Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Центральная пещера, логово огромного паука


Центральная пещера, логово огромного паука

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут живёт огромный паук со всеми своими детками.

0

2

Белоснежка очнулась в полной тьме. Она огляделась. Кругом была одна лишь паутина и множество туннелей. Белоснежка попробовала всать, но лапы ей были словно чем то скованны. Она посмотрела на них. Они все были крепко замотанны паутиной. Белоснежка посмотрела на верх пытаясь разглядеть туннель с которого она улетела, но там был лишь сплошной потолок. Она сглотнула. Значит меня сюда кто-то приволок, но если бы это были Хвостик и Искринка, то они бы не бросили меня тут одну и не связали бы паутиной. Белоснежка полностью привыкла к темноте, когда она посмотрела в дальний угол то... то... УВИДЕЛА ТАМ ОГРОМНОГО ПАУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что же делать? Белоснежка попробовала закричать, но она не могла голосовые связки отказывались ей подчиняться. Белонежка попробовала взвыть, но безуспешно. Она тяжело опустила голову и поняла, чтьо по её телу ползают тысячи мелких тварей. Я храбрая, я не буду юояться, это такие же существа как я ... Успела подумать Белоснежка перед тем как отключиться.

0

3

Белоснежка очнулась и огляделсь, пауков небыло. Наверное ушли на охоту. Она опустил голову и тут увидела призрак воительницы!
Как я рада... хотела прокричать Белоснежка, но снова ничего несмогла сделать....
-Я с тобой малышка, всё будет хорошо. Белоснежкая воительница подошла к кошке и облизнула её в нос. Немеющая щека стала подчиняться, Белоснежка едва выдаила.
-Спасиб.....
-Незачто догая, воительница стала исчезать. Перекуси паутины и помни друзья идут..иду..идут.....
Белоснежка принялась грызть липучую паутину, она былп противной. И вот передние лапы были свободными, белоснежка  занесла кислую переднюю лапу и порвала паутину на задних ногах. Воительница встала пошатываясь. Она стала осматривать тунель и принюхиваться. Она шагнула вперёд, но тут же упала с оглушительным грохотом, которых эхом пронёсся по всем тунелям. Хорошо ещё что пауки глухие. Белоснежка оглядела своё плечо, связка похоже порвалась и оттуда хлестала кровь. Кошка вздохнула, подняла паутину, вылизала рану и заткнула её приличным мотком паутины. Потом она намотала на палку огромный шар паутины приняхалась, вздохнула и покатила шарв один из тунелей, оставляя за собой маленькую едва заметную нить.

0

4

Белоснежка услышала какой-то очень далёкий шум, но голос она всё же узнала.
-Ххххххххххххххххввввввввввввввооооооооооооооооосссссссссссссстттттттттттттттииииииииикккккккк!!!!!!!!!!!!!!! Белоснежка поглана свой комок вперёд по тёмным коридорам она бежала довольно долго, но снова попала в ту же самую пещёру. белоснежка неотчаилась и покатила клубок в следующий тунель.

0

5

Свернутый текст

Мрак, как-то не по сюжету получается...Ну ладно)

0

6

Белоснежка уже облазила все туннели кроме пяти. Она тяжело плюхнулась на пол. Голод мучал её. Ведь тут совсем небыло еды и воды. Она уже семь раз наматывала паутину на палку но так и ненашла выхода.
Белоснежка громко завыла.
*ААААААААААРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХВВВВООООСССТТИКККИИИССССКККРРРРИНННККААААПППОООМММГГГИИТТТТТТТЕ!!!*

Отредактировано Мрак (22-05-2009 15:40:55)

0

7

Белоснежка подняла голову и услышала до боли родимый голос Искринки, она звала на помощь.
Белоснежка вскочила и покатила свой клубок в первый попавшийся коридор, потом она снова вышла в эту же пещеру. осаёться три коридора, с ликованием подумала она. Она вздохнула и пошла в самый крайний коридор, идти пришлось долго. Тут Белоснежка наткнулась на тупик. Она уже хотлеа вернуться обратно, когда заметила огромную чёрную паутину. Белоснежка нацелила на неё свой ком и с силой толкнула его аперёд. Шар врезался в паутину и с грохотанием полетел вперёд, оставляя за собой тонкую нить. Белоснежка полетела следом.
===Тёмный тунель

0

8

Белоснежка пришла в знакомую пещеру и растянулась на куче паутины. Она кивнула друзьям на маленькую струйку воды текущюю вдоль стены.

0

9

- Ну и что это за бяка? - сказал критически осматривая пещеру Хвостик.Он подошёл к ручью и брезгливо поморщился:
- Она же грязная!
  Потом он подошёл к Белоснежке и обнюхал её плечо. Рана страшная... Но вылечить можно - проговорил внутренний голос. Котик вдохнул и приложил большой комок паутины к ране. Потом он взял маковые семена и протянул их кошке:
- Съешь это. Ты заснёшь, но зато боль утихнет

Белоснежка,

Свернутый текст

Как-то оооочень странно... Недавно на тебя нападл огромный паук, а теперь ты сюда притащилла своих друзей!!!

0

10

Свернутый текст

Тут есть вода и можно отдохнуть дежуря по очереди, и в конце кончов на Искринку же должен напасть паук!!!

Белоснежка посмотрела на брезгливого Хвостика.
-Эта единственная вода, которую я тут нашла. Да она с уксочками земли. Но выбора у нас нет. Белоснежка вздохнула.- Съешь это. Ты заснёшь, но зато боль утихне
-НЕт, нам надо побыстрее выбираться отсюда. Как поняла, это центральная пещераю Это сердце лабиринта. А вон там. Белоснежка кивнула на один из тунелей.
Ну вопщем этот тунель ведёт на выход, мне так кажется, но перед этим, нам придёться пройти сложный уть пещер. Белоснежка набросала лапой маленькую карту
http://s54.radikal.ru/i146/0905/4c/d46edfb6604e.jpg

Свернутый текст

Красный-Тунель. на который показала Белоснежка

Я опследовала тут все эти тунели и пещерки. Они все ведут по кругу или в тупик. В одной из пещерок я нашла вас. Единсвенный тунель, который оказаллся неизведанный, это этот. -Белоснежка снова ткнула на (Красную линию) извилистый коридор.
-Я незнаю, какая там цепь пещерок, но сюда по всему примерно такая. Но я в этом неуверенна. Кошка с ожиданием посмотрела на друзей.

0

11

- Понятно - хмыкнул котик.

Свернутый текст

Ну-с, вобщето!У нас по сюжету - идём по туннелю, натыкаемся на тупик, идём обратно - снова ТУПИК! Тут откуда-то появляется паук ну и т.д. Но мы сражаемся НЕ в пещере, а в УЗКОМ ПРОХОДЕ!Поэтому пауку так легко укусить Искринку!

0

12

Белоснежка поднялась и пошла вперёд слегка прихрамывая.
-Ну что? В путь? Нам надо выбраться отсюда.

0

13

Искринка одобрительно кивнула и выбежала к тоннелю.Пошли, время не ждет! Я попытаюсь протиснуться первая - я самая маленькая среди вас всех... ух... как тут узко...Искринка с небольшим трудом, но все же приложив некоторые усилия, проскользнула вперед по ооочень узкому ходу и вывалилась в несколько более просторный ход, в котором она чувствовала себя комфортно, но Белоснежке, например, было бы здесь тесновато, хотя впринципе - нормально. Но ход посравнению с другими был очень узкий.Давайте, протискивайтесь! Хвостик, следующий! Потом Мотылинка! А ты, Белоснежка... ну, тебе придется слегка подкопать стенки. Но это займет не больше пяти минут. Давайте! Я жду!Вдруг Искринке на шкурку капнула какая-то слизь, и она отпрыгнула в сторону, в ужасе метаясь.Фу! Слизь! Ненавижу слизь! Ненавижу! Гадость! Ой, что это такое на камешке? Черные пятнышки... ойй... фууу! ПЛЕСЕНЬ! НЕНАВИЖУ ПЛЕСЕНЬ! ФУУУУУУУУУУ!Искринка начала обтирать свою шкурку об стены. Когда она "помылась", еще больше испачкавшись, она наконец села, брезгливо ворча и поджидая друзей. Хвостик пролез, Мотылинка, с огромными усилиями, тоже, и тогда они все вчетвером стались расширять лаз. Через некоторое время и Белоснежка смогла пройти. Друзья оказались в узком, но достаточным для того, чтобы спокойно ходить, тоннеле.Пошли дальше.Прошло около получасу. Искринка чувствовала невыносимую боль в лапах. Она так устала... а лапы еще и были изодраны в кровь из-за грубого каменистого пола. Глаза болели из-за постоянного вглядывания в кромешную тьму. Больше всего на свете Искринка хотела оказаться там, наверху, в Солнечном племени, без сил завалиться на мягкую подстилку и забыться крепким сном. А тут еще и Искринка заметила впереди огромный черный каменть, закрывающий собой весь проход... он был размером аж с Белоснежку! Даже больше...Ну вот... похоже, этот тунель никуда не приведет. Пошли обратно.Искринка уже хотела развернуться, как вдруг заметила чуть впереди какое-то шевеление. Огромный камень начал шевелиться и приобретать какие-то формы! Искринка стояла, не дыша от страаха и ужаса. А когда камень раскрылся окончательно... она издала вопль, который, наверно, было слыжно даже там, наверху, в старой барсучьей норе.ПААААААААУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНЫЙ ПАУК!!!!!!!!!!! БЕЖИММ!!!!!!!!!!!!!!Вопила она, как сумасшедшая. Она со всех лап бросилась обратно, оборачиваясь, чтобы убедиться, что друзья тоже бегут. Паук подоспевал сзади - медленно, но было слышно, как он передвигается. Искринка неслась, и вдруг... она увидела перед собой такое, что у нее душа в пятки ушла. Странно... тут же не было тупика...это же был тот же самый путь! Похоже, тут произошел обвал... остается одно. Сражаться.Искринка обреченно вздохнула. Не надо было нервничать. Надо стоять за свою жизнь до конца, и использовать последний шанс. Издав оглушительное шипение, Искринка припала к земле. Ее глаза были полны ярости... самое время сейчас было применить свой талант в боевых приемах, перебороть свои страхи перед пауками, забыться, и просто стоять до конца...
[spoier]Вот блин! Что делать? Нас же должна Ночная Вьюга aka Рыська спасти! А Рыськи уже сто миллионов лет нет! Я ей сейчас напишу СМС.... но как-то поздновато уже. Придется играТЬ, что Рыська и остальные котята нашли другой ход без тупика, который тоже вывел их сюда. Но и тот ход впоследствии завалило... фильм ужасов какой-то! Какие-то обвалы, гигантские пауки, котята, застрявшие одни глубоко под землей... нда, этот фильм обрел бы успех! :D[/spoiler]

0

14

Белснежка резко обернулась и увидела того самого паука, который её приволок в пещерку.Она зашипела, шерсть встала дыбом. Она пригнулась, но неуклюже повалилась на землю ударив больное плечо о знмлю, из раны снова хлынула Кровь. Белоснежка сморщилась и прикусила губу, чтобы незаорать. Тут она увидела что паук оборачивается на запах крови и несётся прямо на неё. Белоснежка коекак перевалилась на другой бок и задними лапами шибанула паука, тот отлетел к стене. Боковым зрением кошка заметила как Искринка и Хвостик поочереди нападают на паука сбоку, а Мотылинка целилась пауку на спину и наносила молниеносные приёмы. Но паук на них словно енреагировал, он снова бросился на кровь. Белоснежка еле поднялась и успела отскочить в сторону, паук врезался в стену и получился обвал.
Хвостик с Мотылинкой остались по тут сторону, а Искринка с Белоснежкой составили компанию пауку. Белоснежка кинулась к подруге сильно припадая на раненое плечо, наконец доковыляв до Искринки она обернулась и увидела как паук укусил малышку. Та взвыла её сознание помутнилось и она рухнула на землю. Белоснежка взвыла
-НЕТТТ!!!!!!!!! она кинулась к пауку и с силой ударила его переднейлапой, та хруснула, но из брюха паука полилась кровь он пошатнулся и уставился на кошку ненавистными глазами, Белоснежка почувствовала, что лапа ей не поддаётся и тихо прошептала. Помоги мне ЗВёздное племя...

0

15

- АААА!!!!Это же ТАРАНТУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорал котик, но тутуж е бросился на паука и вцепился ему в один из восьми глаз. Паук завертелся во все стороны. Тут он увидел, что упала Белоснежка и что паук укусил бедняжку Искринку. Хвостик очень разгневался и со всей силы стал царапать противнику глаза!Паук кое-как сбросил котика с себя и уставился на него одним зрячим глазом. Хвостик задрожал всем телом, ожидая своей горькой участи. Он закрыл глаза, но ничего не ощутил. Паук не нападал. Котик открыл глаза, но паук всё также нависал над ним. Внезапно он зашатался и начал падать. Хвостик чудом успел отпрыгнуть в сторону, как паук упал в то место, где только что сидел котёнок. От сильного удара стена пещеры пошатнулась и с потолка начали валиться камни. Хвостик сглотнул и закричал:
- О, Звёздное Племя!!!!!Это же ОБВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Но Белоснежка и Искринка не двигались. Похоже, что кошка потеряла сознание, но Искринка немного двигалась, но укус буквально высосал из неё все силы. Хвостик попытался приподнять одну из кошек, но понял что это безнадёжно. О, нет...
  Вдруг пещера засветилась и из шатающейся стены вышел знакомый чёрный прозрачный кот. Он подошёл поближе к котику и сказал, посмотрев на больных:
- Конечно я не смогу их вылечить... Но я могу помочь тебе вынести их отсюда...
  Не сможет вылечить????????? - ужаснулся Хвостик, но времени не было. Кот махнул хвостом и две кошки поднялись над землёй. Потом он махнул второй раз хвостом и в стене образовался проход. Чёрный кот побежал в эту дыру, а за ним полетели Искринка с Белоснежкой. Хвостик побежал сам.

в------------------Полянка возле бугора

0

16

*Мотылинка тоже побежала!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Центральная пещера, логово огромного паука