Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы


Пещера Предводы

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

НЕбо взревела на всю пещеру:
Стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когтистая остановись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

42

Когтистая грозно зашипела.Да кто вы такие, чтобы мне указывать?! Я просто защищаю свою территорию! Бич, Смерч, Костяк и наши прочие НОРМАЛЬНЫЕ предводители были бы довольны мной! Ай, да делайте что хотите! Мягкотелые куски помета! Вы разрушаете великое племя! Может, еще переименуете его? "Племя Проходного Двора". А что, неплохо! Фу.... смотреть на вас противно!
===>Куда глаза глядят

0

43

НЕ смей так называть кровавое племя!!!!! А если тебе не нравиться иди прочь! - рявкнула Крыло.

0

44

Мрак посмотрела вслед уходящей Когтистой и тяжело вздохнула.
-Белоснежка, тебе не следовала прихоить сюда. Ты сможешь вернуться? белая кошка кивнула.
-Хорошо, ступай. Белоснежка приподняла, удоствоверилась что бока больше не кровоточат.
-Прощай Мрак.... Белоснежка бросилась прочь из пещеры.
===Поляна

0

45

Мрак встала и твёрдо решила. Я докажу что достойна быть предводой Крови. Я буду сурова. Коварна и хладнокровна
-Смерть остаёшься у входа в пещеру и никому недаёшь сюда прохода. -рурово рявкнула Мрак и вышла из пещеры.
===Главная поляна

0

46

Да Мрак! - поклонилась предводе Крыло.

0

47

Мрак зашла в пещеру и довольно усмехнулась на подстилке лежал свежий мох. Это хорошо... Мрак улеглась на подстилку и развернулась к котам.
-ВаргЖурНара, я хочу поговорить с тобой насчёт тактике по захвату племён. Как ты думаешь что лучше предпринять?

0

48

-Ты умный кот ВаргЖурНара. Согласишься ли ты быть моим верным союзником? Власть будет в наших лапах.

0

49

Мрак зарычала.
-Я не говорю тбе подчиняться мне, глупый комок шерсти! Скоро мы с тобой будем править всем лесом Тралл!

0

50

Мрак вздохнула.
-Я предложила тебе выгодную сделку, но ты отказался. Ты бы был одним из знаменитейших котов леса, тебя бы боялись все. Ну ты отказался, ну чтож я учту это.

0

51

Мрак с уважением посмотрела на кота, ну и что что он ей отказал. Всё равно она уважала и чтила этого кота за его мудрость.

0

52

Мрак подвигала плечём. Оно пчему-то ныло. Наверное это после когтей Небо. Как она могла хоть когтем тронуьб меня! разозлилась она.
-Когтистая, побудь тут пару минут я вернусь и мы поговорим о твоей должности в пленими. Мрак поднялась и вышла из пещеры.
===Пещера шамана

0

53

Мрак зашла в пещеру и улеглась на подстилку.
-Когтистая, ты давно своей кровожадностью заслужила высокое звание в племени. Но прежде чем приступить к этому разговору, меня волнует другое. Мрак сделала маленький порез на подушечке лапы из него едва выступила кровь, Мрак сделала ещё один порез, теперь на лапе накопилась обильная капелька крови, она протянула лапу Когтитосй.
-Ну, что всё как раньше, сёстры по Крови?

0

54

Когтистая подошла к Мрак вплотную и с нескрываемой гордостью в глазах посмотрела на нее.Хм, Мрак, а я вижу, что теперь ты стала достойна роли предводителя племени. Уважаю. Кровавое племя вновь стало Кровавым!Когтистая ухмыльнулась и вспомнила о своей сделке с отцом. Чтобы стать предводительницей, она должна была убить Небо и Мрак. Но теперь ей разхотелось это делать. Мрак стала другой. Смерть ее больше не достойна. Мрак захватит весь лес... а Когтистая ей поможет.Так и быть, сестры по Крови. Когтистая, не жалея себя, полоснула когтями свою лапу. Лапа начала жутко кровоточить, но Когтистая не чувствовала боли.Хм, захватить племя Теней. Это глупо! Что нам даст одно племя? Вот именно! Ничего! Остальные племена тут же придут на помощь, а их значительно больше. Я слышала, что раз в луну у этих мягкотелых котиков проходит какая-то ерундища... вобщем, они рассказывают друг другу новости своих племен, и типа не должны ссориться и воевать в этот день. Иначе эти.. ха-ха... Звездные предки.... ха-ха-ха-ха! Разгневаются! И их ждут неприятности. Короче говоря, коты-воители верят в этих сдохших всемогущих котов. Мы могли бы напасть в эту ночь. Только дождемся полнолуния. А если они все же осмеляться напасть во время своего перемирия... Кровавое племя будет стоять дальше. И оно обязательно победит! Когтистая издала что-то типа рыка, встала, и, гордо распрямив плечи, оставила кровавый отпечаток на полу пещеры.

0

55

Вдруг Когтистая услышала крик глашатой. Она неторопливо поплелась из пещеры.Ладно, Мрак! Пока подумай над моим предложением. А я пойду в патруль. Во-первых, сделаю из Небо настоящую Кровавую кошку.Когтистая выбежала из пещеры.

0

56

Мрак задумалась.
А что это мысль. Мы нападём внезапно! У Мрака в глазах заплесали озорные огоньки. Я продумаю этот план. Мрак погрузилась в размышление и махнула Когтистой хвостом.

0

57

Мрак лежала наподстилке и размышляла. Кажется это собрание котов называется Советом! Да, точно, Советом! Кажется оно проходит возле черырёх деревьев. И проходит оно в полнолуние. До него ещё достаточно много времени, значит коты Крови смогут к нему подготовиться. Мрак ушла глубоко в  размышления. Из раздумиё её вывел станный сероватый оттенок в воздухе. Мрак развернулась и увидела серебристого кота.
-Отец, прошептала она. Но в её взгляде небыло стаха, в них читалась решимость.
-Я вижу ты вылезла из нюней и стала настоящей кошкой Крови, я горжусь тобой. Мрак раздражительно кивнула.
-Хорошо, хорошо... Не говоришь слово... кот сморщился СПАСИБО. Еле выдавил он из себя.
-Мрак не кому не подчиняеться и недолжна быть некому благодарна, я сама себе проложила путь к славе, мне никто не помогал и я в этом не нуждалась! -Мрак ощетинилась. Серебренный кот улыбнулся.
-Знай, Коготь гордится своей дочерью... кот исчез. Мрак раздражительно дёрнула хвостом. Не нравица мне это, ой как не нравится... Мрак поднялась и вышла из пещеры.
===Свалка

0

58

Кошка зашла в пещеру и непонииающе посмотрела на шамана.
-Что ты имеешь в виду?

0

59

Мрак ворча побежала за шаманом.
===Пещера шамана

0

60

Мрак зашла в своей подстилке. Потом она немного подумала, поднялась и выскочила из пещеры.
===ЛАгерь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы