Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек


Песчанный овражек

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Белоуска тяжело дышала, рана на грудке покалывала оттуда капала алая кровь. Белоуска опустилась на землю.... Она была ещё слишком слаза после Зелёного кашля и драки с собаками.

0

62

Мет подбежал к ней и отпустился рядом.Только не уходи..Ты нужна мне!Что же я наделал?!-Мет закрыл глаза и попытался позвать хоть какого-нибудь духа.Никто не откликался...Хотя...Есть!Луна!Пожалуйста помоги ей!
*Луна*
Луна неле услышала голос Метиса.Но довольно быстро смогла полойти к Белоуске. Она коснулась её лапой.В глазах отразились звёзды.Раны стали потихоньку затягиватся.

0

63

Белоука лежала с открытыми глазами, она видила что Метис с Луной опять что-то делают с её раной.
"Хорошо хоть что шрама неостанеться" Белоуска поднялась и прижалась к Метису. ведь его ей так не хватало, по нему она так скучала....

0

64

*Луна*
Луна улыбнулась и растаяла.Но когда она очутилась на поляне Звёзд,улыбка спала с её лица.Всё могло бы быть по другому.Если бы не духи.В ту злощастную ночь.Если-бы не они,она была бы рядом с ним.С Метисом....
*Мет*
Метис лизнул Белоусу и погладил её хвостом.Слава богу всё обошлось!

0

65

-Духи? Ты от них всё никак не можешь оттелаться? Метис , это из-за меня? Может мне уйти?

0

66

Да...Белоуска,разве ты не понимаешь?Ведь если я скажу да,я потеряю тебя.Если скажу нет-тоже потеряю,но уже навсегда.-Мет решительно посмторел в сторону кошки.

0

67

Нет, я останусь с тобой решительно ответила она. Мне без разницы кто живёт в тебе и если я приму смерть, то от тебя!

0

68

Звезда В Траве появилась в овраге для тренировок и увидела двух учеников. - Доброй охоты, Метис, - она кивнула ученику. - Привет, Белоуска. Извини, что задержалась, что ж, начнём. Нападай за меня. Она посмотрела на свою ученицу, готовая к любой её атаке. - Что-то здесь произошло, - подумала предводительница. - Хорошо, что с котятами всё в порядке. Я уверена, Белоуска с честью выдержит любой экзамен. Она напряглась, готовясь к атаке ученицы. - Как же я буду счастлива назвать её именем воина!

0

69

Мотылек с любопытством наблюдала за ЗВТ и Белоуской. Как здорово... скоро и я буду так же.... Мотылек ловила взглядом каждое движение. Ей было очень интересно. Она даже вытянула вперед голову, что бы было лучше видно.

0

70

Белоуска быстро пригладила свою растрёпанную грудку, развернулась к наставнице и встала в охотничью стойку. Она решительно побежала впрерёд, сделала длинный прыжок и сшибла наставницу с ног, крепко прижав к земле.

0

71

- Молодец! - отметила про себя Звезда В Траве. - Для такой юной кошечки она уже довольно сильная. Посмотрим, как у неё обстоит дело с реакцией... Она обмякла под лапами ученицы и затаилась. Прошла минута. Ещё одна. - Сейчас! - скомандовал ей какой-то внутренний инстинкт, когда она почувствовала, что Белоуска готова ослабить хватку. И в этот самый момент она рванулась и скинула ученицу с себя, резким прыжком отпрыгнув в сторону. - А теперь - нападать! Серебристая предводительница резко побежала вперёд, не добегая пару лисьих прыжков до ученицы, она сильно оттолкнулась от земли и полетела вперёд с занесённой для удара лапой. - Сейчас, - снова безошибочно подсказал ей инстинкт, и Трави поступила, как её учила мать - ударила ученицу лапой в грудь.

0

72

Белоуска резко отскочила с сторону и предвадительница полетела вперёд, Белоуска резко развернулась и накинулась на предводительницу со спины, ударив передний лапой по ногам, от чего та повалилась на землю. Как хорошо что Месть научилп меня этому приёму" Белоуска сосредоточилась и встала позади соперника напружинив лапы, так на всякий случай.

0

73

<===Ясли
Искринка прибежала в песчаный овражек. Она принюхалась. Запах идет оттуда. Искринка вышла из-за кустов, и увидела сражающуюся со Звездой В Траве Белоуску. Как она прекрасно сражается! Она будет хорошей воительницей... Речного племени. Увы, в Солнечном ей больше не место... Искринка вздохнула. Вдруг она уловила ненавистный ею запах. Искринка посмотрела в сторону - и увидела Метиса. Искринка жутко зашипела и  отсела подальше от своего врага, стараясь всем видом показать, как она его не навидит.

0

74

- Как она хорошо сражается! Она готова к посвящению! - подумала Звезда В Траве, резко вскакивая с земли и становясь лицом к Белоуске. - Ты прекрасно сражаешься, - выдохнула она и снова кинулась на ученицу. Она прыгнула на неё, сбив с лап и придавив к земле. Через минуту обе кошки покатились по земле, но получив удар лапой от Белоуски, ЗВТ спрыгнула с неё. Она села напротив ученицы и лизнула пыльную шерсть. - Как воин, ты подготовлена просто отлично, - сказала предводительница. - А теперь мне хотелось бы узнать, как ты знаешь наши лесные племена. Она помолчала, а потом словно что-то вспомнила и спросила: Скажи мне, как зовут ученицу целителя племени Ветра? Она смотрела на ученицу с надеждой. - Белоуска скоро сдаст экзамен, и тогда я буду готова с честью назвать её именем воительницы.

0

75

Вдруг Искринка поняла, что она вышла из лагеря без разрешения. Хм, надо уносить лапы. Хотя... она же на своей территории! Да ладно. Лапы все равно лучше уносить.
===>Главная Поляна

0

76

Белоуска села напротив своей наставницы, она бытро вылизала сккорченную грудку, а потом услышала слова Наставницы. Скажи мне, как зовут ученицу целителя племени Ветра?
-Хитроглазка, без запинки выпалила Белоуска. -А настоящий целитель Кровавый мак.

0

77

пушистик пришёл сюда у него был очень озабоченый вид. *он нашёл камень и начал точить об него и без того острые когти

0

78

Белоуска вдохнула носом воздух  и начал адлинный рассказ.
Значит так, начнём с Грозового племени. Предводительница Огненая Звезда, Глашатая  Жемчужина. Так, а целительница у них Ветровая! А ученик целителя Персик.
Грозовые коты питаются: мышами, полёвками, белками, кроликами и различными лесными птицами. А ещё одно, они сильны и храбры.
   Так потом Племя Ветра. Предводитель Мрамозвёзд, глашатый Песчаная Буря. Их целитель Кровавый мак, а ученица целителя как я уже сказала Хитроглазка.
Излюбленная пища племени ветра, это кролики. А ещё эти коты отличаются быстротой и преданность.
   Ну и сумрачное племя. Предводитель у них Лунный коготь, а глашатая Безликая. Целительнца Сереблёстка. А ученица целителя Речёнка.
Ну Сумрачные коты питаются лягушками, ящерицами, змеями, мышами. Иногда кажется птицами. А отлтчимая черта у них Коварство и Гордость!

Белоуска выдухнула и устремила свой "мудрый" немигающий взгляд на наставницу.

0

79

<===Ясли
Искринка аккуратно прошла в Песчаный Овражек. Что я делаю! Я же котенок! Мне нельзя выходить за пределы лагеря! Эх, была ни была...мне скучно... Звезда В Траве добрая, она меня простит... думала Искринка. Она очень надеялась на то, что так и окажется. Она спустилась в овраг - и посмотрела вперед. Ага, вот они! Белоуска и Звезда В Траве. Искринка аккуратно подошла к предводительнице и, можно сказать, молодой воительнице. Привет, Белоуска... приветствую тебя, Звезда В Траве... мм.... надеюсь, вы меня простите? Ну, что я сбежала из лагеря? Мне просто очень скучно... я хотела только понаблюдать за экзаменом. Искринка отошла в кустики и "заняла наблюдательный пост".

0

80

Белоуска разинула рот от удивления. Искринка, как ни в чём небывало уселась возле дуба. Белоуска попроьовала отбросить мысли и сосредоточиласт на наставнице.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек