Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы


Пещера Предводы

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Мрак живёт в пещерке уходящей глубоко под землю. Из неё так же можно выйти двумя путями. Только один вход завален ветками и сучьями, а другой выходит на главную поляну.
   В этой пещере царит тьма, но Мрак всё тут хорошо видит. В эту пещеру никто не может войти кроме Мрака

0

2

Мрак прошла в свою пещеру. Она казалась ей чужой. Лучше спать с соплеменниками подумала она и улеглась на старый мох. Надо будет его поменять. размышляла Мрак.

0

3

Крыло Смерти вошла в пещеру.
- Мрак? Ты здесь? Что с тобой на церемонии ты показалась мне какойто больной?! - слгка тревожным голосом спросила бывшая Небо.

0

4

Мрак подняла голову и ощетинилась.
-Сюда никто не смеет входить, только с моего разрешения. -Мрак оскалилась. Потом сделала безразличное лизо и улеглась на другой бок.

0

5

Крыло отвернулась.
- Хорошо если так надо.... - Она повернулась и уже хотела идти но... потом повернулась и щёпотом сказала - Прости...
===Пещера Глашатаи====

0

6

Мрак лишь шепнула ей вслед.
-Просто я не хочу, что бы ты была такая же как я....

0

7

Мрак почувствовала что Крыло плачет. Она поднялась и направилась в её пещеру.
Пещера Глашатой===

0

8

Мрак зашла впещеру. Она села на свою подстилку и устремила взгляд на Крыло и когтистую.
-Когтистая, назначаешь патрули на охоту. И всё время находишься рядом со мной. А ещё... Мрак задумалась. Переселяйся как в мою пещеру.
-Крыло Смерти. Кадждый день назначаешь патрули по территории, возглавишь патруль по городу и поганяешь одиночек, потом поможешь шаману набрать целебных трав. А потом назначишь войнов и поможешь им разстелить новые подстилки, Когтистая, насчёт подстилок тебя тоже касается.

0

9

Хорошо! Слушаюсь и повинуюсь! - Льстительным голоском сказала Крыло. Странно она просит Когтистую переселиться к ней в пещеру это странно.... - крыло недобро сощюрила глаза.

0

10

Мрак кивнула Крыло.
-Можешь начать прямо сейчас. Потом предвода развернулась к Когтистой.
-Ты же знаешь, мы сдетства как сёстры. Я не могу тебя оставить там и не могу оставаться тут одна. Мрак потёрлась о шкуру Когтистой.

0

11

Крыло с завистью посмотрела на кошек. И вышла из пещеры.

0

12

Мрак зевнула. Она медленно вышла из пещеры, позволив Когтистой устроить себе гнёздышко.
Главная поляна===

0

13

Мрак дохромала до пещеры. Она устала.
Кошка тяжело рухнула на  землю. От самого дома двуногих тянулся длиный, кровавый след.
Сухой мок быстро внитал в себя кровь и стал кровако-красным. Но Мрак было всё равно.
Она опустила голову и заснула.

0

14

Небо вошла в пещеру. Она увидела Мрак. Снежная кошка спала. Крыло подошла к ней и стала вылизывать её то крови.

0

15

Мрак приподняла голову, но у неё небыло сил. Голова снова упала на подстилку.
-Небо.. он.. он чем..то заразил мен... -предводительница недоговорила, она отключилась.

0

16

О нет!!!! - Небо вскочила и побежала в пещеру шамана.
===Пещ шамана====

0

17

Шаман тихо вошёл в пещеру. Предводительница лежала ничком кот подошёл к Мраку и принюхался.
-Её укусил призрак, она зараженна старнными болезнями, злость, предательство, коварство. Она не умрёт. Надо дать ей только две травы. -тихо прошептал кот

0

18

Шаман вышел из пещеы и бегом сбегал к себе. И вот он снова вернулся с какой-то ужасно вонячей травой и свётрком трав.
Он сел рядом с Мрак потом подсунул ей под нос эту траву. Предводительница закашлялась он открыла глаза и посмотрела на шамана.
Кот продолжил, он развернул свётрок достал отуда какой-то огненно ярктй цветок, разжевал его в кашицу и выплюнул на лист. Потом разжевал ещё одно более станное растение и смешал с той кашицей. Потом шаман добавил туда голубых цветков и всё хорошенько пережувал. Потом он дал эту смесь предводительнице, та проглотила и сразу отключилось.
Сердце её на минуту перестало биться, но потом снова заработалло в бешенном ритме.
Шаман повернулся к Крылу,
-Она никогда небудет предней. Тот укус бы убил её, а эта трава сделала её жестокой. Я больше ничего не смог сделать, иначе она бы умерла...

0

19

--Мрак открыла глаза, ей был холодно. Она почувствовала, что где-то там внутри ничего нет. Только одна большая застывшая льдина.
Кошка развернулась на своей подстилке, её глаза уловили двух котов Крыло Смерти и шамана.
-Убирайтесь из моей пещеры. -зашипеда она. Она не чувствовала к этим котам совершенно ничего. Только безразличие, ненависть.

0

20

Крыло понимала что если она начнёт её жалет Мрак выцарапает её глаза.
- Конечно! - Сказала Крыло смерти Ехидным голосом. - Ты не притив если я пойду в потруль? - Жестоко улыбнулась крыло.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Предводы