Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек


Песчанный овражек

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

От похвалы наставника Искорка просто просияла от гордости и счастья! Но все равно я сражаюсь не так хорошо, как ты. Или как Темнолапка. Мне еще учиться и учиться! Но я буду стараться, честно! сказав это, Искорка последовала за Пышнобоком. За сегодняшний день она выплескала свою энергию, но искушение поболтать все равно было очень велико. Надо беречь силы на Совет! подумала она. Кроме того, мне надо будет рассказывать оруженосцам о своей первой тренировке! но Искорка все-таки не удержалась и вымолвила несколько словечек. Поскорее бы Совет! Солнце уже почти скрылось за горизонтом! Я так волнуюсь! Ведь это будет мой самый-самый первый Совет! И я смогу спокойно побеседовать с оруженосцами из других племен! И им я тоже обязательно расскажу про свои успехи! мяукнула она.
===>Мост Двуногих

0

142

Снежка!! Белоснежка!!!! Отзовись!!! - и тут Листик потерпела неудачу.
===Устье реки===

0

143

Капля прибежала и огляделась. Как же давно она здесь не была! Теперь овражек казался ей гораздо меньше, чем раньше, но в целом он не изменился.

0

144

Молнелапик медленно, что не характерно ему, осматриваясь, шел по овражку. Ух ты! Тут так здорово!- восхищенно сказал он. Молнелапик здесь еще не бывал. А что мы здесь будем делать? - спросил он.

0

145

Здесь мы будем тренироваться, мказала Капля и встала в боевую стойку. Представь,ч то я твой враг. Нападай на меня!

0

146

Молнелапик было опешил, но тут же сообразил. Он прыгнул Капле под брюхо и начал ударять его лапками.

0

147

Капля легко отбросила Молнелапика в стророну. Для начала неплохо. Теперь Мотылинка.

От Мотылинки:
Мотылинка встала на изготовку. Она уже немного умела драться, но все же волновалась. Разбежавшись она прыгнула Капле на спину и больно укусила ее в плечо. В следующий момент она получила мощный толчок и полетела вслед за Молнелапиком.

Капля:

Мотылинка, не надо быть слишком самоуверенной. Ты неплохо дерешся, но главное в борьбе не сила, а хитрость. Вот смотри. Молнелапик, иди сюда!

0

148

офф: сорри что коротко
Да?-удивленно спросил Молнелапик.

0

149

Молнелапиксейчас мы пойдем к нагретым камням. Ты знаешь где это? - спросила ученика Капля. Она уже придумала испытание для своих подопечных.

0

150

Естественно-хотел было сказать Молнелапик , но он не хотел говорить что он без разрешения встречался с друзьями. Это там где Грозовое племя?-как бы невзначай сказал он.

0

151

Правильно! Вот сейчас мы и пойдем туда, и там продолжим тренировку. ===> к нагретым камням

0

152

======-Туда же

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек