Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек


Песчанный овражек

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Столько вопросов это ваще ладно я тебе сейчас покажу  и прыгнув на своего ученика очень удивился когда увидел что под ним никого нет и кто-то царапает ему бок и подумал про себя (ни фига се ученичок)

0

42

Ха,я тебя победил!-Мет с воплем уложил наставника на землю и гордо свкинул подбородок

0

43

Ага счаз Черная Пыль взял и ногами оттолкнул Метиса на два метра он ударился о стенку оврага  и упал Черная Пыль подошел взял его в зубы потом видит к нему поворачивается голова Метися и хватает зубами за нос

0

44

Мур-я-я-у-у!-Мет отбросил наставника.Тот снова кинулся к нему навстречу,но Мет ловко проскочил пол его лапами и полоснул по животу

0

45

Черная Пыль схватил Метиса за шею своим хвостом и поволок к середине оврага

0

46

Ай-ай-ай!Что ты делаешь?!-Ученик попытался вырватся,но не получилось.

0

47

Белоуска первей своей наставницы пребежала в овраг. Тут она остолбенела она увидела Метиса! Но он же вроде как пропал... Метис спокойно тренировался со своим наставником.
-Метис! -закричала она и кинулась к любимому, она сшибла его с ног и принялась вылизывать.
-Где же ты был?

0

48

-Я?В лагере-недоумённо прохрипел Мет пытаясь вырватся из под рухнувшей на него Белоуски

0

49

Свернутый текст

Неправдо небыло тя в лагере! :'(

Тебя небыло в лагере целую луну!Белоуска слезла с Метиса, давая ему возможность подняться. Она разжражительно махнула хвостом и направилась под тень дерев, ждать свою наставницу.

0

50

Свернутый текст

Меня не было на форуме!

Ну...Наверное ты меня не замечала...-отводя взляд прошептал Метис.Ну не мог же я ей сказать что уходил из-за этой шайки психов?Что я виноват что они чуть не взяли надо-мной контроль?А если бы я остался и убил её?...-Мет решительно мотнул головой.Нет,я не убил бы её.Хотя...

0

51

Свернутый текст

Тебя небыло ни на форуме, а соответственно с этим тя небыло в лагере))))

Белоуска легла в тени и фыркнула.
-Ну да! как же! незамечала я тебя! Да я чуть не погибла болея Зелёным кашлем, я пол луны провалялась в палатке цилителя и ТЫ ко мне ни разу незашёл! А ещё на меня напали собаки, и у меня были серьёзные ранения! по всему лагерю только и ходили слухи об этом! Белоуска ещё раз фыркнула и ибиженно опустила голову.

0

52

Аффигеть...Ну и что я теперь скажу?Что посреди ночи ко мне в голову стали вламыватся полуночные психи,что в приступе я чуть не убил её,что мне пришлось бежать что-бы не сорватся?!Это я должен сказать?!-Мет царапнул землю когтями.

0

53

Белоуска уловила что Метиса что то тревожит. А я ведь так его люблю, и не могу на него злиться Белоуска встала и подошла к Метису. Она нежно облизнула его в ушко и прошептала.
-Мне всё равно где ты был и будешь, просто знай, что я очень сильно тебя люблю и волнуюсь за тебя.

Отредактировано Белоуска (05-05-2009 20:05:15)

0

54

Я тоже тебя очень люблю...-Прошептал Мет и про себя закончил-но я опасен.Слишком опасен.-Мет в бессилии рванул когтями землю.Чёрт,да я же в любой момент могу потерять контроль!Я могу убить её в любую секунду!

0

55

Белоуска почувствовала, что с Метисом что-то нетак. Что внутри него словно демон поселился.
-Метис, скажи что с тобой? Скажи правду

0

56

Свернутый текст

Ты это,только спокойней,хорошо?Я на тя щас нападу,я же псЫх!

Внезапно Мет почувствовал что что-то не так.Он попытался прошептать-Бе..ги-но не успел.Один из духов взял власть.Слишком рано Мет покинул убежищее.Слишком рано.Кот бросился на Белоуску.А Метис ничего не могу сделать.

0

57

Белоуска выпучила глаза. Мет повалил её на землю и начал драть когтями, белоуска перекувыркнулась и оказалась сверху него. Из грудки её сочилась кровь, раны были глубокие.
Ну что мне теперь всю жизнь со шрамами ходить????яростно подумала она. Потом резко перевернула мета пузом вниз и навалилась на него всем весом, крепко прижав к земле.

0

58

Чёрт,да как я мог?Знал же что не надо было так рано выходить!Так,а теперь спокойно...Попытайся обрести власть над телом...Да!Он ушёл!!-Мет отпрыгнул от Белоуски и с тревогой уставился на неё

0

59

Свернутый текст

Как ты мог отпрыгнуть если ты лежишь пузом вниз, придавленный мною??? :D

0

60

Свернутый текст

А вот аткой я акробать!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек