Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы


Пещера Предводы

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Мрак непонимающе посмотрела на пленницу.
а я тебе и не собиралась показывать лагерь Я его собрлась показать своему приёмному сыну, Премиуму. Мрак обвила хвостом котёнка и принялась вылизвать шерсть сыну.

0

82

Ну значит я ошиблась!А я здесь всё время буду сидеть?А то я есть хочу!

0

83

Мрак пожала плечами.
Пошли за мной. Премиум отдохни, тебе надо набраться сил после путешествия. Мрак махнула хвостом буролапке сдвинула лапой камень и вышла из пещерки.
===Куча с дичью

0

84

Буролапка побежала за кошкой.

0

85

===Куча с едой.
Мрак завалилась в свою пещеру и проводила Буролапку в дальний угол. Она отделила кучу мха от своей подстилке и бросила его кршечке. Потом устроилась рядом с Премиумом и задвинула лапой камень. Она зевнула и заснула чутким сном

0

86

Буролапка устороила себе подстилку из мха и уснула с мыслью о друзьях и семье.

0

87

Лев пробрался с Илладой как тень и немного подвинули камень, Иллада сразу пробралась а Лев ещё немного отодвинул камень и тоже пролез в пещере спали Буролапка, предводитель и ещё одна кошка. Лев с Илладой легонько толкнули Буролапку
Псс... Вставай - тихо-тихо сказал Лев

Отредактировано Лев (24-06-2009 18:22:11)

0

88

Иллада потрогала лапой Буролапку и сказала очень тихо: Вставай сестра. План побега есть.

0

89

Мрак подняла голову и увидела двух котят.
Она грозно зашипела.
Как вы посмели прити ко мне в пещеру??? заорала она. Мрак быстро придавидла серую кошку левой лапой, а огненного котегка правой.
Ну чтож. У нас есть новые пленникиМрак пожала плечами и подхватила обоих котят за шкири.
===Пещера пленных котят и оруженосцев
ОФФ:Иллада, Лев,
Вы не могли сдвинуть камень! Не все войны его могут сдвинуть, а вы мелкие котята смогли?

0

90

Офф: лев оруженосец по моему.... Но хорошо что хоть поймали, всё равно я этого хотела  :D
Иллада немного повернулась и выпустив когти царапнула кошку за морду. На тебе гадина!( :crazyfun: ) крикнула она, но вывернуться не смогла. Буролапка,Буролапка!-Кричала Иллада но нечего поделать не могла.
----------- Пещера пленных котят и оруженосцев ---->(Туда потащили)

0

91

<===Пещера пленной ребятни
Когтистая осторожно вошла в пещеру. Мрак, надеюсь ты не возражаешь, что я вошла сюда без твоего разрешения. Но у меня очень серьезный разговор. Когтистая легла рядом с предводительницей и посмотрела на почти круглый диск луны. Если я не ошибаюсь, полнолуние будет уже завтра. Или послезавтра. Нам надо подготовиться к битве. Предлагаю провести серьезную боевую подготовку всем ученикам. Собрать всех самых сильных воинов, чтобы они эту подготовку проводили. Битва обещает быть серьезной. Мы в явном меньшистве. Но мы сильны, и, самое главное, беспощадны. Победа обязательно будет на нашей стороне! Нам просто надо провести хорошую боевую подготовку. Кровавая месть близка. зловеще прошипела Когтистая.

0

92

Мрак подняда голову. Она была не в настроение. оно у неё явно котострафически отсутствовало.
-Когтистая, займись боевой подготовкой. Мне надо залечить свою рану на ноге. Мрак вытащила из под себя больую переднюю лапу и стала её вылизывать.

0

93

Мрак мнова подняла голову. её раздражение росло.
Ежевичинка, Премиум всбольше котят у нас нет Мрак зевнула.
Можешь потренировать наших никчёмных войнов. Они совсем боленились. Куча совсем ненаполняется, границы не помечаются. Я незнаю куда смотрит небо. кошка махнула хвостом Когтистой давая понять, что хочет остаться одна.

0

94

Крыло мяукнула у входа и зашла в пещеру.
- Мрак у тебя будут какието поручения?!

0

95

Мра хотела больно долбануться башкой об стенку. не пещера предводительницы,  проходной двор како-то
-Да будут, возьми с собой войнов и обследуйте хорошенько поляну где собираются коты. Завалите все выходы кроме двух на эту поляну. Или кустарником ежевики или корнчми, только прежде чем идти н аэту поляну, хорошенько смойде или замасккируйте свой запах. Да, и закрывайте вход, словно это сделали двуногие или природное явление, чтобы коты сразу не подумали что это ловушка. да, ещё присмотри одно место, где мог бы спрятаться аш воин и подавать сигналы Кровавому племени, когда можно будет нападать. на этом всё.

0

96

Слушаюсь Мрак! - Она поклонилась своей предводительнице и вышла на поляну.

0

97

Когтистая кивнула. У нее созрело еще много вопросов, но она чувствовала, что еще чуть-чуть, и Мрак вообще взорвется. Кошка выскочила из пещеры. Вдруг она услышала голос Крыло Смерти: Когтистая!!! Осока!!! Бысто ко мне!!!! Окончательно отвлекшись от Мрак, Когтистая побежала на поляну. Поскорее бы уже этот чертов Совет... я хочу войны, а не тупо кидать камни на входы в лагерь! подумала она.
===>Главная поляна

0

98

===Главная поляна.
Мрак зашла следом за орущим тигрохвостом. Она кинула на него призрительный взгляд, потом лнгла на свою подстилку.
-Ты что орёшь как ненормальный и мечешься по всему лагерю? Мрак недовольно дёрнула хвостом. Этот крик начинал её раздрожать

0

99

Когтистая вошла в пещеру и окрикнула Мрак: Мрак! Я позанималась с нашими воинами. Чтож, они делают успехи. Я думаю, пора. Сейчас ночь полнолуния, и именно сейчас нам пора атаковать. Когтистая злобно ухмыльнулась. И тут она увидела Тигрохвоста, который пялился в стену и выл. Эй, ты что, совсем сбрендил? Псих! И что ты тут такого увидел, на этой стене? прошипела она, и, подойдя к тому участку стены, куда смотрел Тигрохвост, как следует царапанула когтями. По пещере раздался оглушительный, действующий на нервы скрип. Хехех, и ничего страшного я здесь не вижу. Ну да ладно, что это я уделяю внимание твоим глупым страхам! У нас дела поважнее. Мрак, я думаю, пора. Пора показать этим котишкам, кто главный в этом лесу. Пошли на поляну Советов. злобно сверкнув глазами, она стрелой выскочила из пещеры и побежала к поляне Советов, но, убегая, успела крикнуть: Нападать лучше не сразу! Лучше сначала понаблюдаем за ними, а уже под конец Совета нападем! крикнув это, она скрылась.
===>Где-нибудь на Совете

0

100

===Глав поляна
Мрак наконец дохромала до своей подстилки и плюхнулась на мох. Плечо ныло, но она не обращала внимание на боль. Кошка огрузилась в глубокий сон

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы