Совета! Она у них ученица и помощница целителя? Что ж, очень почётная и ответственная должность. Уверена, Белоуска удивит меня своими способностями, как удивляла раньше, когда вдруг неожиданно ловила кроликов и сапсанов, далеко не самую лёгкую дичь. Она смотрела в сторону реки, ожидая увидеть знакомую белую шерстку своей ученицы.
Офф: Не могу больше писать. Всем пока!

0

76

Белоуска прибежала к наставнице и бросила ей под ноги сапсана.
-В тот раз мне понравилось на него охотиться и я попробовала ещё раз! И у меня получилось. Ладно я побежала за другой добычей, закопанной землёю.Ученица помчалась обратно, только пятки её сверкали
===Река

Отредактировано Белоуска (04-05-2009 20:19:12)

0

77

Белоуска подбежала к наставнице плюхнув перед ней остальную добычу. Она тяжело дышала, но была довольна.
Перед наставницей гордо лежал сапсан, полёвка скромно устроилась рядом. А к всей куче добавлялась аппетитная рыбка.
-Ну вот! Я выполнила всё! Что дальше?

Свернутый текст

Ладно до завтра))))

0

78

<===Ясли
Искринка в задумчивости пришла к общей куче. Надо было выбрать лакомый кусочек для Ночной... присмотревшись, Искринка заприметила такую жииииииииииирную мышку. Она схватила ее в зубы и направилась к яслям. Поскрее бы я стала оруженосцем... пробормотала она.
===>Ясли

0

79

Белоуска проводила радостным взглядом Искринку. "Я ведь скоро стану воительницей и мне нужен будет оруженосец. Интересно, кого взять? Искринку? Мотылька? Пушистика? ну или Светик. Я бы взяла любово их них! Как мне хочется стать наствницей. Поскорее бы ЗВТ провела экзамен!"
Белоуска распушинила шерсть, пока ЗВТ оглядывала её добычу.
"Так ЗВТ сказала, что будет проверять меня на знание всех племён. Надо б повторить. Значит так Грозовое поемя. Предвадительница Огненая Звезда, Глашатые, ой не помню... кажеться Жемчужина! Так, а целительница у них Ветровая! А чем питаються Грозовые коты?" Белоуска задумалась. "Ага! Мышами, полёвками, белками, кроликами... и иии птицами кажеться. А ещё одно, они сильны и храбры, Так потом Племя Ветра. Предводитель Мрамозвёзд, глашатый Песчаная Буря. А целительница....точнее целитель-Кровавый мак! " Белоуска удержалась чтобы не запрыгать на месте."ТАк... Излюбленная пища племени ветра, это кролики. А ещё эти коты отличаются быстротой и преданность. Ну и сумрачное племя Предводитель кажеться у них Лунный коготь, а глашатая Безликая. А целительница!!! ЭЭЭЭЭЭЭ... Кажется Сереблёстка. Ну Сумрачные коты питаются лягушками, чщерицами, змеями, мышами. Многда кажется птицами. А отлтчимая черта у них Коварство и Гордость! Ура!! Я всё хорошо знаю! Значит вот вот я стану воительницей! Жаль только Метиса, у него наказание и посветят его ещё не скора. А я думала мы вместе ночью будем сторожить лагерь!" Белоуска понурила голову.

0

80

Белоуска! Вот ты где. Ну как твое задание? Мотылек села рядом и вытащила из кучи рыбку. Начала есть, жадно впиваясь зубами. ЗВТ меня простила... значит я скоро стану ученицей.... поскорей бы.... Интересно, кто будет моим наставником? Или наставницей? Мотылек очень ждала этого момента. Она была подкидышем и ей очень хотелось стать такой же как все. ЗВТ.... Спасибо Звезднык предки, что у меня такая замечательная мама.... Она простила меня не смотря на то что я много раз нарушала Воинский Закон....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой