Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек


Песчанный овражек

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Ладно.Вдруг кот упал.Подношка?Так нечестно...-Тополь быстро встал и бросился на Белоснежку.Он повалил её наземь и сам слез с неё.Тоже плюхнулся на землю и посмотрел на небо.Смотри какое чудесное небо,погода.С тобой всё делается лучше.Она говорила о каком то Метисе,как он мог бросить такую прелестную кошку.

Отредактировано Тополь (09-06-2009 21:37:02)

0

122

Белоснежка засмеялась и немного смутилась. она тоже подняла взгляд на небо. По нему плыли белоснежные облака, они были различной формы и размеров.
-Действительно, так красиво. -белоснежка прижалась к ТОполю. С ним она чувствовала себя в безопасности, она никого небоялась. Даже Когтистую.

0

123

А вон то облако похоже рыбу-Тополь облизнулся.А вон то на гриб-он засмеялся.По небу плыли белые облака,погода стояла просто замечательная,рядом с Тополем лежала самая замечательная кошка в мире.Пугает то что её папа это Дух,а мы с ним не в лучших связях.Но я все равно не брошу Белоснежку.Некогда!

0

124

Свернутый текст

Никогда пишется через НИ)))) :D

Белоснежка увидела облако похожее на рыбу и тоже облизнулась.
-И всё таки какой сегодня замечательный день. -прошептала она.
-Кстати, Дух сказал что я отправлюсь в вечерний патруль, пойдёшь с нами? Он сказал что должна пойти ещё Золотинка, но он не знает кого взять ещё. Пойдёшь?

0

125

Свернутый текст

Школа...Давно в ней не был.... :insane:

В патруль?С удовольствием.Даже если он не захочет меня взять,это его обязанность.-добавил про себя Тополь.Но всё таки спросил.Как думаешь он против не будет?

0

126

Свернутый текст

Ну ну)) Целых две недели :D

Белоснежка задумалась. С чего ТОполь взял что мой отец будет против этого?
-А с чего ты взял что отец будет против?

0

127

Свернутый текст

Ага. :D

Ну понимаешь мы с ним не совсем в хороших отношениях.Я сам незнаю из-за чего.Это было давно,я уже непомню,но...Тополь прервал свой рассказ.Я даже думаю что он будет против то что мы с тобой встречаемся,но я тебя не брошу.Я тебя люблю.-Тополь начал лизать Белоснежке уши и мордочку.

0

128

Белоснежка удивлённо посмотрела на Тополя.
-Странно, почему отец тебя не взлюбил. Он вродебы добрый. Белоснежка посмотрела на солнце. оно уже садилось.
-Пойдём, а то опоздаем в патруль. Белоснежка лизнула Тополя в ухо и поднялась с травы. Она двинулась в сторону лагеря.
Главная поляна===

0

129

Не помню-Тополь вздохнул.У меня две мечты.Найти ту единственную и стать глашатаем.А пока я в плохих связях с Духом,глашатаем мне не стать.Тополь быстро пошёл за Белоснежкой.
Главная поляна===

0

130

Вот овраг для тренировок,тут мы будем отрабатывать приёмы.-Тополь иселся в теньке.Когда мы шли сюда я учуял несколько полёвок и две мыши.Желаю удачи!Кот наблюдал за Темнолапкой.

0

131

Думаю ты ей и станешь-Тополь улыбнулся.Эх,что это я ...Надо тоже поохотиться.Тополь встал сместа.В траве раздовалось шуршание животного.Кролик!-Тополь потянул носом.От него пахло племенем ветра.Тополь быстро прокрался к  кролику.Ушастый тут же рвану к своей норе.Но Тополь не дал маленькому куску пуха скрыться.Ты всего лишь добыча.И он быстро взял его в пасть и перекусил шейные позвонки.Потом он положил кролика к палёвки и мыши.Думаю нам пора.Завтра я научу тебя охоте на кроликов.
-----Палатка войнов------

0

132

Тополь сюда прибежал.Чтож как и обещал.Нельзя подкрадываться,когда охотишься на кролика.Как только учуял его,нужно подобраться ближе и когда кролик будет в поле зрения,начинать погоню.Кролика внезапно не убьёшь,у него есть хороший слух и нюх.Беги за ним что есть мочи.Как только настигла добычу-перекусывай глотку.Вблизи кроликов нечую,но ты представь воображаймого кролика.

0

133

Тополь улынулся.Давай ка попытайся напасть на меня,но для начала я тебе расскажу ещё несколько приёмов.
1.Выпусти когти и как следует полосни противнику по брюху.Но это только делать,когта противник прижал тебя к земле.Если неполучается передними,полосни задними.
2.Изо всех сил обрушь передниб лапу на голову противнику.Когти втянуты!Если хочешь добить кота,то тогда бей с когтями.
3.Наниси полосующий удар передней лапой вдоль тела или поперек морды.Когти выпущенны.
4.Вскочи врагу на спинуи вцепись в нео когтями.
5.С силой схвати врага зубами за загривок и трясите до тех пор,пока у него не пропадёт всякое желание продолжать бой.Чаще всего используется на крысах.
6.Завершающий приём.Приподнимись на задние лапы и обрушься на тело своего противника.Если протисник решит сделать также,перекатись на бок и попытайся подмять его под себя.
7.Прекрати сопративление и обмякни всем телом.Как только враг отвернётся,набросься на него .
8.Зацепись коту за те места где легко цхацепится-лапы,хвост,уши или загривок.Вцепись в них и нерызжимаай.
9.Запомни!Этот приём используй только в крайних случаях.Смертельный укус.Он наносится в шею сзади.Считается смертельным.
Вроде все рассказал.Заппомнила?Теперь попробуй напасть,только незабудь втянуть когти,

0

134

Тополь быстро слетел с Темнолапки.МолодецПотом побежал на неё и подпрыгнул.Задними лапами он ударил Темнолапку в лоб,но не сильно.Потом преземмлился и прежал её своей лапой.

0

135

Тополь упал специально и начал крутиться,кувыркаться по земле пока Темнолапка не отцепилась.Тополь встал с земли.А Темнолапка очень даже способная.Крик грача прервал тишину.Он сел на землю и стал клевать.Птиц надо ловить на земле.Как только птичка села поклевать семечек,охотник должен быть выше своей жертвы.Очень важно правильно расчитать прыжок.Если же ты на земле то ты быстро подкрадись .Но как можно ближе .Тогда птица учует тебя и взлетит.Вот тут ты не медли.Старайся как можно выше прыгнуть и ухватится за неё-прошептал Тополь.Давай,это твой шанс.

0

136

Отлично,в первые же дни ты делаешь успехи.-Давай поохотимся неподалёку от орага.-Кот тихо замер выслушивая шум.Да тут полно белок.Сначала к белке подкрадись незаметно.Как только белка встрепенётся,надо сразу скакать за ней по ветке.А ещё лучше сбить на землю и тогда там её прикончить.[/b-Тополь подкрался к дереву.Бесшумно запрыгнул на нижнюю ветку.Быстро пролез повыше.Тут белка его заметила.Он быстро начал прыгать по веткам,забираясь на вершину.Догнав белку он лапой сбросил её с высоты.Белка ударилась о землю.Тополь спрыгнул.[b]Да,я белку оглушил и походу переломал ей позвонки.-он взял её в зубы.Сжав челюсти,хрустя переломаными позвонками он добил белку.

Отредактировано Тополь (19-06-2009 12:12:16)

0

137

Ничего,это бывает с каждым-Тополь погладил хвостом ученицу.Думаю пора возращаться-Тополь взял белку и понёс её к куче.
---------Куча с едой---------

0

138

<===Нагретые камни
Искорка спустилась в овраг, остановилась и отдышалась. Она отметила, что ее наставник очень быстро бегает, и с трудом его догнала. Уф... мне еще учиться и учиться! подумала она, и, собравшись духом, встала и подошла поближе к Пышнобоку. Искора села рядом с ним и стала внимательно слушать, ловя каждое словечко и тщательно обдумывая его. Ты говорила, что знаешь самый лёгкий приём-прыжок, переворот и удар задними лапами. услышав эти слова, она невольно подумала Ну, не то чтобы знаю... мне надо его еще немного потренировать. Давай начнём с прочёса живота. Суть этого приёма в том, что ты полосуешь противника по животу когтями. А как попасть под брюхо, подумай сама. Искорка тут же поднялась с лап и отошла подальше. Заняв боевую стойку, она быстро подумала хм, я думаю, надо использовать отвлекающий маневр и в этот момент проскользнуть ему под брюхо! решила она, и, с горящими от заитересованности глазами, она резко оттолкнулась лапами, подпрыгнула ближе к наставнику, пробежала вокруг него кругом, чтобы отвлечь, а затем перевернулась на спину, попробовала оттолкнуться лапами и прочесать его когтями по животу. Но у нее получилось не очень-то и хорошо. Она слишком долго переворачивалась на спину и подтягивалась поближе к противнику. Будь это настоящий бой, от нее бы уже живого места не осталось. Разочарованно вздохнув, Искорка поднялась на лапы и робко мяукнула: Я еще немного потренируюсь, хорошо? Только... можно мне для начала еще раз испробовать тот легкий прием? Я думаю, выполнив его, дальше мне станет легче. не дожидаясь ответа, Искорка отбежала назад, и, еще больше сосредоточившись, молниеносно заняла боевую стойку и прыгнула к наставнику. Зажмурив глаза, она думала Хоть бы получилось... приземлившись в двух мышиных хвостах около наставника, она со всей скоростью развернулась и достаточно сильно лягнула его задними лапами. Неужели у меня получился этот прием? Как здорово! Я все сделала правильно! эта небольшая победа над собой придала Искорке уверенности. Она опять резко развернулась, но уже лицом к Пышнобоку, опять использовала отвлекающий маневр, быстро поднырнула под его брюхо, попробовала уже лежа на земле повернуться на спину - и полоснула его живот когтями! Ну, точнее, лапами. С сияющими от счастья глазами Искорка вскочила на лапы и громко мяукнула: У меня получилось! Как здорово! Только, я думаю, мне надо проделывать этот прием немного быстрее.

0

139

Искорка ни секунды не раздумывала и громко мяукнула: Еще один боевой прием! Искорка еще никогда не была так счастлива, как сейчас. И ей хотелось продолжить тренировку. Как же здорово быть оруженосцем! Сначала учишься всяким интересностям вроде охоты и боевых приемов, а потом - возвращаешься в лагерь и рассказываешь своим друзьям всякие интересные случаи, которые происходили с тобой на тренировке! Кроме того, теперь я могу спокойно гулять по лесу! И не опасаться, что взрослые меня за это наругают! подумала кошечка и посмотрела на наставника немигающим взглядом, ожидая его нового распоряжения.

0

140

Искорка тут же решила испытать этот прием. Издав воинственный мяв, она сосредоточила взгляд на Пышнобоке, подбежала к нему как можно ближе и уже хотела полоснуть его лапой... но тут же передумала. Надо предугадать последующее действие противника! Вероятно, Пышнобок захочет отскочить, как я только занесу лапу! Искорка понимала, что Пышнобок - опытный воитель. Он был проворнее и быстрее самой Искорки, да и реакция у него была уже выработанная. Надо было действовать не силой, а умом. Искорка решила вновь повторить прием с прочесом живота, чтобы ей было легче нанести последующий удар. Она решила, что у атакованного противника понижается реакция. Ученица ловко проскользнула под животом Пышнобока, прочесав его лапами, а затем вскочила на лапы и резко нанесла скользящий удар передней лапой. Она действовала очень быстро, и в итоге у нее все получилось! С еще более сиющими глазами она подбежала к наставнику и спросила: Ну что, у меня хорошо получается? с надеждой мяукнула она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек