Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек


Песчанный овражек

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Не дождавшись Пушистую, Звезда В Траве наконец пришла в овражек. - Пушистик! - позвала она ученика. - Извини, что задержалась, просто я долго ждала, а Пушистая всё не приходила. Она села напротив ученика, обернув лапки хвостом. - Интересно, он окажется таким же способным учеником, как его приёмная мать? ЗВТ не могла не вспомнить Белоснежку, которую практически ничему не учила. - Это она сама научила меня многому, - подумала предводительница, снова смотря на Пушистика. - Представь, что я - вражеская воительница и нападай на меня, - сказала она, вставая в боевую стойку. - Сейчас увидим, на что он способен!

0

102

Пушистик ответил ну наконецто и разбежавшись прокатился подживотом Звезды в траве с выпущенными когтями, потом быстропереверыулся и отпрыгнул назад. агрх неполучилось. нужно ещё сильнее наточить когти

0

103

Пушистик ответил ну наконецто и разбежавшись прокатился подживотом Звезды в траве с выпущенными когтями, потом быстропереверыулся и отпрыгнул назад. агрх неполучилось. нужно ещё сильнее наточить когти.ладно, а как тебе это . пушистик издалл странный вопль и на его спину взобралась шёлтая полоска получи *кошачье мышинныя отака %1 со лба Пушистика спрыкнула мышь на глаза Звезды В Траве. пользуясь её замешательством Пушистик схватил её когтями и со всей силы ударил её лбом в грудь. пусть Пушистик был маленьким но его атаки хватило чтобы кошка отлетела в сторону. в последний момент мыш снова вернулась не голову хозяина вы удивлены сказал Пушистик это моя ручная мыш Лучик. мы вместе отличная команда и я смогу это доказать Пушистик приготовился к атаке.

0

104

внезапно Пушистик выдрал комок своей шеристи и выплюнул его в своего противника пух попал в глаза кошке  и Пушистик воспользовавшись этим снова ринулся в атаку. ха эта атака одна из самых лучших Пушистик запрыгнул на спину ЗВТ вцепился когтями и попытался встать на дыбы *отака несла бы огромные повреждения, но у Пушистика нехватило сил, поэтому он просто оттолкнулся ногами от кошки. и встал в ожидании атаки. следующая будет последней

0

105

Отдышавшись, Звезда В Траве повернулась к Пушистику. - Обалдеть! - изумрудные глаза кошки горели злобой. - А я-то думала, какой-то слабенький одиночка, а он оказался очередным гением! Вот в наше время такого не было! Ни я, ни Снежная Метель, ни Сонни, ни Рыжинка, да вообще никто не мог сразу стать таким, как Белоснежка и Пушистик. Хотя чего я удивляюсь - он уже почти воин. Но я хочу его ещё раз проверить. Драться он умеет отлично, а вот охотиться? Знает ли он границы и племена? - Ты отлично дерёшься, из тебя получится великолепный воин, - похвалила предводительница, а потом пригнулась к земле. - Сейчас проверим реакцию, - подумала кошка. - Хотя, насколько я вижу, как раз с ней-то у него всё в полном порядке. Она подскочила и понеслась к ученику, не чуя под лапами земли от быстрого бега. Вот Пушистик был уже совсем близко, и она с силой ударила его лапой в грудь, а потом ловко отскочила, встав в боевую стойку, готовая к нападению - злая и умелая.

0

106

Свернутый текст

o.O Пушистик, я аж чуть состула не упала когда прочитала как ты дерёшься

0

107

пушистик перевернулся и перешёл в контр атаку а это приём боевой медицины. меня ему хорьки научили. Пушистик на трёх лапах одну из лап он держал в земле и прям перед лицом своего противника просил ей в лицо. она конечно могла понять отаки и поэтому увернулась от грязи, но даже односекундной задержки хватило пушистику и он со всей силы ударил лапой ЗВТ это ещё не всё. *кошачье мышинное комбо %2 пушистик схватил отлетающую ЗВТ хвостом и потянул на себя потом нырнул под живот обхватил его лапами и Лучик *мыш* начал яростно кусать кошку в живот.*ущерб маленький, но очень больно* потом он оттолкнулся от живота с такой силой что противник отлетел от него на порядочное расстояние ну, а дальше если бы битва была настоящей я бы убежал. противник больше и сильнее меня. ну конечно можно испробовать моё комбо, но зачем тратить силы зря.

0

108

Свернутый текст

Белоснежка, так я тоже...

Звезда В Траве встала и отряхнулась. - Ну, допустим, дерёшься ты неплохо, - сказала предводительница. - Но слишком странно для лесного воина. Твои техники мне не совсем понятны, хотя, может быть, это даже хорошо. Если враг не поймёт, как и что ты делаешь, значит, попадёт в замешательство. А вот твоё умение разговаривать и дружить с остальными животными... Она оставила фразу незаконченной, а сама подумала: Это довольно странно и необычно. И оно меня настораживает. Меня уже победило двое моих учеников, всё, пора с этим завязывать. С этого дня я становлюсь жестокой. Ну, держитесь! - Ты уже достаточно показал себя, как умелого воителя, - продолжала ЗВТ. - Но, чтобы выжить в лесу, в лесном племени, среди других котов, среди других племён, одного умения драться будет недостаточно. Поэтому, я хочу показать тебе наши границы. Хорошенько запомни их! Ведь, в случае чего, именно на котах из соседних племён, нарушивших их, ты сможешь применить свои приёмы. За мной.

-------Восточный хребет. Граница Река-Ветер--------

0

109

пушистик пошёл за наставницей хм. даже странно. мои отаки должны были убить её. нужно срочно заняться физическими упражнениями.

0

110

===Главная поляна.
  белоснежка первой прибежала в овраг. В её глазах плесали озорные искорки. Она села под тенью дерева чтобы немного передохнуть после бега

0

111

Тополь был второй.Отлично бегаешь.Тебя случайно бегать не учили коты Ветра.-расмеялся Тополь.А что вы сейчас проходите с Мотылинкой?-Тополь сел рядом с Блоснежкой и начал внимательно слушать.

0

112

Белоснежка погруснела. Ведь её ученица пропала, Надо будет поговорить с ЗВТ. Решила она.
-Мы отрабатывали боевые навыки, она прекрасная ученица и схватывает  всё на лету. А какая она замечательная охотница! Она уже сдала перевый экзамен по охоте. Белоснежка довольно заурчала

0

113

Я и несомневаюсь что она в скором времени станет воительницей,такой же,как и её наставница.Тополь встал и поманил Белоснежку хвостом,преглашая немного шутливо подраться.

0

114

Белоснежка медленно поднялась на него, потянулась и бросилась на Тополя. Они вместе покатились по холму вниз.

0

115

Тополь посмотрел в глаза Белоснежки и сбросил её с себя,но так чтоб она преземлилась на лапы.Ты ведь любишь помогать целителям?-Вдруг неожиданно спросил Тополь.

0

116

Белоснежка ошарашенно посмотрела на Тополя.
-Ну, не то что люблю. Сейчас пока я заменяю целителей в нашем племени, но на самом деле я не являюсь целительницей. Да я помогаю больным, лечу болезни и собираю травы, но в то же время я хожу на охоту, защищаю свой лагерь и тренирую будущюю воительницу. Белоснежка села обвив хвостом лапки. Понимаешь, просто в прошлой жизни я была целительницей и теперь вл снах ко мне приходит бывшая я. Я знаю все травы и знаю как они применяются, хотя сама ничему не училась.

0

117

О.Наверно интересно получать знамения.Я когда был котёнком,хотел стать целителем.Только всё ломал в палатке и нечему не научился

0

118

-Получать знамение это не то что интересно, это важно для всего племени. Ну ладно, забудем разговор о целителях, а то я сразу вспоминаю Дождь... Белоснежка попыталась улыбнуться и бросилась на Тополя, она подставила ему подножку, отчего кот повалилсяч на земь.

0

119

Свернутый текст

Я пока пошёл,мне надо бежать.Вечером приду.

0

120

Свернутый текст

Тополь,
:yep:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек