Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Травинка пришла с реки и кинула рыбку в кучу. У неё всё не шла их головы странная кошка у реки. - Нужно рассказать Ярозвёздой, - решила ученица.

0

42

Кошка пришла с ученицой в лагерь ...Она легла ,выбрала себе полевку и начала есть...

0

43

Рыжинка положив в кучу полёвку и белку пошла по поляне.

0

44

Травница кинула в кучу маленькую тощую плотвичку, взяла для себя белку и задумалась. - Охота становится всё скуднее. Вскоре река покроется льдом. Но мы выживем, - думала глашатая. - Не первую же зиму... на этой мысли Травница осеклась. Она родилась ранней весной, в самом конце Сезона Голых Деревьев. - Неужели это будет моя первая зима? - почти с ужасом подумала кошка. - Какой она будет?

0

45

Кошка пришла к куче с едой и увидела Травницу -Привет,Травница!Окликнула Хрустальная .Может пойдем поохотимся?А то я вижу в куче очень мало еды...

0

46

- С удовольствием, - скрывая свою неуверенность, ответила Травница. - Куда пойдём?

0

47

Кошка улыбнулась и сказала пойдем ...ммм... к реке ,половим рыбку)
==река===

0

48

Травница кивнула и побежала вслед за предводительницей на реку.

0

49

Кошка подбежала к куче с едой ,взяла сковорца,кролика и побежала к выходу..

0

50

Радужная Звезда бросила в кучу полёвку,а сама взяла кролика.Она села неподалёку от кучи с едой и стала есть.

0

51

Травница подбежала к предводительнице и кинула кролика в кучу, а сама скромно взяла себе полёвку. Она ещё сохранила запах Радужной Звезды. - Добрая охота, Радужная Звезда! - улыбнулась Травница, откусывая от мышки. - Скоро с этим станет совсем легко. Ведь Сезон Голых Деревьев закончился, и наступили Юные Листья. Серая кошка немного помолчала и добавила: Ты любишь Сезон Юных Листьев, Радужная Звезда? - Я люблю, я родилась в этот Сезон. Но ещё больше я люблю лето! - подумала Травни и довольно облизнула мордочку.

0

52

-Конечно,а ты? - ответила кошка и продолжила есть кролика.Внезапно она немного поморщилась.Ей не понравился запах кролика.Он был какой-то...странный.Но Радужная Звезда решила,что ей это так только кажется на нервной почве.Она продолжила кушать кролика.

Отредактировано Снежная Метель (02-03-2009 17:23:16)

0

53

- Я тоже люблю и... - Травница осеклась, увидев, как поморщилась Радужная Звезда. - Что-то случилось? - спросила глашатая. - Странно, - подумала она, доедая свою полёвку. - Или мне одной кажется, что полёвка на вкус такая... странная? Серая кошка обнюхала своего кролика. - Странно, может быть, мне показалось? В любом случае, надо будет спросить Небосклона, вдруг это какое-нибудь пророчество... Она закончила с полёвкой, потянулась и лизнула грудку. - Радужная Звезда, а ты не видела Небосклона? - спросила Травни. Ей казалось, что она не видела лучшего друга уже долго-долго.

0

54

-Нет,не видела - сказала кошка и почувствовала как у неё заболел живот.

Офф:ты не должна чувствовать,что у тебя болит живот

0

55

Офф: Хорошо.
Травница встала вслед за предводительницей и потянулась. Но вдруг она заметила, что с Радужной Звездой что-то не так. - Радужная Звезда? - снова встревоженно спросила Травни. - С тобой всё в порядке? Серая кошка буквально чувствовала, что с предводительницей что-то не так. Она всегда отлично замечала, если у кого-то что-то случалось. - Да что же с ней? - удивлялась Травница. - Ещё несколько мгновений назад всё было хорошо!

0

56

-Да ничего - поморщилась кошка. - Просто живот разболелся
Радужная Звезда пошла в свою пещеру.Ох,что же меня так мутит?...

0

57

Травница осталась сидеть на поляне и смотреть вслед предводительнице. - Интересно, что же с ней? - испуганно подумала она. - Отчего у неё вдруг заболел живот! Серая кошка повертелась немного на месте и сообразила: Кролик! Что-то не так с дичью, которую поймала Радужная Звезда. И полёвка показалась мне странной, но почему-то у меня не заболел живот... Она сразу достала из кучи своего кролика и тщательно его обнюхала. Никакого странного запаха. - Радужной Звезде, наверное, очень плохо, - подумала Травни. - Нужно найти Небосклона, он поможет ей! Точно поможет! Серая кошка пулей сорвалась с места.
-----------Пещера целителя-----------

0

58

Кисточка подбежала к куче с едой и ловко выудила огромную рыбину Надо сходить к реке и попробовать самой что-нибудь поймать- подумала она и доедая на ходу остатки рыбы, побежала к реке.

0

59

Искринка подошла к общей куче. Кажется, меня уже заметило много воинов! Но никто мне ни сказал ни слова! Значит, покидать детскую котятам запрещено примерно до двух недель! А я-то уже большая! Вдруг Искринка принюхалась. Восхитительный аромат свежей дичи ударил ей в нос. Она подошла к ямке и заглянула в нее. Ммм, дичь! Искринке уже изрядно надоело это молоко. Так хотелось вкусить немного мышки... пугливо озираясь по  сторонам, она достала небольшую полевку и уже хотела кусить ее, как вдруг увидела шерсть своей мамы. Хм, лучше бросить эту мышь. Хотя... это ведь неплохая игрушка! И Искринка начала весело возиться с этой мышкой. Она подбрасывала ее, ловила лапками, гоняла вокруг общей кучи... из полевки уже начала сочиться кровь, так как Искринка оставила на ней парочку достаточно глубоких царапин. Ой... лучше я ее оставлю! Искринка кинула полевку чуть сбоку от остальной дичи и пошла изучать лагерь дальше.
===> Солнечная поляна

0

60

Снежная Метель заметила резвящюся Искринку и вздохнула.Какая же она непослушная...Не повезёт же её наставнику...Кошка подошла к куче и взяла поцарапанную полёвку,с которой играла Искринка.Потом Метель взяла себе мышку и уселась рядом с кучей,предохраняя игровую полёвку от остальных кошек.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой