Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это старая пещера. Здесь очень много столоктитов и стологмитов.

0

2

Пушистая набрела на маленькую пещерку. Она не могла идти дальше, потому что у нее болели лапы и решила заночевать здесь.

0

3

Посреди ночи Пушистая поснулась от вновь накатившей боли в животе. Она попыталась встать, но у нее не получилось. Пушистая второй раз за путешествие сильно испугалась. Неужели я рожаю!?подумала  она.

0

4

Котенок задрыгал своими лапками и принялся кувыркаться. Ему, то есть ей, уже изрядно надоело сидеть без дела. Надо было рожаться. Эти попытки вызвали у Пушистой еще более сильные боли в животе. Гораздо более сильные, чем до этого. А малышка преспокойно продолжала свое появление на свет.

0

5

Помогите!- хотела крикнуть Пушистая, но вместо этого у нее получился лих крик. Она повалилась на пол пещеры. Бока ее тяжело вздымались. Звездные предки, не оставляйте меня! мысленно взмолилась она. Еще один приступ боли. Пушистая откинулась назад и протяжно застонала.

0

6

А рождающаяся малышка даже не представляла, что сейчас испытывает ее мать. Она просто ничего не понимала. Что происходит вокруг? И откуда взялся этот свет? Но ей ничего не оставалось делать.. прошло примерно пятнадцать минут, прежде чем золотистый комочек шерсти появился около Пушистой.Ииии!Тоненько пискнула она.

0

7

Пушистая обессиленно повалилась на спину. Она положила маленького котенка около себя.  Теперь я не одна. Теперь в новом племени мы будем мы вдвоем... Я и ты... Какая же она красавица. Пушистая начала вылизывать малышку. Вдруг в пещере стало темно. Это луна зашла за тучи. Пушистая вышла из пещеры и увидела на небе одну-единственную звездочку. Она одиноко светила, ведая миру о рождении новой жизни. Пушистая вернулась в пещеру и улеглась рудом со своей дочкой. Ты моя Звездочка.... - нежно сказала она и лизнула в крохотное ушко. Звездочка, сияющая в небе. Да, я так тебя и назову.

0

8

На следующий день Пушистая решила продолжить путь. Она аккуратно взяла Звездочку и направилась к заснеженным скалам.

0