Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек


Песчанный овражек

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Искринке очень хотелось принять участие в тренировке. СИдеть и смотреть на нее со стороны было очень трудно - силы воли не хватало... и не хватило. Искринка на дрожащих лапах подошла к Звезде В Траве. Звезда В Траве, я конечно понимаю, что мешаю вам с Белоуской заниматься, но... а можно мне попробовать с ней посоревноваться в бою? Конечно, она победит меня без труда в силу моего возраста, но... Искринка растерялась окончательно. Она уже начала себя ненавидеть. Что это на нее нашло?

0

82

Белоуска посмотрела на Искринку и ещё больше округлила глаза.

0

83

Я просто бы хотела проверить еще и свои навыки. Я ведь уже через две луны стану оруженосцем! Искринка напружинила лапы, и, издав воинственный вопль, бросилась на Белоуску. Она прыгнула ей на спину и принялась полосовать лапами с втянутыми когтями.

0

84

Белоуска аккурано перекаилась на спину и легонько ударила по Искринке сбросив её с себя.

0

85

Искринка слетела с Белоуски, но она не замешкалась. Пробежав вокруг Белоуски один круг, тем самым поставив ее в замешательство, чтобы она не могла найти цель для атаки, Искринка набросилась на нее сзади. Она прыгнула всем весом прямо на бок подруги, тем самым повалив ее на землю, и стала полосовать лапами живот. (Без когтей, конечно).

0

86

Свернутый текст

Не против, если я распишу за тебя все сражение?

Искринка с довольным видом полосовала свою подругу. Но все было ни к чему - Белоуска вдруг резко вскочила, сбросив с себя легкую Искринку. Искринка повалилась на землю и попробовала поскорее встать - Белоуска уже надвигалась на свою подругу. Когда она уже сделала прыжок, Искринка ловко откатилась в сторону. Белоуска не смогла сцапнуть котенка, но она ведь  была опытным оруженосцем, поэтому не стала долго думать, что делать и просто попробовала предугадать дальнейшие действия Искринки. Белоуска передала вес на передние лапы, а задними легонько ударила Искринку, стараясь не причинить боль. Искринку отбросило в сторону. Да... Белоуска знала боевые приемы, а Искринка - придумывала. Значит. надо было надеется на собственную смекалку. Искринка разбежалась и поднырнула под живот Белоуски, хорошенько прочесав его лапами. Белоуска подпрыгнула и отскочила в сторону. Искринка уже хотела обогнуть Белоуску по кругу, но Белоуска обрушила на нее свою переднюю лапу, тем самым повалив на землю. Искринка начала явно проигрывать, хотя начала она неплохо. Тогда Искринка решила повалить подругу на землю, чтобы полосовать брюхо. Искринка отошла подальше, разбежалась, и прыгнула, только в совершенно противоположном направлении от того, в котором она бежала. И Искринке повезло - Белоуска отскочила именно в ту сторону, куда прыгнула Искринка. Всем телом уцепившись за бок ученицы, Искринка повалила Белоуску на землю и стала усиленно полосовать задними лапами живот, а передними придерживать тело валявшегося на земле "противника". Белоуска немного побарахталась, и вот, ей, наконец, удалось высвободиться. Белоуска решила использовать вертикальный бросок. Она встала на задние лапы и обрушилась на Искринку... естественно, не сдавливая ее. Искринка поняла, что будь это настоящая битва, она бы уже давно проиграла, а возможно отправилась бы к Звездным предкам. Хотя в настоящей битве и она бы вела себя по другому... но не суть. Искрикна выползла из-под Белоуски и признала себя поверженной. Но, тем не менее, глаза ее светились радостным огоньком. Белоуска, ты так замечательно сражаешься! Неудивительно, что Звезда В Траве решила посвятить тебя в воительницы. Ты можешь победить кого угодно! С искрящимися глазами Искринка разлеглась в кустиках с уставшим видом.

0

87

Пушистик наблюдая этот бой слегка усмехнулся. *повалить на замлю и полосовать живот. глупый ход. в борьбе с более большим противником нужно наоборот нападать или сверху а так на нём и сидеть или же как и сделала Искринка проехать под животом и разодрать его. кошка с распороты шивотом в любом случае мёртвая кошка. даже целители тут непомогут* закончив точить когти  Пушистик с лёгкостью срезал травинку взял её в зубы и пошёл гулять *нет я бы не стал нападать на Белоуску лоб в лоб*

0

88

Белоуска подняла, пригладив пыльную, выбьешеннкю шёрстку.
-Думаю, моя будущяя ученица, нивчём мне не уступит. Белоуска подмигнула Искринке и подошла к ЗВТ.

0

89

Дух пришёл на поляну и поздоровался с предводительницей.
-Здравствуй ЗВТ. Как проходит экзамен Белоуски? Он облизнул дочку в ушко.

0

90

Белоуска посмотрела на папу. В его глазах читалась гордость.
-Пап, всё хорошо. Думаю я вот, вот стану воительницей. -Белоуска гордо распушинила шёрстку.

0

91

- Ты умница, Белоуска, - кивнула Звезда В Траве. - Твоё отличное знание племён и бой с Искринкой только лишний раз говорят о том, что ты - гений. Ты была гениальной ученицей и будешь гениальной воительницей. Твоя дочь - гений, Дух. Я очень её горжусь. Теперь я готова назвать тебя именем воина, Белоуска. Отдохни немного, а потом я буду ждать тебя и Кисточку у Главной скалы. Сказав так, серебристая кошка поднялась с земли, отряхнула хвост и лапы от пыли и медленно побрела в лагерь, чтобы подготовиться к посвящению двух учениц в воины. - Наконец-то Белоуска стала воительницей! - радостно думала предводительница, удаляясь от котов. - Она будет отличной воительницей. Ещё ни разу у меня не было такой талантливой ученицы! - У тебя до Белоуски не было ни одной ученицы вообще! - пискнул предатель-внутренний голос, но ЗВТ даже не обратила на него внимания...
-------Главная Скала-------

0

92

Белоуска вприпрыжку поскакала за своей предводительницей.
===Главная скала

0

93

пушистик сел и стал ждать свою наставницу

0

94

Белоснежка вышла в оврагу и стала искать Мотылинку, но её нигде небыло. ТОлько одинокий пушистик сидел возле дуба.
-Привет сыночек. подошла Белоснежка к пушистику и облизнула его в ушко

Отредактировано Белоснежка (10-05-2009 09:35:36)

0

95

привет Пушистик опять точил когти.

0

96

Ждёшь Звезду в Траве?

0

97

угу она мне приём покажет. почемуто пушистик не очень был рад я же сам тоже знаю приёмы ну да ладно

0

98

Ну ладно, занимайся Белоснежка облизнула котёнка на прощанье и грациозно покинула овраг

0

99

д позанимаешся тут. где же она??

0

100

ладно пока никого нет пойду погуляю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек