Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берег возле реки


Берег возле реки

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Кошка ошарашенно посмотрела на забияку ,но не проранив не слова зашла по плечи в воду и только лишь поманив кота хвостом со всей мочи что только было у кошки бросилась в водуи по плыла по течению...

0

42

-Вы делаете одну и ту же ошибку-сказала ученицам Ярозвездая-Вас выдает взгляд!Но это типичная ошибка всех молодых воинов.Теперь проверим вашу реакцию!-сказала предводительница и вдруг резко ударила Травинку лапой с втянутыми когтями

0

43

Серебряная выплыла и сказала Дымчатому пойдем сходим кое-куда....

0

44

Травинка взвизгнула и отскачила на несколько лисьих прыжков и отдышалась. Сначала её реакция немного подкачала, но теперь кошечка собралась и была готова к любому удару Ярозвёздой.

Отредактировано Травинка (06-11-2008 20:54:06)

0

45

Сонни проводила взглядом наставницу и ее друга, подхватила рыбку и побежала к кучи с едой положить свою первую добычу!

0

46

Неплохо-похвалила наставница и повернулась к Снежинке.Она долго смотрела на нее,а потом вдруг резко подпрыгнула и обрушилась на белую ученицу.

0

47

Увидев как на неё падает наставница,Снежинка не растерялась и нырнула ей под лапы.Потом она быстро встала сзади Ярозвёздой,и прыгнув ей на спину,попыталась свалить наставницу.

0

48

Ярозвездая легко сбросила с себя Снежинку.Ее приятно поразила боевая готовность обеих учениц.Вы обе просто молодцы!А теперь я хочу чтобы в пошли по охотились и принесли в лагерь много дичи-сказала она посмотрев на Травинку со Снежинкой

0

49

- Будет сделано! - весело крикнула Травинка, взмахнула пушистым серым хвостом и отправилась охотиться.
--------Берёзовая роща--------

0

50

Снежинка помчалась за ней.

0

51

Кошка медленно пришла на живописное место в ожидании ученицы...

0

52

Сонни прыгала следом!как будто на пружинах!...
хвост стоял трубой!из под усов сияла улыбка!

офф:Хрустальная звезда а посвещение Кислинки то было?или так и не было?если нет,то надо ж ее посветить)

0

53

Сонни внезапно почувствовала как будто кто то ее зовет...немного помешкавшись она решила быстренько сбегать в ту сторону от куда доносился голос...пока Хрустальная звезда не увидела ее...

офф:я по быстрому сбегаю познакомлюсь с Лунным светом)пока тя нет на сайте и пребегу!а то мы уже долго все не можем)

----------граница с племенем ветра!

Отредактировано Сонни (19-11-2008 15:31:57)

0

54

кошечка отдышавшись и непренуждено улыбнувшись что бы наставница ничего незаметила пошагала к ней!
Хрустальная звезда уже вся была в нетерпении!
Сонни незаметно втянув воздух вокруг себя успокоившись вздохнула розы!ура розам!когда я возвращалась их пыльца подала на меня и теперь от меня пахнит розами!если Хрустальная звезда унюхает розы и поимет что я была на территории ветра она конечно будет ругаться размышляла Сонни  но не так если бы узнала что я была на территории теней  от воспоминаний по ней прошол холодок и я ... почти поцеловалась с их предводителем...  Сонни мечтательно подняла глаза к небу ведь он хотел меня поцеловать!я точно это чувствовала...    но теперь на своей территории это казалось каким то не вероятнымне ужели мне это показалось?   волна ужаса прошла по ней...

0

55

Кошка пришла и увидела Сонни -таак,ну что?Будем отрабатывать боевые науки....Кстати я решила совместить занятия по бою и плаванью...Если что-то не то сделаешь-улетишь в речку)))Да я знаю жестоко,но за то-веесело)) улыбнулась кошка...-Ну что же начнем? кошка встала в боевую позицию впереди берега и начала ждать....
Офф:я щас быстро сбегую разнему драку))А потом приду)

Отредактировано Хрустальная Звезда (19-11-2008 18:57:16)

0

56

ууууууу!Хрустальная звезда ничего не учуяла... выдыхнула кошечка, пока наставница убежала по предводительским делам...оставив ее одну в ожидании...Сонни пока подошла к реке и всмотрелась в воду ... решив отвлечься ловлей рыбки...

0

57

Кошка быстро прибежала на место и встала  в боевую позицию ,как в ни в чем нибывало -Ну давай,Сонни начинай))
Офф:Сонни давай уже закругляться ,напиши что мы типо много раз здесь с тобой потренировались и ты начала все отлично понимать)))А потом пойдем в березовую рощу охотиться))!===березовая роща

0

58

время шло!Сонни росла!она уже была не таким несмышленым котенком она стала молодой кошечкой!
Хрустальная звезда как отличная наставница многому ее научила!

в очередной раз Сонни помчалась за Хрустальной звездой!вместе охотится!
------------березовая роща

офф:тока я пока не хочу быть воином!я еще пока наученым учеником буду!ок?)

0

59

Офф6Сонни окей))

0

60

Звезда В Траве пришла к тому месту, куда Хрустальная Звезда должна была загнать псов. - Здесь начинался последний этап бешеной гонки, - вспомнила предводительница. - Когда Хрустальная Звезда, тогда ещё Серебряная, должна была передать последнюю эстафету Ярозвёздой - довести псов до реки, а потом мама должна была погнать псов дальше, к обрыву, а затем утопить их всех в реке. Она глядела на знакомое место, словно не узнавая его. Перед глазами поплыли картины прошлого. Она вдруг довольно чётко увидела неподвижно лежащую на берегу кошку. Вокруг неё были ещё три, включая саму Звезду В Траве, тогда ещё Травинку. - Мама, мама, что с тобой? - кричала Травинка. - Всё в порядке? Мама! - Я теряю жизнь, - ответила Ярозвёздая и уронила голову на песок. По телу предводительницы прошла мощная судорога. - Наверное, это больно - терять жизнь, - подумала серебристая кошка. - Слава Звёздным предкам, что я такого ещё не испытывала. Но когда-нибудь всё равно придётся.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берег возле реки