Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берег возле реки


Берег возле реки

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Сонни зашла в воду...она холодным потоком обтекала ее гибкий стан
затем Сонни оторвалась лапами от дна...и начала усиленно работать ими...неожиданно волна подхватила ее и накрыла...Сонни скрылась под водой,зато буквалино через секунды в другом месте вынурнула довольная усатая мокрая морда и ПОПЛЫЛА!)))))

0

22

Сегодня мы с вами будем отрабатывать боевые навыки-сказала Ярозвездая.-Вы будете по очереди нападать на меня!Снежинка,ты первая!

0

23

Снежинка напружинила свои лапы и устремила взгляд на куст,который находился сзади Ярозвёздой.Надо попробовать зайти сзади...Хотя.. Снежинка быстро пробежала сбоку Ярозвёздой,чтобы запрыгнуть сзади,но наставница быстрее развернулась и повалила Снежинку на землю.

0

24

Серебряная посмотрев на Соню сказала Ну что,Сонни ,молодчина!Потом кошка подплыла к ней ,Сказав Давай доплывем до того берга,а потом будем опять ловить рыбу...Кошка усмехнулась и сказала Сегодня у нас рыбный день!=)...Кошка была уже на половине реки..

0

25

Сонни следовала за Серебрянной!да!плаванье явно для нее...она чувствовала себя в воде как рыбка!

"как же мне повезло что я живу в речном племени"

0

26

Кошка посмотрела на Сонни ,улыбнулась и  вдруг она увидела ,что они уже доплыли до того берега....Потом еще минута и они уже на своей ,родной терретории...Таак ,хорошо ,Сонни тепреь давай-ка,еще потренируемся ловить рыбку...Помнишь все что я сказала ?Тогда начинай.. Кошка встала в воду и начала следить за действиями ученицы..Великое Звездное Племя!подумала кошка как же мне поезло ,что у меня наконец-то дали ученицу и что это ученица не опозорит меня ...И самое главное что она будет хорошо учиться ...

+1

27

Сонни все мокрая, но таааааааааакая довольная принялась высматривать рыбу в воде...
мимо проплывала очень приличная рыбешка...кошечка замахнулась лапкой...внезапно подул ветер, поднялась волна и хлынула под лапу Сонни,она подвернулась и кошечка ушла под воду с головой ...наставница обеспокоинно кинулась к месту где стояла ученица, но в следующую секунду в том месте вынурнула кошечка с рыбкой в зубах!...
Сонни выбралась наберег...и положила рыбку себе под лапы

0

28

Нет,Сонни так дела не делаются..Серебряная огарченно посмотрела на учиницу и сказала Пожалуйста постарайся сосредоточиться и не смотря не на какие условия ,добивайся цели красиво!Я конечно понимаю что поймать рыбу это сложно,..Вот пример :есть кот он хочет добиться свой цели ,но на пути все делает..ну..как-то не так...не красиво ,с поблажками ....А вот другой кот он добился своей цели красиво и точно!Сонни это же намного приятнее ,если добъешся цели  красиво?Правда

0

29

Сонни огорченно опустила мордочку и уставилась на свои лапки...вода капала с кончиков ушек...

0

30

Дымчатый посмотрел на  Серебряную:
-Ты бы могла неплохо подрежиться с одной кошкой....Ее зовут Яблочко.Слышала о ней?

0

31

Серебряная посмотрела на Сонни и бодрым голосом скзала Сонни!Успокойся ,все будем хорошо!!Еще все впереди..Научишся будешь лучшей ученицой))Так что Не ВЕШАТЬ нос и тренироваться ,тренироваться и тренироваться .Приступай)Кошка кинула радостный и ободряющий взгляд на ученицу ,а потом посмотрев на Дымчатого ответила..-хм...задумчиво произнесла она..Яблочко,Яблочко...А!Это вроде целительница Грозового клана...так ведь?

0

32

Очень неплохо для первого раза!-похвалила Снежинку Ярозвездая.-Травинка,теперь ты!

0

33

-Вообще-то ученица целительницы.Моя племянница.Умная и храбрая девочка!Но на тебя по хараткеру безумно похожа.-промурлыкал кот и надулся от гордости за свою ученицу.

0

34

Кошка почти в нос в нос подошла к Дымчатому,но поскольку он был немного выше Серебряной кошке пришлось поднять голову  и сказать А разве можно встречаться с кошками из другого племени..Как я припоминаю воинский закон заприщает...

0

35

Сонни приободрилась и не обращая внимание на заигрование кота с кошечкой ринулась в реку!
погрузив в очередной раз лапы в реку она вгляделась в прозрачную речужку!...выбрала маленькую рыбку и стала сосредоточенно за ней следить...вспомнила все наставления Серебрянной, погрузила лапу в воду...собралась и треснула по рыбе ...мгновенно рыбка оказалась на берегу...почти не произведя брызгов...

кошечка выскачила из воды подхватила на берегу добычу и бросилась к наставнице!

0

36

Вот умница!Вокликнула кошка !Вот это я понимаю...=)Ну что ,Сонни наша тренировка на сегодня закончилась ...Ты устала?Спросила кошка у ученицы

0

37

Дымчатаы покачал головой:
-А кто у нее еще остался.кроме меня?Маму,Шелкогривую,загрызли собаки.Шелкогривая была хорошей кошкей,не зря мой брат от нее безума был,но...Она слишком часто ставила себя под удар.А вот ЧЕрногрив...я до сих пор оплакиваю брата...его украли двуногие,как только он отнес Яблочко в грозовое племя.Он был воителем речного...У нее больше никого нет...Даже полюбить она не сможет...Но она сама выбрала такой путь..

0

38

Травинка пригнулась, быстро соображая, как же напасть. Кошечка напружинилась, ловко прыгнула, Ярозвёздая ударила её лапами, кошечка отлетела, но быстро встала и побежала ещё раз. Она прыгнула на свою наставницу сверху, но та отбила её лапами, и Травинка упала в пыль.

0

39

-О..сочусвтую..не повезло ни тебе ,ни ей.. ну что я могу сказать...как только будет совет познакомишь меня с ней...Кошка посмотрела на кота и сказла...Что-то у меня такое плохое настроенние...Так скучно..Кошке действительно было очень скучно она зашла в воду и стала смотреть на мимо проплывающие листья....

0

40

Дымчатый пригнулся и начал красться.Внезапно он прыгнул и приземлился прямо на Серебряную.Окунув подругу в воду он отскочил на безопасное расстояние и хитро улыбнулся.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Берег возле реки