Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек


Песчанный овражек

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Мрак огляделась.
-Кажеться нет. С этими тварями я же не раз имела дело, но на этот раз их было слишком много и они словно озверели.

0

22

Искринка посмотрела на мертвых собак. Наверно, страшно иметь дело с такими чудовищами. Вы только посмотрите, какие у них клыки! Ужас... такие разорвут - мало не покажется! Потом Искринка перевела взгляд на Мрак и Белоуску. Ладно, нам пора в лагерь. Белоуска, сейчас тебе придется пройти самой. Мы будем тебя поддерживать с двух сторон. Лагерь очень близко. Сейчас Дождь тебя осмотрит... эх.Пока, Мрак. Надеюсь, мы еще увидимся. И Искринка, подставив плечо Белоуске, (С другой стороны стояла Мотылек), медленно пошла к лагерю.
===>Пещера целительницы

0

23

Белоуска опёрлась о плечи подруг и с благодарностью посмотрела на Мрак.
-Спасибо тебя. Я у тебя в долгу.
Она еле захромала за подругами.
===За Искринкой и Мотыльком

0

24

Мрак поклонилась котятам. Потом проводила их взглядом и кинулась рысью к себе домой, в лагерь.
===-Главная поляна

0

25

Пока Звезда В Траве была погружена в свои мысли, на поляне произошло что-то странное. Белоуска напала на неё просто отлично, а потом появились Искринка, Мотылёк и какая-то Кровавая кошка. Вместе с ними на поляне появились собаки, и кошечки начали с ними драться. Предводительница даже не успела им чем-нибудь помочь, всё произошло настолько быстро, что когда ЗВТ опомнилась, на поляне лежали лишь мёртвые собаки. - Великие Звёздные предки! - подумала серая кошка. - Кровавая кошка, собаки и наши котята? Какая связь? Надо будет всё у них выяснить. Она решительно встала и пошла за котятами.
----Палатка целителя----

0

26

Звезда В Траве, офф: мы уже в лагере)))

0

27

Дух притопал на место. Он широко зевнул. Эта ночь была долгой.Он дождался  свою ученицу.
-Ну что готова поразмять лапы?

0

28

Конечно! улыбнулась ученица

0

29

Дух встал в стойку.
Ну нападай!

0

30

Золотинка не задумываясь набросилась на кота прижав двумя лапами к земле

0

31

Дух перекатился на спину прижав ученицу всем своим весом.

0

32

Тогда Золотинка напряглась и всеми силами оттолкнула кота задними лапами

0

33

Дух встал на задние оапы, Золотинка уже успела подняться. Он хотел навалиться на неё ещё раз, но в последний момент сделал ей подножку и ученица поволилась на землю

0

34

Так не честно! пробурчала Золотинка и кинулась на спину кота повалив на землю

0

35

Дух со смехом повалился на землю. Золотинка шуточно колотила его лапами.
Ну всё! Всё хватит! Сдаюсь! Дух встал отряхиваясь от пыли. Отлично поработала. ТОлько в следующий раз не трать силы на то, что бы опрокинуть противника, а просто нападай неожиданно. Ну хорошо, завтра мы с тобой подучим ещё коекакие приёмы.

0

36

Хорошо! А теперь можно идти в лагерь? Я немного устала спросила Золотинка

0

37

Можно, но сначала сбегай за рыбой, которую мы оставили возле реки. Хочешь я могу сходить с тобой?

0

38

Хорошо кивнула ученица и побежала к реке

0

39

Дух неспеша побежал за ней.
===Река

0

40

Метис радостно скакал вокруг наставника забрасывая его вопросами-А ты покажешь мне как защищастся?А как атокавать?Покажешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек