Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы


Пещера Предводы

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Мрак резко подняла голову. Даже если она спала крепко и сильно устала, то чувствовала каждое дуновение воздуха, а уж тем более чьи то шаги. Она увидела перед собой добычу. Она облизнулась и устремила взгляд вперёд. Перед ней стоял Змея. точнее он уже уходил.
-Спасибо Змей. Прошептала она

0

102

Прости, что разбудил! Я просто принес тебе поесть! Как не крути, а предводительница должна всегда быть в силахМрак спокойно кивнула. Да она устала после битвы, но не больше чем её коты. Сейчас в ней не было тот кровожадной убийцы, что дралась на совете. Сейчас в пещере сидела спокойная и утомлённая кошка.
Ничего страшного Змей. Но какая предводительница без племени. Раздел со мной эту скромную трапезу. Мрак улыбнусь и одним быстрым движением лап распорола тушку. Половину она кинула Змею под ноги, а в другую вцепись когтями и принялась за трапезу

0

103

Я вот очем подумал!Можно украденных котят воспитать, как кровавых воинов!  Мы сделаем их убийцами! Они не будут знать, кто из родители!! И в один прекрасные день, они сами их убьут!Мрак проглотила последний кусок своей добычи и моргнула.
-Если и красть котят, то сразу после их рождения. Но проблема в том что у нас нет кормящих королев, а если мы будем красть котят когда у них уже откроются глазки, то они вполне могут уже привыкнуть в запаху своей матери и не приучится жить среди крови. Но идея неплохая. Можно попробовать Глаза Мрак сверкнули в полутьме.
Спасибо за идею. кошка быстро лизнула кота в щёку и улеглась на свою подстилку. Тут она услышала какой-то шум. И увидев Шамана тяжело вздохнула духи убили меня. я ели как выдержал этуу атаку они гневаются всё должно было пройти не так я был в астрале наших событй племя крови должно было победить но что что случилось????
-Когтистую убили, а котов было слишком много....

0

104

Я могу идти? Мрак серьёзно посмотрел на Змея и мотнула головой.
-нет Змей. Я хочу чтобы ты остался тут. ты один из кандидотов на главные войны и я хочу чтобы ты был в курсе всех событий ровным тоном сказала Мрак. она продолжала в упор смотреть на шамана

0

105

Офф:В следующий раз так магию не расписывай, по сути всёго она тут запрещена. Да то что ты говорил с духом, это моно помять, ты ведь шаман, а вот насчёт молнии. Так не пойдёт
Мрак спокойно наблюдала за всеми событиями происходившими у неё в голове. Её особенно заинтересовал образ духа. На губах появилась лёгкая улыбка. Но потом дух пропал, а шаман скорчился в судорогах.
Да я сейчас совсем не в форме и главное меня теперь будут каждый мой сон посещать духи.....Мрак сверкнула глазами
ВаргЖурНара, не всё надо решать кровью. Надо уметь думать головой. Попробуй спокойно поговорить с духами и узнать, чего они хотят ровным тоном ответила предводительница

0

106

хмммм. ну чтож придётся кое что для этого сделать. мне нужна жертва или точнее много жертв.Мрак недовольно махнула хвостом. Она тоьлко хотела сказать, но шаман опередил её . так для связи и полноценной защиты нужна кровь.... но.. обычной кровью мне не обойтись. сдесь нужна великая кровь. и так мне нужна моя кровь и ваша..Мрак сверкнула глазами. Она медленно подняла лау и одним быстрым движение лапы порезала свою подушечку. Оттуда капнула кровь
Этого будет достаточно. Да, когда закончишь, осмотри мои раны

0

107

Мрак это надоело. Она зевнула. Лапа сильно заболела но она не обращала на это внимния. Кошка зевнула. Она кинула взгляд н аЗмею, потом снова посмотрела на шамана.
-Ну что? когда я уйду из этого дурдома? мрак покачала головой. Подушка лапы загорелась огнём. Мрак запишела сквозь зубы

0

108

Мрак подняла глаза полные боли на целителя.
Варг, похоже моя страрая рана на боку снова открылась, мрак аккуратно поднялась. Её подстилка снова была в крови, как в тот раз
Ты не мог бы посмотреть?
офф:Лень заходить за Мрак

0

109

Чтож судя по всему это последствие моего удара. сейчас всё исправимМрак злобно сверкнула глазами.
-Если ты помнишь, кровь которую я пожертвовала ради твоих духов, я брала из подушечки лапы. Меня ранили в битве прошипела кошка. Хвост яростно метался по земле. Мрак резко поднялась и одним сильным ударом лапы вышвырнула свою подстилку к порогу пещеры. она улеглась на голую землю. Сквозь паутину вновь просачилась кровь. Но кошке была на это наплевать.
Варг, если ты не забыл. Кроме меня есть ещё всё племя. Нужно всех осмотреть, сначала займись Змеёй. Потом осмотри других. Потом мы поговорим о духах и о крови. В конце концов если у нас не останется котов, то и кровь будет пускать некому

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы