Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек


Песчанный овражек

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Здесь тренируются наши ученики со своими наставниками.

0

2

Сонни прогулачным шагом шла наблюдая за окресностями...тут совсем никого не было...во круг было все тихо...
Сонни заинтересовалась ...а где границы с другими племенами...не только с ветром,и грозовым, но и с 2мя другими...но как туда пробраться?может через территорию одиночек?...
и решила разведать это...
---------территория одиночек

0

3

Сонни вновь шла по этой территории но в этот раз она не смотрела по сторонам а бежала...бежала...бежала...
------главная поляна

0

4

Кисточка выскочила на из-за дерева, уселась и стала ждать наставницу

0

5

Пойдем к реке. Я хочу научить тебя охоте на рыбу... - сказала Лилия подойдя к ученицы

0

6

Хорошо! Уже бегу!-воскликнула Кисточка, и со всех ног помчалась к реке.

0

7

Звезда В Траве наконец достигла оврага. Она никак не могла забыть того, что почуяла в Берёзовой роще. - Запах кошки из племени Ветра, смешивающийся с запахом Светика, запах Белоуски, запах кошки из Крови... Не Речное племя, а проходной двор! Раз наши "гости" стали уже настолько разнообразными, то с этого времени надо будет усилить патрули! Как только вернусь с тренировки, сразу же дам объявление насчёт этого. Больше так продолжаться не может! Пока я сидела и жалела себя, на территории моего племени шастали все, кому не лень! Нет, это надо исправлять... Серебристая кошка резко вскочила на лапы и воинственно взмахнула хвостом. - А все те, кто приводят на нашу территории чужаков, будут строго наказываться. Нет, я далеко не злая и жестокая, просто я хочу поддержать порядок в племени, я же предводительница, в конце концов... Она снова села на землю, туго обвила лапы хвостом и стала ждать Белоуску.

0

8

Белоуска прибежала за своей наставницей. Она была глубоко погружена в свои мысли и случайно налетела на спигу ЗВТ.
-Ой прости меня. Я случайно. Ну что начнём. -Белоуска встала в боевую стойку и первая напала на "противницу". Она мчалась вперёд упрямо сосредоточив своё внимание на дальней точки позади врага, потом она резко перевела взгляд на ноги противницы, замахнулась и прыгнула. Только вместо того, чтобы ударить её по лапам, она перемахнула кошку, перекувыркнувшись в воздухе и ударила лапой по задним лапам, отчего предводительниа поволилась на пол. "Всётаки мои тренировки с камнями и пеньками не пропали даром" подумала она и удобноуселась позади предводительницы.

0

9

Мрак мачалась вперёд, но створа догоняла. Тем более у кошки в зубах болтался комок шерсти. Но тут она заметила Белоуску. Она прокричала сквозь зубы.
-БЕЛОУСКА!!! ЛОВИ!! Она кинула котёнка повыше и подальше от своры.

0

10

Белоуска сначала обернулась, нотом хотела крикнуть, что не поймает. Но ИСкринка уже летела на неё. ТОгда Белоуска разбежалась и прыгнула, поймав котёнка и полезнено приземлилась на спину. Потом она резво вскочила и взлетела на дерево положив Искринку.
"О нет"! кошка посмотрела на подругу, свора догоняла. ТОгда она слетела с дерева и с воинственым кличем пробежалась по спине собаки, болезненно укусив её за ухо. Собака взвала и остановилась. Свора накинулась на белую кошечку. Белоуска посторалась не падать в обморок и начала драть когтями всех кто попадёться под лапу.

0

11

Мрак развернулась и с грозным мявом кинулась защищать подругу. Она распорола брюхо одной из собак, отчего та упала на землю и больше не шевилилась, но тут она почувстовала как собачьи зубы впились ей в живот и начали её трясти из стороны  в сторону. В голове всё смешалось, она ничего не понимала.

0

12

Белоуска хромала на заднюю ногу, она услышала как завизжала Мрак. Она кинулась к подруге. Белоуска взлетела на морду псины и стала драть когтями её морду. Она попала по глазам и собака кинулась на утёк. Скинув Белоуску на землю. Кошка вовремя вскочила, так как на неёё уже накинулась другая собака. Она вцепилась в заднюю лапу псины и сильно сжала челюсть. Собака взвыла и цапнула Белоуку за хвост. Кошка громко завизжала и вырвала свой хвост из пасти, зловеже посмотрела на собаку и вцепилась ей в загривок когтями, стала драть зубами уши. Собака покинула поле боя, но тут на Белоуску навалилось что-то тяжёлое и она потеряла сознание.

0

13

Мрак придя в себя. вскочила на лапы и врезалась головой в собаку, придавившую Белоуску. Собака повалилась на землю . КОшка вскочила сверху и укусила в шею, она попала как раз в веню оттуда прыснула кровь. Она залила её пятнистую шёрстку, но собака была мертва.
Мрак кинулась к подруге, она была бессознания, но жива.

0

14

Мрак, Офф: я вообще-то уже на территории Грозовых котов! Так что я не могла быть у тебя в пасти! И что это вы тут мной разбросались! Я вам не баскетбольный мяч! И вообще, я способна сама за себя постоять и могу защититься от собак! У меня есть лапы, так что мне необязательно летать по воздуху, или заставлять других кошек ловить меня! Я бы и сама приземлилась преспокойно!

Отредактировано Искринка (02-05-2009 15:22:00)

0

15

Белоуска стонола, она была сильно ранина. Тело ныло и болело. Хвост был прокусан, ухо надорванно. Вся шерсть была залита в крови. Но Мрак и Искринка были живы. Она снова отключилась.

0

16

Мрак подцепила подругу, она не знала что делать.
"Может наш челитель ей поможет"? она кинулась в свой лагерь, её не волновало что скажет Бич. Ей подруга была в опасности.
===-Главная поляна.

Свернутый текст

Ладно! Ладно! Всё котёнка нет.

0

17

<===Граница Реки и одиночек
Искринка прибежала на границу. Она оглянулась. Сразу за ней шла Мотылек. Чуть подальше - Мрак с Белоуской в зубах. Спасибо тебе, Мрак. Если бы не ты, неизвестно, чем бы закончилась эта история. Ты меня простишь за мои ложные обвинения? Искринка посмотрела на Мрак умиляющими глазами.

0

18

Мотылек вздохнула с облегчением. Все они добрались до лагеря.

Отредактировано Мотылёк (02-05-2009 16:21:07)

0

19

Мрак шла следом за котятами она огляделась. Посреди поляны лежали две мёртвые собаки, а вокруг была лужа крови. От дурных мыслей её отвекла Искринка.
Ты меня простишь за мои ложные обвинения? прощаю. Она содрогнулась, перед ней снова стали мелькать собаки, клыки, зубы и крик Белоуки.

0

20

Белоуска приоткрыла глаза и тут же их зажмурила. "Это было тут! именно тут я дралась с собаками"
-Тут больше собак нет?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Песчанный овражек