Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы


Пещера Предводы

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Против. Хладнокровно ответила Мрак
-Назнач в патруль кого  нить посильнее, пойдёшь на охоту. Вдоль границ с племенами пусти сильных котов, пускай передвинут нашу грницу на их территории. План Крови запущен. Предвода злоыеще улыбнулась.

0

22

В теле у Крыла все перевирнулось и она чуть не упала. - Это безсмысленно! Коты будут погибать из-за простой воли Мрака! Ужас!!!.
- Слушаю и повинуюсь! - Послушно сказала Крыло. А ты сама не хочешь посмотреть как будет запущен твой план? - злорадно улыбнула Крыло Смерти.

0

23

Мрак посмотрела на Крыло Мрака. И тут из её глтки вырвался сдавленный крик.
-Небо, прошу помо... Мрак закашлялась и сделала вид чтоона просто сорвала голос.
-Нет, моё дело править. а не шляться по территориям. Мрак легла на подстилку и тут же подскочила. Она была вся в Крови. Она огрызнулась и легла на полу.

0

24

Великое Звёздное племя помоги её!!!!! - ПОдумала Небо.
- Мрак с тобой все в порядке? - холодно поинтересовалась Крыло.

0

25

Мрак холодно посмотрела на крыло. Но где-от там в глубине её жёлтых глаз сама с собой боролась Мрак. Она билась о стенки своего тела и никак не могла выбраться наружу.
Лицо Мрак оставалось каменным и только глаза говорили. "Помоги мне"

0

26

Крыло Смерти посмотрела в глаза подруге. И увидела мольбу. - Я помогу тебе! Вот только как? Точно Белоснежка, Мотялинка, И Искринка!!!! Они подруги Мрак!!!! Они должны мне помочь!!!!!
- Хорошо! Я пошла! - Она поклонилась Мраку и побежала вон из пещеры.
===Граница с речным племенем===

0

27

Белоснежка заскочила в пещеру. Тут было совершенно тмно. Она почувствовала, как в темноте на что-то налетела, она упала. Но тут она поняла, что лежит в крови. Она отшатнулась. Но чьято тяжёлая лапа предавила её.
-Опусти! Завиздала Белоснежка.

0

28

Мрак!!!! Одумайся!!!!!  Отпусти её!!!! Прости меня звёдзное племя!! - Она прыгнула на мрак и прижала её всем телом.

0

29

Мрак отбросилакошку лапой и та ударилась о стену пещеры. Потом посмотрела на белую кошку.
-Что тебе нужно?
-Мрак, вернись. стойко сказала она. На лице Мрак что-то переменилось, но потом вернулось в прежнее состояние.
Зачем, мне и так нравица.
Белоснежка ловко выскрочила из под лапы Мрак и укусила её за левую лапу. Мрак покачнулась. Из лапы поплыл туман, словно что-то выплывало из лапы. Туман вышел наполовину, потом словно его кто-то обрезал оторвался и улетел прочь. Оставшийся туман влетел обратно влапу. Белоснежка в ужасе отпрянула.

0

30

Небо отлетела в сторону и ударилась об стену. Она потеряла сознание. Но очнувшись кошка увидела туман выходящий из прокусанной лапы Мрак.
- Вот что нужно зделать!!!!!
Крыло Подскачила к Мраку и начала драть её когтями. :confused:

0

31

Мрак было всё равно что Небо дерёт её когтями по спине. Но вот Крыло замахнулась и ударила Мрак по убе. Из губыповалил густой тума, а потом в тумане возникло лицо, того самого кота. Он злобно щёлкнул зубами и исчез. МРа пошатнулась и упала на землю.

0

32

Мы освободили её Бклоснежка!!!! Вот только она истекает кровью.... Я побегу к шаману, а ты последи за ней!!!!! - крыло бросилась в пещеру шамана.

0

33

Белоснежка принялась зализывать рану у Мрака на мпине, потов вылизала лапу на лапе. И убрала кровь с губы.
Белоснежка легла рядом с подругой и принялась вылизывать её шерсть.

0

34

Небо вбежала в пещеру где лежал Мрак.
Кошка подбежала к ней и стала вылизывать раны.
- Держись Мрак! Держись....

0

35

Белоснежка взяла паутину у Небо, профессионально заткнула все раны.
-Небо попроси у целителя маковые семена. сказала она обматывая рану на лапе

0

36

Когтистая вскочила в палатку, и, увидев Белоснежку, грозно зашипела. Фу, да от тебя пасёт Речным племенем! Что она делает на нашей территории? Когтистую опять начало сводить с ума. Она видела врага... врага... это туманило ей голову... надо было срочно убить... кровь... кровь... кровь... стоп, это подруга Мрак... ну и что... кровь... подруга... кровь... Когтистая вела внутреннюю борьбу, пытаясь совладать с собой. Но нет, у нее не получилось. Издав воинственный вопль, она вздыбила шерсть, готовясь убить Белоснежку и насладиться свежей кровью.

Свернутый текст

Слушайте, что за дела? Почему путешествинники шли много лун, чтобы найти Кровавое и Небесное племя, а вы тут разгуливаете друг с другом постоянно, "в гости" ходите?

0

37

Свернутый текст

Когтистая,
Кровавое племя живёт рядом с одиночками.

Белоснежка резко отскочила в сторону и ударила задними лапами по незнакомой кошке. За что получила удар задней лапой по уху.
Белоснежка резко развернулась, сделала переворот в воздухе через врага и сбила кошку с ног

0

38

Мрак подняла голову, она гудела. Но тут до её слуха донеслась драка. Мрак встала пригвоздила передними лапами к стене БЕлоснежку и Когтистую.
-Что вы тут затеяли? Когтистая! Перестань, она выпустила кошку и та по стеночке скатилась вниз. Потом она выпустила Белоснежку и она так же скатилась, только по другую сторону от Мрак. -Спасибо Белоснежка и спасибо Небо.
Белоснежка поднялась.
-Незачто Мрак, незачто.

0

39

Мрак? Да ты в своем уме? Похоже, ты спятила!!! Ты приводишь на нашу территорию всяких мягкотелых котиков! И после этого ты зовешься предводительницей! Да ни одна предводительница, которая в здоровом уме, не сделает из своего племени проходной двор! Когтистая была вне себя от ярости. Она не собиралась оставлять все, как есть. Она не хотела сдаваться. И опять прыгнула на Белоснежку. Только в этот раз она не поддавалась, а проявила всю свою силу. Когтистая выпустила свои острые когти, и, со злым огоньком в глазах, полоснула Белоснежку по боку. Она опять набросилась на Речную воительницу, и теперь стала располосовывать ее всю. Конечно, она и сама отделалась парочкой царапин, но ведь всем было известно, что Когтистая почти непобедима! Она справлялась со сворой собак, и Речная воительница была для нее мягкой игрушкой. В итоге она оставила кошку в покое, но по бокам Белоснежке стекала кровь.

0

40

Белоснежка упала бес чувств. Мрак ошалела.
-Когтистая! -Мрак кинулась на воительницу крови и прижала её весом своего огромного тела.
-Не смей трогать её, если хоть ещё один раз ты тронешь эту кошку. От тебя останется мокрое место! Мрак прочесала задними лапами брюхо кошки от чего та взвыла.
-Не смей! Ещё раз повторяю. Мрак слезла с кошки. Потом вылизала рану Белоснежки и заткнула её паутиной.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы